Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Моя посылка отправлена 14 декабря (заказ вообще от 4 декабря), до сих пор статус "экспорт".
У меня отправлена 12 декабря. У нескольких девочек также, Я пока жду,но уже прям наисходе терпение.Есть заказывали позже и все получили уже.
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
Скажите, если я буду редактировать 3 раза (удалять, добавлять ), то заблокируют 3 суммы? Т.е. сколько раз редактируешь, столько раз и блокируют?
тут сложно предугадать, мне после первой корректировки заказа, сразу вернули первую сумму, а вот после второй, до сих пор жду, кстати мой заказ от 4 декабря уже отправили, сегодня утром номер прислали.

raisa19801 добавил 07.12.2012 в 14:37
А дешевле в итоге получится через посредника?
ведь у нас еще НДС вычитают, доставка хоть как-то окупается.
дешевле вряд ли получится, но и не на много дороже, если например с компоноваться с кем нибудь, чтобы разделить доставку, просто у них выбор моделей больше и размеров , я бы заказа через посредника по 70% распродаже)))
 
Последнее редактирование:

Оле4ик

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
105
42
0
Киров
спасибо,хочется уже скидок)))
а то что то на тайнизоне маловат выбор ((
а на помпе мне нра джинсики такие стильные у сына))) и еще кое что есть...качество устраивает
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Salus, когда заходишь в свой аккаунт, то цены отображаются уже без НДС. Так что все нормально с этим магазином.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Lupin6,
Судя по тому что они пишут:
All orders are sent through the Danish National Postal Service as parcel post./ Все заказы отправляются через датскую национальную почтовую Службу как бандероль.

можно предположить, что ограничение стандартное для подобных почтовых отправлений - 2 кг.

Ну и, собственно, ограничения по стоимости 1000 евро.
Трек дают.
 
  • Like
Реакции: Lupin6

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
UlyashaA, видимо H&M
Тоже помп люблю, и для девочек коллекции интересные, и для мальчиков.
Раньше у детей французский гардероб был из тао и дюпама, а сейчас в помпе в основном покупаю

ty-ta, они уже поменяли политику магазина, скидок на нижнее белье нет вообще.
Сделали бы доставку международную бесплатной, склад бы опустел в считанные часы и скидка 70% не нужна.
А я раньше покупала много в Ханна Андерсон, M&S и Нексте. Сейчас в Ромре, Joules и Бодене.
Вот и я все о бесплатной доставке мечтаю.......

UlyashaA добавил 25.01.2014 в 13:47
Натали84, я H&M не особо люблю. Иногда могу что-то купить, когда забегу в магазин в Европе. Тут ни разу не заказывала. Там эти магазины странные какие-то, всего много и все в куче. Единственное, что мне у них нравится, это пижамы. Остальное не очень качество. Покупала ГЭП. Там базы хорошие, а вот джинсы и джеггинсы нам не подошли, хотя малая стройная девушка.
А вот в Pomp мне все нравится: дизайн, качество, размеры. Все идеально подходит. На рост 106 сейчас все носим 104, только колготки больше размер. И я очень люблю все сложные цвета, не люблю яркое и пестрое, с осторожностью отношусь к аппликациям. Можно сказать, что нашла свой магазин.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

SunKitty

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
62
12
8
Санкт-Петербург
SunKitty, в инвойсе все что заказывали есть? Все 60 позиций?
У меня около 30 вещей, из которых несколько совсем легких - шапки, кепка, ободочки весили 4,8кг. И то пакет был прямо утрамбован.
Может быть отправили в двух посылках или части вещей просто не было в наличии.
Служба поддержки у них вменяемая, надеюсь ваша история нормально закончится. Что-то не припомню каких-то серьезных косяков с их стороны, максимум с налогом вещи считали, но то сайт чудил.

В инвойсе все 60. Прислали в почту инвойс, за ним сразу трек как обычно. Подвоха никто не ожидал. Я уже по списку сверила и там даже больше не хватает. Шапок и кепок не было. Вещи все с нормальным весом. Есть юбки брюки, леггинсы по 2 пары, рубашки, платья. Понятно что все это не может весить 6 кг. Написала им письмо, буду ждать ответ. Мне честно говоря в первый момент поплохело. Там сумма немаленькая выходит :(
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Сайт тупил, но заказать удалось все, что нужно.

egik добавил 27.12.2013 в 04:13
У меня получилось сделать заказ деньги списали, а корзина не обнулилась и подтверждение не пришло. боязно как-то.
У меня то же самое

Подтверждение пришло немного позже и корзина тоже обнулилась.
 
Последнее редактирование:

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Сегодня получила посылку с 25% распродажи. Все понравилось очень. Вот эта юбка https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/shorts-skirts/1919/lagos-skirt?focus=7989 рост 110-116, идеально подошла на дочку с ростом 104 см. https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/tunics-blouses/907/detroit-blouse?focus=7286 - эта кофточка рост 110-116 тоже подошла на рост 104, причем, в розовом цвете она почему-то больше, чем в синем, рукава длиннее на 2 см и длина тоже на пару см. Штаны https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/pants/733/clarksville-pants?focus=7159 и https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/pants/1030/donegal-pants?focus=7383 идут размер в размер, моей большие. Вот эта база трикотажная https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/tunics-blouses/207/bangkok-blouse?focus=6829 тоже идет в размер. Интересная вещица, какая-то потертая внешне, с джинсами классно смотреться будет. Флиска тоже идет в размер. Всем очень довольна, жду новую посылку. Единственное, что не понравилось, на почте получила полностью разорванный пакет, мне его из мешка достали, хорошо, что все на месте оказалось. Еле домой донесла.
 
  • Like
Реакции: MargoJ

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Девочки, кто знает 4 декабря на сайте по московскому времени во сколько начинается?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, это хорошо. уже который день пытаюсь выловить подтяжки для малышей. все никак
 

нуиладна

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
32
13
0
Москва
девочки, не могу оплатить заказ - выбрала карту, но данные не внесла , сайт пишет -Плата за Ваш заказ обрабатывается. Вы не можете редактировать Вашего заказа до оплаты была одобрена.
пожалуйста, помогите разобраться..
 

Solara

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
38
26
0
Воронеж
Если бы знать, что так будет, то можно было все взять при - 70%, но тогда бы пришлось действительно Ежедневно (ежечасно) мониторить, а это лишние скандалы с домочадцами. Не все понимают ( я бы даже сказала НИКТО ) и принимают в семье "больных на голову" ( это про меня ).

Как же я Вас понимаю!! Муж, правда, поддерживает, но и у него иногда накипает - грозится забрать роутер (интернет) на работу и там оставить. Но весь запал пропадает, когда я достаю вещички из запаса и никуда не надо бежать, чтобы купить всё втридорога! А вообще нет у меня соратника... Кому можно позвонить в час ночи и сказать: РАСПРОДАЖА! И поделить доставку)) Все какие-то инертные. Вчера в полдвенадцатого вечера звоню родственникам и говорю: есть куртка и штаны зимние вашему сыну на след год за 1200 (!!!!). Брать? А они: ммм, мы не знаем, надо подумать.... При том, что они купили на эту зиму такую же мембрану куртку коламбиа за 2700 и штаны рейма за 2500.... И они не особо придирчивы к одежде (как я, например :br:). Еще и думали ...
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
mokssi, сначала выберите страну, интернационал, (вверху справа) потом мой аккаунт, у меня тоже так было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.