Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Сегодня получила заказ из Pomp De Lux .
Очень довольна!

Пальто-пуховик Milena COAT, размер 110-116. Куплено для знакомой.
Хорошее качество! Не удержалась и примерила дочерям)))
Хорошо смотрится и на младшей дочери (рост 108,5см), и на старшей (119,5см).



Платье Celeste LS DRESS и леггинсы Ilona LEGGINGS - размер 104. Дочери очень хорошо.


Очень приятный материал!
 
Последнее редактирование:

rebellious

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
118
43
28
Тульская область
Получила сегодня (точнее уже вчера) свой первый заказ из Pomp De Lux. Заказ сделала 22.04, сегодня неожиданно пришло извещение (хотя на почте до сих пор статус "Покинуло место международного обмена"). Заказывала на пробу, чтобы определиться с размером. Сразу скажу, что качеством ткани и пошива довольна. Все клепки, пуговицы, замки на месте - открываются, закрываются и сделаны там, где надо:ag:
Правда ребенок, заливая вещи слезами, наотрез отказывался мерить и фотографироваться, но я была непреклонна и путем уговоров и угроз все-таки сделала пару фоток.:ag:
Наш рост - 97см,, ОТ - 52см.
1. Шорты Samson Little SHORTS р-р 98 В талии широки, просила придерживать ручкой, чтобы не упали. Но внутри есть утяжка, так что будет хорошо!
2. Брюки Chris Little CHINOS р-р 98 На резинке. Мы вроде бы не карлики, но они нам длинны :ag:
3. Штаны Rasmus PANTS р-р 104 [/IMG]
4. Ike CARDIGAN р-р 104
1888474m.jpg
[/URL][/IMG]
1889498m.jpg
[/URL][/IMG] Великоват немного, но не так страшно!
И еще взяла две футболки одинаковые: красная - р-р 98, голубая - 104, но в принципе они практически ничем не отличаются, голубая чуть-чуть подлиннее и все!
1857754m.jpg
[/URL][/IMG]
Магазин понравился, заказывать буду еще! НО какие размеры - до сих пор не ясно :ag:
Надеюсь кому-нибудь информация пригодится!!
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Глиша, в том-то и дело, что на 70% выбор ограничен, то размера нет, то цвет не тот, да и многого уже не появляется. Хотела ободки купить, дождевик, но увы... на 50% прощелкала, а на 70% - пусто. Жалкооооо
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
raisa19801, скорее всего в банке, тк. заходила сейчас в свой интернет-аккаунт в банке, обе суммы по-прежнему в блоке висят:(
так позвони в банк и пусть они составят заявление об аннулировании заказа...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Вот и закончилась распродажа...
Для статистики - сегодня отправили заказ от 19 числа, итого 10 дней на сборку.
К счастью, отсутствует только одна тараканья пижама, не велика потеря, надеюсь зимой тему поприятнее найдут для белья.
Кто ж додумался то до жуков... Еще не получила, но уже содрогаюсь... Только цена 4 евро и греет душу, неужто кто-то за полную цену покупал... Хотя, может кого-то сюси-пусечные картинки достали.

Зимой были полосатенькие:
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Сегодня принесли извещение о посылке. Оказывается она еще с 11 числа валяется в другом почтовом отделении, и ехать за посылкой придется на другой конец города...Что за бред вообще?

посылки приходят в отделение с международным отделом, может на вашей почте его нет
если посылка приходит на глав почтамт, вместо по месту жительства, то может быть с таможенным уведомлением
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
СтешинаМама, не пересчитывается корзина, цены остаются прежними, нужно либо заново вылавливать вещи с новыми скидками или оформлять заказ как есть, потом писать в магазин и просить пересчитать.

Получила сегодня большую кучку счастья, очень довольна, упаковали аж в два пакета для надежности.
Почти все соответствует картинкам на сайте, за исключением аксессуаров:
4355949.jpg

Вообще ничего розового, сначала подумала, что перепутали и прислали бежевого цвета, но на упаковке Rose.
Так что кто ищет бежевое, можете смело заказывать розовый.

Еще по размеру шапки, после недавнего отзыва о маломерности переживала:

52 размер замечательно смотрится как на годовалом сыне, так и на пятилетней дочери.
 
Последнее редактирование:

kriska

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
61
10
0
Николаев
Девочки , помогите пож-та . Заказала первый раз. Заказывала через international( цены в евро). При покупке Vat 0. Они ж вроде должны вычитать или я что-то не поняла ? И еще , если я сейчас добавлю что-то в заказ ( процесс pending) , снимут новую сумму и добавят товар, а потом вернут старую ? если да , то примерно в какие сроки ? Спасибо вам всем заранее.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Mauka, нет, ничего не доплачиваешь, но здесь обычная доставка, надо на почте забирать.
 
  • Like
Реакции: Mauka

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
ANJA
...

АничЁус, заблокируют и вторую сумму, а первую потом разблокируют...

они разблокируют или через 30 дней мой банк разблокирует? вот айдели теперь стал разблокировать сам, не нужно ждать 30 дней
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
мне сегодня ответили на письмо то 70% не будет и фри шипа тоже не планируют((

А куда они будут девать остатки коллекции? Запускать продажу новой и параллельно распродавать остатки по 50% скидке, авось кто и возьмет? Несерьезно это как-то и не по- помповски. Блин что делать- то, вообще остаться без вещей не хотца:bu:
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Утром кое что появилось на сайте. Так и пришлось заказывать :). Простилась с магазином до летней распродажи!
 

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
девочки, поделитесь замерами комбеза на мальчика зимнего ростовка 110-116. Мы сейчас 98 примерно, хочу на следующий год взять. Вот думаю - не утонем?
 

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
Большемерит если смотреть по возрасту, как делала я. Таблице соответствует.

Мистери выше писала что сначала сумма была 67е+12 за обработку, в итоге сняли только 66е.
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Уже сейчас ассортимент скудный и выбрать нечего, я бы половину из этого и на 70% не взяла бы. А то что хотелось уже и на 50% нет. Может подкинут еще чего?
Девочки, в рубрике НОВОСТИ есть под рубрика - архив новостей, где стоит распродажа 50% два раза: 04/12 и 12/12, помните как все появилось и во всех размерах?
А как было в прошлом году? Может кто вспомнит сколько раз обновлялся ассортимент на 50%?
 

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Написала письмо на pompdelux с описанием проблемы(в предыдушем сообщении описывала) и списком вещей из второго заказа, ответили быстро, что с заказом все нормально, подтвердили сумму заблокированную и сказали, что вышлют в течении 1-2 дней оба мои заказа(первый делала 4 декадбря). Уже отправили и пришло письмо с треком.))) Правда на сайте второй заказ так и отображается не правильно, нет списка с вещами и указана только доставка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.