Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bondarinka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
27
0
0
Санкт-Петербург
Вот смотрите когда захожу возле моего акаунта появляется надпись log off то бишь выход значит получается я зашла но цены остаются те же((( страна у меня вроде Раша стоит что такое не пойму((( может было у кого такое???

Bondarinka добавил 19.06.2012 в 13:03
Ну возможно магазин Вас по айпи-адресу еще до регистрации "идентифицировал" как покупателя из России и сразу цены без НДС показывал.
Для проверки, вот такие джинсы должны стоить 10,78 евро, а у Вас сколько:
http://www.pompdelux.com/home/websh...s/2924/sheena-little-slimfit-jeans?focus=1027

А у меня 13,48(((
 
Последнее редактирование:

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Очень понравилась опция возможности редактирования уже сделанного и оплаченного заказа в период, пока он еще не собран и не отправлен. Отлично просто! Можно поменять цвет, размер, удались или добавить позиции. При этом сделанный с карточки платеж мгновенно аннулируется и платишь по-новой уже за скорректированный заказ. Я вчера злоупотребила и аж два раза отредактировала - всё цвета выбирала.))
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
как думаете, у них скидки увеличатся? вот сижу думаю, сейчас заказывать или подождать чуть-чуть...
 

zveta

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
10
0
0
москва
Надеюсь моя тоже еще не окончательно потерялась. Написала с утра на почту России. Может поможет:ak:

Девочки, хотите верьте хотите нет, но после утреннего письма посылка наконец стала трекаться на сайте почты России - 23 января выслана из Москвы в мой город. И где она была полтора месяца непонятно. Но теперь надеюсь в течение недели получу. Все-таки написание жалоб на сайт- труд ненапрасный

Алилуйя!!! Импорт от 23.01.13!!! Плачу от счастья!!!
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Эх, расстроили они меня в эту распродажу. Заказ от 4 декабря еще не пришел. А от 22 декабря висит в статусе "being processed" уже несколько дней. Написала им письмо, мол, чего не отправляете-то (а там всего 1 вещь).? Ответ: извините, но эта вещь кончилась. Ваш заказ отменен. В итоге статус так и остался висеть "being processed" и деньги не вернули((((
Грустно все это((
 

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, когда бывает обновление сайта? может размерчики появятся...
 
Последнее редактирование модератором:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, второй день мучаюсь, в аккаунт захожу, начинаю бить корзину он мне пишет ошибку и не добавляет ничего, что это может быть
Тоже самое, выдает ошибку при добавлении в корзину, помню такое уже было и раньше.
Глючит что-то сайт(
 

Dixi

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
26
3
0
Москва
Интересно,а еще будут увеличивать скидку? Или это уже финал?
 

Salus

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
29
9
0
Братислава
Ровно по счёту - с 10 евровой доставкой.:ad: Может, у них есть договор с почтой на обслуживание, поэтому и цена такая, мы же не знаем...

Вы знаете, как владелец интернет магазина, сколько не пытался договориться с почтой, а это госструктура, тариф на массовую отправку почта никому не дает и даже практики такой нет. Есть тариф - плати. Во всяком случае в Словакии. Не думаю, что в Дании другие правила для государственных предприятий. Мало того, стоимость доставки посылки не берется в расчет при определении таможенной стоимости отправления.
Когда мы дозаказываем товар в Польше, стоимость посылки из Польши в Словакию - от 5 евро.
Еще не понятно что у них с НДС. Набрал корзину больше 50 евро - НДС сняли, до 50, не снимают. А должны.
Отпишитесь, пожалуйста, после получения. Самому интересно...
 

Nataki

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
20
6
0
Москва
А подскажите, на сайте ПР по трекингу у Вас хоть какой-то статус выдает?
У меня по сайту Датской почты 26ого июля посылка ушла в РФ и фсеее... на сайте ПР пишет, что данный почтовый идентификатор не найден(((( На горячей линии вообще нахамили, сказали пока посыль у них не прослеживается, ответственности они не несут и вообще сроки поступления из-за границы не регламентированы(это пока трекинг не отслеживается).

Nataki добавил 29.07.2013 в 23:20


QUOTE]

26-го экспорт из Дании? Вообще не парьтесь пока. Я , конечно , опыт в этом деле имею ооочень скромный, но судя по данным этого многоуважаемого форума сроки от экспорта до импота до 7 дней - это стандарт. У меня же первая посылка уже вторую неделю между Данией и Россией блуждает:ag:А вторая тоже 26-го в Россию уехала. Давайте ждать вместе:friends:


О, ждем тогда вместе!:haha:
Марина 21 по-моему тоже с нами:dersive:

Предыдущая посылка с Помп (месяц назад) долетела до меня за 10 ДНЕЙ!!!
Наверное нечего рассчитывать на такую скорость второй раз подряд:)

Nataki добавил 30.07.2013 в 19:38
Magnat-fat, вряд ли через Питерскую таможню, только через Москву она могла добраться так быстро.
Может-может!:dersive:
Месяц назад посылка долетела очень быстро именно через Питер.
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Моя, отправленная 22-го, тоже импортнулась. А отправленная 9-го зависла. Бред какой-то... Что хоть с посылками-то нашими??
А может пора уже написать куда-нибудь?...на почту жалобу....или на таможню.... может появятся наши посылочки... уже 16 дней мою не видно:ak:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Semolina, Юля, а что из себя представляет этот комплект, на какую температуру воздуха одевали, часто ли использовали?
234x410,Lilly-Little-RAIN-SET_Khaki_overview_01.jpg
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Ох успокоили, а то читала, что в корзине еще не значит ,что зарезервировано. Буду ждать))
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Vaseka, извиняются и деньги возвращают на карту. Восстановить вещи - вряд ли.
 
  • Like
Реакции: Vaseka

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Девочки, подскажите, пожалуйста, как часто в этом магазине бывают распродажи?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
rebellious, мне кажется, они не будут больше снимать... какая разница, в какой валюте - оплатили ведь заказ?...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.