Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Да, финального обновления так и не дождались. И скидка 70% появилась в 2 часа ночи (их датская полночь), спасибо знакомой, в 7 утра уже инф. дошла. После 9 утра ловить практически было нечего. Кстати: бюллетеня о финальной скидке мне так и не пришло, а должно бы...

Про жуков - качество трикотажа пижам и нижнего белья для мальчиков настолько хорошо, что жуки не смущают. Это меня, хотя старшей дочери они не понравились категорически.
А сыну, для которого и покупала с 50% скидкой - очень понравились, сидит, считает насекомых на пижаме. Трогательно. Видимо, это вопрос точки зрения.

К статистике - заказ от 19 июля обещают обработать еще в течение 1-2 рабочих дней (итого 12 дней с момента заказа). Спасибо, хоть проинформировали.

Вот и закончилась распродажа...
Для статистики - сегодня отправили заказ от 19 числа, итого 10 дней на сборку.
К счастью, отсутствует только одна тараканья пижама, не велика потеря, надеюсь зимой тему поприятнее найдут для белья.
Кто ж додумался то до жуков... Еще не получила, но уже содрогаюсь...
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
это в международной версии мало, что осталось, а в немецкой например, много всего, даже практически вся верхняя одежда есть. Эти остатки им тоже нужно продавать, так что скидка в 70% просто должна быть. Ждемс :popcorm1:
ООО, это радует, ждемс....
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Сегодня принесли извещение о посылке. Оказывается она еще с 11 числа валяется в другом почтовом отделении, и ехать за посылкой придется на другой конец города...Что за бред вообще?
хорошо, что дошла и нашлась)) ждем отзывов о вещичках!
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Semolina, я тоже заказала с расчетом на большемерность. Не хочется на следующее лето без Помпа остаться...
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
По опыту не скажите,что остается на малышей при скидке 70% ( трусы, майки, колготки ) ? Просто мелочь хочу подождать до шапочного разбора.
Натафффка, в летнюю распродажу в первый день 70%-ной скидки был ужас-ужас. Сайт зависал, вещи не клались в корзину, а когда дело доходило всё-таки до оплаты, она не проходила. Вещи и размеры разлетались на глазах, я чуть ли не весь день в скорби просидела у компа. В тот день заказать так и не удалось. Но на следующий день многие вещи опять появились и в разных размерах! И оплата уже прошла прекрасно, я заказала всё, что хотела.
На малышей много чего остается, но чаще в непопулярных цветах, скажем так. Так что сильно нервничать не стоит, много чего обязательно будет еще в наличии, но и зевать не надо: решили - сразу берите.
 
  • Like
Реакции: Lady X и Ksu812

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
UlyashaA, Что-нибудь доживет, но не факт, что это будут эти 3 позиции )). Пуховики прошлой зимой, помнится, остались во всех цветах (для мелких девочек).
А зачем еще одну покупку, заказ можно отредактировать, пока его не начали собирать.
 

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
Девочки, вот бывает же так.......... впервые за всю историю зимней распродажи навела будильник на 3 часа, проснулась, но включать комп не стала, подумала, что многое уже разобрано, да и что может измениться????? а утром - оба на, 70%!!!!!! я еще ничего в этом сезоне не заказывала, но особо не расстроена. есть платьице, юбочка, на подарки кое-что. так что это бы выкупилось и то уже хорошо!!!! все-таки моя интуиция меня не подвела!!!!
 

Solara

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
38
26
0
Воронеж
pulia, повезло Вам. А у меня в корзине на мальчиков только кардиганы, толстовки да хмурнЫе рубашки))
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
А я переживаю,мне письма на почту не приходило о потверждение заказа,хотя в лич.кабинете-написано номер такой-то в ожидании,у кого было такое?смс от банка сразу пришло о сумме и что думать,снова нервничаешь?!:(
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Девушки, кто помнит зимнюю распродажу? По-моему последние скидки были 70%, так?
А то я сижу и думаю - надо мне или не надо... Или еще скидок подождать..., конечно размеров может не быть, но на малышей как правило остается (рост 80-86)

Я тоже решила скидок побольше подождать и ничего из того, что хотела не осталось (размер 92):bu:
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Solara, еще рано наверное на сайте Почты России, поэтому и не видно - посылка пока в экспорте. Как только появится на ПР - будет импорт:)
 
  • Like
Реакции: Solara

rebellious

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
118
43
28
Тульская область
у меня сегодня тоже на этапе оплаты итоговая сумма в кронах выскочила.. а каждая вещь была при этом в евро.. перегружала-перегружала страницы раз 20.. в итоге помогло - всё отобразилось в евро и списалось тоже в евро.. не поняла только, 2 евро за сбор теперь не берут? только 10 - доставка?

У меня и каждая вещь в DKK и доставка - 10 DKK и итог в DKK. Тоже перегружала, сначала ни в какую даже на английский не переходил, потом перешел, но возле цены - DKK. Я думала сайт глючит, а снимут все нормально! С меня тоже 2 евро не сняли!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
n03, могли бы... но в прошлый раз даже не 50% дали после 25%, а 40%. С каждым годом становятся изобретательнее - популярность растет.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Натали84, пусть Вас утешит то, что после 5 февраля Вы, наконец, выспитесь:). И определенность наступит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.