Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
Pepilotta, значит я правильно сделала что не стала ждать сарафан, чтобы потом по нему ориентироваться..
 

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
Сегодня получил. Вещи просто супер, впрочем как обычно - держат марку. Брал пуховик на мальчика 2 года, пуховую жилетку на 8, пару штанишек, нижнее бельё и дождевой костюм младшему. Все, как и ранее, качественно и красиво. Отдельно остановлюсь на пуховике и жилетке, т.к. в прошлых коллекциях таких не было. Берите пока есть!!!!! В прошлом году, кто помнит, у пуховика была широкая горловина. В новой модели с этим порядок, и капюшон отличный - настоящий аутдор. Отшито в Китае, но оооочень качественно, надежно и красиво. Сегодня ещё и старшему пуховик закажу и жилетку младшему...уж больно хороши пуховичОчки :)
В моём рейтинге детских магазинов, Pompdelux занял первое место!

Сделайте фото пуховичков. Плиззз!!!!!! Они такие же тоненькие на ощупь как и в прошлом году?
 

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
Вот и моя синхронно вместе с вашей идет :haha:, надеюсь доползут они к нам ноконец-то :haha:

Надеюсь моя тоже еще не окончательно потерялась. Написала с утра на почту России. Может поможет:ak:

Девочки, хотите верьте хотите нет, но после утреннего письма посылка наконец стала трекаться на сайте почты России - 23 января выслана из Москвы в мой город. И где она была полтора месяца непонятно. Но теперь надеюсь в течение недели получу. Все-таки написание жалоб на сайт- труд ненапрасный
 

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
Мистери,
может быть это ндс? они для нас его вычитают
я тоже в понедельник заказ сделала - полмагазина скупила ))) очень надеюсь на отгрузку.. я так поняла, что до 10 дней могут собирать посыль..

может быть) я в этом BAT, НДС не разбираюсь вообще)) не понимаю кто, сколько, где и когда их вычитать должен)):ag:
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0

Нет, НДС 25%. Но когда Вы хотите узнать цену без НДС, нужно вычесть 20% от той цены, что уже с НДС. Это математика.
Например:
Цена без НДС = 20 евро.
Цена с НДС = 20 + 25% = 25 евро
Получаем обратно цену без НДС: 25-20% = 20 евро
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Девочки кому нибудь разблокировали предыдущий платеж после редактирования заказа? Мне заказ уже выслали а платеж до сих пор в блокировке

Мне не разблокировали((( Письмо в сбер писала и ни ответа, ни привета. Даже отчета о прочтении нет. Видимо, надо звонить...
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
raisa19801 а номер заказа у вас изменился, а письмо на почту прислали после редактирования заказа?
 

kot-felix

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
45
11
0
Москва
Попробовала с другого браузера, в аккаунте только заказ от 8.01., видимо не глюки. Девочки, а через какое время вещи исчезают из корзины, пытаюсь хоть что- нибудь по-новой насобирать.

Если корзина активна (т.е. туда постоянно что-то кладут/удаляют), то она не обнулится.
А так я гулять минут на 40 уходила - корзина сохранилась.
Попробуйте им письмо написать, номер заказа ведь у Вас есть?
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Сегодня получила посылку от 27 декабря. Все такое классное, очень довольна. https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/pants/1258/hagen-chinos?focus=7541 - вот эти брючки купила размер 116, хотя у дочки рост сейчас где-то 106-107 см. Они ей будут отлично на весну. Хорошо, что не купила меньший размер, были бы маленькие.https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/shorts-skirts/1213/glasgow-shorts?focus=7506 - шорты размер 110-116 тоже будем сейчас носить, тепленькие. https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/accessories/1884/kiev-hairdeco?focus=7957 - ободок, 2 заколочки и повязка. Повязка ажурная, красивая, но большая по объему головы, ободок отлично подошел. https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/tunics-blouses/523/budapest-blouse?focus=7022 - бесподобная блузочка, тонкая и нежная. https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/knitwear-cardigans/437/bradford-cardigan?focus=6987 - кофточка очень приятная к телу и красивая, идет в размер. https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/tunics-blouses/185/bakersfield-blouse?focus=6822 - туника. Купила спонтанно, но теперь довольна. Птица прикольная. Успела купить 2 упаковки колгот в рубчик на рост 110-116, думала, что будут большие. Оказались дочке как раз по длине ножек, а то вечно все колготки малы по длине. Не знаю, как они себя поведут после стирки, сейчас очень мягкий трикотаж и красивый рельефный рисунок. Еще купила синий пуховик, в этом году носим розовый, мне нравится. Взяла, потому что цена смешная.

UlyashaA добавил 16.01.2014 в 19:01
Добавлю, что в этот раз все было упаковано в пакет с ручкой. В прошлый раз посылка была разорвана со всех сторон, еле домой донесла.

4036377.jpg

туника с птицей, очень понравилась, будем с джинсами носить.
4025113.jpg

Теплые шорты, с этой базой классно смотрятся.
4023065.jpg

Шикарный кардиган, приятная трикотажная ткань, очень мягкая. Я его еще за полную цену хотела купить, рада, что удалось купить со скидкой.
4030233.jpg

Блузку сама бы носила, красивая.
4014873.jpg

Брючки с трикотажными вставками. Пока чуть длинноваты и в попе большеваты. Но прикольные они.
Глише отдельное спасибо за помощь в выставлении фоток.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
_JULIE_, сегодня видела ее. я уже и без фришипа два раза заказывала (вернее второй дозаказывала), не могу устоять - они все время пополняют размеры.

P.S видела сегодня вконтакте закупку с этого сайта, дерут три шкуры - по курсу 60 руб
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _JULIE_

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
а мне интересно,сделают они в этот раз бесплатную доставку в честь праздника,как в прошлом декабре или вряд ли? Хотелось бы повторения акции :ag:
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Натафффка, полностью с Вами согласна, деньги заплачены немалые и почему когда нарушаются сроки я не могу побеспокоиться о судьбе своей посылки, и причем здесь ПР???? Это у магазина договор с этой организацией, вот и пусть решает вопросы с ними, а мне вот шаблонные письма нашей доблестной почты с ссылками на статьи конвенции чего то там даже читать не хочется... И чего боятся прикроют-не прикроют доставку к нам, это бизнес!!!. Да и доставка уж поверьте смешная для такого качества и условий, уж 5 евро погоды не сделают- не за парой трусов же туда ходим)))))...
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
shsv, спасибо, еще вычитала на другом форуме, что в зимнюю распродажу в 12 часов ночи было полное пополнение по размерам. Как думаете стоит ждать?
 

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
девочки, а во сколько обновляют сайт? и когда новая коллекция будет? доставка в россию сейчас 20 евро? верно? а в финку шлют, не знаете?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
если заказать например с Норвежского сайта помп де люкс , там и все размеры есть да и моделей тоже много
А дешевле в итоге получится через посредника?
ведь у нас еще НДС вычитают, доставка хоть как-то окупается.
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Ну, если время есть, можно помониторить, вдруг эта вещь появится и тогда можно будет редактировать количество. Шансов конечно немного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.