Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Белка71

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
41
15
0
город пряников
Подскажите пожалуйста, в России почта РФ или ЕМС доставляет?
почта РФ

Белка71 добавил 08.05.2013 в 11:22
Если я правильно поняла перевод, то на всех закладках, кроме Inernational :(((((( анонсируется 30% SALE с 10 по 26 мая, бесплатная доставка и розыгрыш купонов.
Посмотрите, плиз, кто-нибудь и поправьте меня, если я неверно поняла..
 
Последнее редактирование:

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
заказ у меня прошел, пришло уведомление на е-мэйл, я им отправила номер заказа, они ответили, что проверят заказ и отправят в начале следующей недели
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
natalyot,
Мы сейчас бегаем в помпделюксовском зимнем комбезе из прошлогодней зимней коллекции
до какой температуры его можно носить? У нас лежит еще, растем, думаю ходить зимой в нем, если с флисовой поддевой, в -10 не замерзнем??
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Блин, ну что же моя зависла на импорте, далеко не маленькая, что бы завалится в какой-нибудь укромный уголок.
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Донесу с другого форума
"Сегодня снова на фейсбуке Помп ответил по поводу 70% распродажи одной женщине (перевод с помощью гугла):
POMPdeLUX Адриана, я не абсолютно уверен в том, что Вы имеете в виду. Если Вы хотите спрашивать нас, когда мы будем начинать 70%-ю продажу, я должен, к сожалению, сообщить Вам, что у нас, в этом моменте времени, нет планов к выше на проценты в нашем Сейле. Имейте прекрасный день POMPdeLUX"
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Любопытно, в распродажу как долго посылки отправляют? В прошлый раз мне за три дня собрали и отправили.
 

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
nastja_fin, Настя, вы не можете подсказать насколько большемерит одежда?
интересует мальчики рост 128 см и рост 81см?
спасибо за ответ.

Что-бы не ошибиться вот подробная таблица по которой вы можете сделать замеры.

 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
Натали84, мне пересчитали при переходе с 25% на 50%. Я им письмо написала, спросила, будет ли перерасчет, ответили типа да, общая сумма заказа такая то...

Девочки, Натали84 и НеволяшкаН спасибо за наводку:haha: я не в фейсбуке не в инстаграмме до помпа ни разу не бывала, ориентируюсь плохо там, подсказок про 70% не видела, но верила до последнего:boast:
 
  • Like
Реакции: Натали84

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Девочки, может ли кто-нибудь подсказать, если я заказала 23 единицы товара на 259 евро. Не будет ли у таможни претензий к объему и стоимости посылки? Стоит ли уменьшить заказ (чего так не хочеться делать)? Посылка в направлении г.Петрозаводска. Всем заранее спасибо за ответы.


Теоретически - новый минимум пока не введен законодательно. Поэтому действует старый - в 1000
у.е. Но дать гарантию - кто ж может:ag: Сама заказала на 150,69))))
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Я заказала 19.03, сегодня прислали на мыло что отправлено и дали трек. И так приятно было когда с карты списали меньше денег (вернули Tax-Free) :ag:
Как это меньше? В корзине ведь и так сумма уже без НДС показывается, она же и списывается с карты...
А мой заказ от 4 марта уже на нашей почте, надо идти забирать. :)
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
или на 100 вещей, как писала здесь одна девушка и возмущалась...жаль, что страдаем из-за сп-шников, сделали бы ограничение на 200 евро хотя бы, охота одеть своего ребенка со скидкой, но, видать, скидок не видать((

Согласна с Вами. У меня не больше 20 вещей было (не помню точно, но где-то 15-20), и то, это я брала на вырост разные вещи, т.к. ребенок маленький и размеры у него обновляются раз в полгода.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Натафффка, не было бесплатной доставки когда скидку 50% дали. 70% вообще через пару дней свернули и ничего не добавляли,я вообще заказать ничего не смогла - сайт тупил, а потом и вовсе закрылся.
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Сегодня получил свою пробную, отправленную 22.12..
Джинсовая рубашка (на сайте уже нет) с воротником стоечкой размер 128 на худенького мальчика 128см. оказалась чуть-чуть маловата, т.к. у рубашки маленькие плечики и рукава в обрез. Но прямо сейчас носить ещё можно.
Фото с сайта
Куртка:

Качество хорошее, очень симпатичная. Размер 128 имеет очень маленький запас в ширину и длину рукавов на вырост. Весной носить будем. Но..плечи впритык((
Кофта:


брал младшему на вырост. Отличная кофтейка!!! Мягкая, приятная...как плюшевый мишка. Очень хорошо сшита.
По поводу размеров мнения на форуме разделились. Вот мои наблюдения...
Размеры полностью соответствуют заявленным. Если написано 122-128, то 128 это будет именно верхний предел..одели пару раз и ...выросли из неё за пару недель)) Если до верхнего предела остаётся 1-2 см, то лучше брать на вырост. Дети они и в Африке дети...растут однако)) Летние модели рассчитаны на худеньких детей ИМХО. Если дитё упитанное, то надо брать размерчик побольше. В общем всё как обычно, для европейской одёжки. Напрашивается сравнение с t-a-o, по соответствию размеров.
Качество вещей хорошее или даже очень хорошее, особенно за такие деньги. Что будет 1 марта посмотрим...подумаем..))
.....
P.S. не...куртку на весну надо брать на размер больше. И ещё..у куртки широкий воротник, носить только с намотанным на шее шарфом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fusion, Anechkaf19 и AnnEE

Svet lan@

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
23
173
0
Киров
девочки подскажите пожалуйста,во сколько обновляют сайт?А ТО К ВЕЧЕРУ УЖЕ НИЧЕГО НЕТ(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.