Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Рано радуетесь:(
У меня импортнулась 20-го в ночи. До сих пор в статусе - выпущено с таможни. Чую, до конца праздников так висеть будет:bu:
Уменя до сих пор такой статус, хотя я ее уже 20 получила, без извещения, позвонила, а она уже на почте. Узнайте, может и ваша уже там...)
 

Salus

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
29
9
0
Братислава

Что то терзают меня смутные сомнения по поводу доставки в этом магазине.
Дело, конечно хозяйское, но 10 евро по всему миру...
Давайте прикинем:
Берем вот эту курточку за 8.78 евро http://www.pompdelux.com/p/home-webshop-girl-104-152-cm-outerwear/2420-tanya-jacket#991
Кладем в корзину и к оплате получаем 20.78 евро (8.78+10+2).
Привлекательно? Естественно.
Теперь посмотрим с точки зрения продавца и здравого смысла.
Заходим на сайт почты дании и смотрим калькулятор отправки посылок http://www.postdanmark.dk/en/postagecalculator/Pages/home.aspx
Выбираем РФ и посылку в 1 кг. Получаем 205 датских крон. Переводим в евро по курсу 7.43, получаем 27.59 евро/кг. Т.е. получается, что отправляя посылку весом 1 кг. в РФ, магазин доплачивает за доставку 17.59 евро.
Получается, что продав курточку за 8.78 евро с отправкой в РФ магазин ушел в минус или, продав на 20 евро, прибыль всего 2.40...
Что еще настораживает в этом магазине, вот такой пунктик: Unclaimed parcels, which are returned to us, will be charged with 35,00 EUR. За невостребованные посылки, вернувшиеся обратно, они берут 35 евро.
Вопрос тем, кто оплатил покупку. Сколько денег заморозили на счету?

Как пример, возьмем магазин Esprit. У них минимальный заказ 25 евро и доставка по Европе 5 евро.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natalyot, не мечтайте, скорее с минимальных 10%-15%, судя по последним тенденциям, чем наоборот. С каждым годом распродажи все позже и проценты все ниже. Набирает магазин популярность.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Девочки,вот писала по одному адресу по поводу посылки. Такой ответ получила

" Уважаемый Клиент!

До момента поступления международного почтового отправления назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО.

ФГУП «Почта России»"

Может в магаз написать пусть они со своей стороны у себя на почте узнают?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
zaok, а сколько стала? я что-то не посмотрела еще... пооблизывалась на вещи и вышла... подожду распродажи какой-нибудь...
 

Помидорка

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
109
14
0
мск
я 30.12 заказала
трекинг дали в первых числах января, деньги списали еще позже
посылка уже таможню прошла
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Maryanka, сроки у кого??? У магазина, до 10 рабочих дней на сбор и вперед!!! А у почты, это надо на сайте почты читать, у каждой организации будь то почта или таможня есть свой регламент и сроки, думаю не Америку открываю :)

Окса72 добавил 19.12.2012 в 16:01
murzzzzzilka, это точно только заграничный пендель порой и выручает :yes:
 
Последнее редактирование:

Ктуша

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
15
3
0
Ростов-на-Дону
все-таки получилось заказать в 70% распродажу несколько вещичек,хотя выпадали периодически..теперь жду посылку с нетерпением,она достаточно бодро скачет
 

laonika

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
38
40
0
СПб
И я удивлена, но только потому, что мою от 27-ого даже в обработку еще не взяли... :(:ah:

В kidz-word повезло вам :yes3: , здесь мне :boast:. ПММО 10-го ночью ). Но я живу в отдаленном районе Питера. К нам на почту посылка дольше, чем из Дании в Питер едет :ag::ag::ag:
Скоро вашу соберут и отправят, а судя по срокам....долетит за несколько дней :dersive:
 
  • Like
Реакции: MargoJ

laonika

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
38
40
0
СПб
Точно:ag: не может же везде повезти, кстати - так и не берутся в Pompe за мою :super4: в отпуск бы не ушли, не отправив:ag:

Не уйдут! Просто заказов много у них. Еще, возможно, небольшие заказы быстрее собирают. Мой из 6-и позиций :boast::dersive:
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Magnat-fat, марина 21
Моя посылочка отправленная 26ого сегодня имопртнулась в Питере! Ура!
Как ваши?

У меня пока тоже тихо......Сидим - ждём.....:popcorm1:
Моя передана почте Дании 26-го, а отправлена в Россию 29-го..

Вот сейчас они все придут - и мы хвастать будем!!!
Хотя эти хвасты уже, наверное, и не особенно полезны будут: коллекция-то летняя и уже не продаётся...
 

Котофейка1

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
162
40
0
Иваново
у меня импортнулась тоже одна из трех посылок отправленных 18.12)) как долго теперь ждать девочки?))
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Согласна с Глишей про куртку, купила такого же цвета. Тоже сначала думала о зеленой, синий как-то поднадоел, хотя и люблю такой оттенок сине-серый. В итоге взяла бордовую. У меня сын уже относил одну такую 80 размера, на эту весну лежит прошлогодняя ярко-красная. Носили ее осенью и до 0, но это в сухую погоду и безветренную. Куртка эта не особо практичная, но со скидкой в 50% уже не могу мимо нее пройти. И жилетку в этот раз взяла. Вот правильно писали, что как маломерка.
 
  • Like
Реакции: Глиша

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
вчера получила заказ от 4 января. нет одной вещи, деньг списаны без ее стоимости, но все равно досадно - чтож не пишут об отмене, я ведь жду.

осталась неполученной только посылка от 9 января, деньг за нее списаны полностью. значит там все есть.



еще немного по размерности - пришла вся заказанная верхняя одежда на трох детей, вывод однозначный - верхняя одежда детская ОТ указанного роста, с запасом.
а вот в вещах каждодневных, блузках, кофтах никакого запаса нет, брала дочери с ростом 117-118 см жакет 110-116 - рукава только только впртык. Сыну ростом 98-100 см, - кофтв 98 размер нормально, а кофты размера 104 большеваты

жду с нетерпением летнюю распродажу - каталог красивый, все прям хочу.
 

lancomka

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
280
62
0
Татарстан
Девочки, подскажите по Atlanta Little SNOWSUIT (замеры видела, но не могу определится) - на предполагаемый рост 84, чтоб без особого запаса сидел надо брать размер 80? или он идет ДО указанного роста?
234x410,Atlanta-Little-SNOWSUIT_Grey-Star_overview_01.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.