Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
таксс..дополню к предыдущему сообщению
на футболке не работает одна клепка
на рубашке нет одной дырочки для пуговички, т.е. вообще отсутствует намек на нее( надо в ателье нести дырку делать и оверложить, а футболку только в ремонт.
вот такие сэйлы :)

А я могу сказать что в моих полученных заказах, а их было три, ни одного брака.
Ну и мой отчет
Конечно сыну еще все великовато, но к лету думаю подрастет.
В первом заказе взяла синего цвета рост 92 на пробу, понравилось взяла ещё два разных цвета.

Футболка и курточка рост 92, на курточке можно подогнуть рукава, подкладка хлопок, теплая. Сыну очень понравилась.
Флисовая, но флис отличается от cartes и crazy более плотнее, но мягкий.

В рубашках мы тонем, будут ждать своей очереди :ag:
Уже брала когда почитала отзывы других, решила что она нам необходима на средний температурный режим.
Дочка у меня худенькая рост 143.

Ей вот это платье размер 140, для полной девочки не подойдет будет узким. Как раз для моей худышки. Ещё вот эту футболку

Джинсы размер 146, чуть широковаты. С брюками у нас проблема,найти в обтяг очень сложно. Материал тоненький, на лето самый раз.
А вот с этим полный прокол размер 146-152 , скорей идет по последней цифре она в нем утонула, если не сзади птичка носила бы сама.



Ну и по мелочи - колготки, носочки, перчатки.
 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Девочки, у меня в датском поисковике с 12 декабря вот это Afsendt til RUSLAND. Как я поняла передано в Россию или поступило,неважно.
А в России нигде пока не видно.

У меня посылка, отправленная 11 декабря, импортнулась вчера вечером. Так что Ваша совсем скоро тоже импорт пройдет.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
viksa я выкладывала замеры прошлогоднего 86 размер:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4287137&postcount=2303
интересно, отличается ли чем-то, спасибо.

laonika, прошлогодние не большемерки, думаю, до указанного роста плюс пара см.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и laonika

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
26 октября получила свою посылочку, дошла за 13 дней. Заказа 2 вещи тунику и колготки вот такие http://www.pompdelux.com/en_GB/home/webshop/girl-104-152-cm/dresses/2979/tessa-ls-dress?focus=485, размер 134-140 у нас 131 см рукава очень велики, но они трикотажные обтягивают, поэтому не висят. Качество мне понравилось сама туника из вискозы с очень красивым отблеском. А вот калготки размер 134-140 нам в самый раз, под это платье смотрится хорошо. Если кому нужны замеры пишите, померием :) Уже заказала 2-ую посыль уже с мальчуковыми вещичками куртку со штанами на горке кататься и из малышковой коллекции штанишки с кардиганом. Как приедут напишу.
 
  • Like
Реакции: Elena F

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Добрый день девочки! Подскажите пожалуйста. нет времени читать всё, цены в кронах, а доставка в евро? они доп коммиссий не берут? за перевод т.е.? и сколько ВАТ?
 

LaFante

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
5
9
0
Подольск
Максику 3 года, рост у нас 96, мы худенькие весим всего 12 кг=) Все вещи брала 98 размера. Всё подошло, немного с запасом, весной спокойно отходим еще.
 
Последнее редактирование модератором:

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
а я не поленилась встала в 3 часа ночи, все спокойно выкупила! правда хотела потом отредактировать,добавить кое что но не стала рисковать )))

Т.е. редактирование заказа это все же риск, тк позиции мотвои могут другие ухватить?

Mauka добавил 04.12.2012 в 14:19
А я многое что хотела заказать упустила, думала, что начнется распродажа только днем! :( А ведь хотела в 5 утра встать, посмотреть, да думаю муж не поймет! У нас оказывается самый ходовой размер!

Во во, я тоже думала надобы рано встать, но из=за мужа не стала, а то скажет совсем крыша съехала))). Я свойправда в 9,40 отправила, пару размеров кончно ушло, но в след. раз точно в три встану и спокойно все отправлю, я хоть вчера корзину собрала и по ссылкам быстро все сделала
 
Последнее редактирование:

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Ура заказ от 2.06 наконец отправили - 11.06!!! Как и обещали уложились в 10 рабочих дней. С нетерпением жду, так как это первый заказ с PompDeLux. На картинках сайта вещи очень нравятся, посмотрим что на деле. Спасибо всем, кто откликнулся и поддержал. Все же ждать оооччччень непросто :)))))
 

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
Спасибо большое за отзыв!!! Я как раз за платье переживала, заказала без запаса, а раз широкое то будет нормально.
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Oliyunchik, то есть напрямую с ты можно оплатить им,да?у меня просто только сберовская мастеркарт,такие принимает или как,я просто первый раз:ah:
 

Ятаня

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
81
218
0
38
Мурманск
эээ...я так поняла, что при покупке от 500 датских крон, или я не поняла?))), может только в дании действует?
 

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
Buyfnjdf, я так поняла такие большие скидки делают на прошедшую коллекцию,а думаю теперь только к концу лета...:bw:

у этого магазина нет понятия "прошедшая коллекция" - они условно выпускают две коллекции - весна/лето и осень/зима. В конце каждого своего сезона /после всех распродаж -25, 50,70 - закрывают магазин до начала нового. В заглавном посте есть инфо как проходили распродажи в предыдущие сезоны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.