Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stella2110

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
121
19
0
Домодедово
Девочки, подскажите, плиз, может была у кого такая ситуация!!! Заказала на Помпе распродажу летнюю, счет прислали на почту по всем позициям, а когда пришла посылка, в ней был другой счет и отсутствовали две позиции на сумму 10€, (((( что делать? Как деньги возвращать? Заранее всем спасибо:yes3:
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Oliyunchik, звоните еще раз на горячую линию СБ,и сразу просите снять блок такой-то суммы(видимо Вам попался нелояльный менеджер),обычно блокировку снимают практически сразу и никто не просил никаких переписок с магазином
 
  • Like
Реакции: Oliyunchik

maguma

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
53
9
0
Махачкала
а у меня заказ от 4 числа статус поменялся на ОБРАБАТЫВАЕТСЯ. И кто может подсказать а если одинаковых вещей много таможня пропустит?или как повезет?
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Всех с наступающим!!
В тему...сегодня -3, гуляли 2 часа в куртке, что выше описывал, не замерзли. Поддевали футболку и флиску.
Всем хороших выходных))
 
  • Like
Реакции: AnnEE

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
А дайте ссылочку на форум, пожалуйста. Очень любопытно глянуть на вещи. Новую коллекцию очень уж долго ждать. Там сейчас уже особо выбрать нечего, размеров почти нет, а до 1 марта вообще пустой магазин будет.

Ссылочку конечно дам только вот отыщу :ah: это старый форум прошлогодней коллекции. Я же написала 1 марта 2010, а о новой я не видела инфы
то что вчера читала не нашла можно это почитать а еще я нашла вот такое http://www.pompdelux.se/p/webshop-webshop почитайте снизу под фото что написано
и вот еще
 
Последнее редактирование:

Uli4ka3100

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
10
11
0
Климовск
У меня получилось сделать заказ деньги списали, а корзина не обнулилась и подтверждение не пришло. боязно как-то.
 
  • Like
Реакции: ДракВес

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
У меня нормально переводится. Жмем на See Translation - появляется перевод:
Pssst ... Vores 70% udsalg er i gang!
Pssst ... Our 70% clearance sale is underway! (Translated by Bing) :)

А где находится See Translation? Что- то не нашла, хотя смотрели в четыре глаза.
 

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
хвастать нечем особо- все почти не себе)) себе брала только комбез черный, так и то сильно навырост))
комбез клевый. Мембрана 10тыщ, все дела... тоненький, грамм 120-140 утеплителя в нем, зимой в нем только активно бегать-прыгать.
Вообще вещички отличные- стильные, продуманные. Пошить можно было бы и аккуратнее. ниточки торчат местами, но за такую цену простительно.
понравились очень джинсики эбби девчачьи и энди мальчуковые. У футбисов трикотаж отличный.
 

Natamasa

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
15
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, скажите, пожалуйста, а можно ли изменить адрес, который введен при регистрации.
Вместо Санкт-Петербург написать Санкт-Петербург, Пушкин.
Это я для следующих посылок хочу.

Извините, пожалуйста, повторюсь.:ah:
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Я так понимаю, что посылки из Дании приходуются оч.быстро, т.к. поток оттуда мизерный.
Однако это не может не радовать! 22-го в 19-00 отправили, сегодня в 9-00 уже передано таможне. Пуля!

Дамы, где хвасты?? Заждались уже ))
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девчушечки, подскажите, а лимит есть какой-либо по заказу? Какой почтой шлют?
Заранее спасибо!:br:
Лимит - 1000 евро в месяц на физ.лицо. Шлют обычной почтой (у нас - Почта России).
Доставка до 6 мая бесплатна.
 
  • Like
Реакции: Lady X

Rodzinka

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
12
8
0
Екатеринбург
Девочки, скажите, а в распродажу 50% пополнялись позиции верхней одежды - интересуют комбезы, как мелким деткам, так и старшая категория??

Я смотрела по мальчикам 9-10 числа точно были все размеры комбинезонов, курток,штанов и почти все варежки. Ну и 11 можно было выловить некоторые размеры комбезиков. Видно, кто-то редактировал свои заказы и повыбрасывал из корзины
 
  • Like
Реакции: Solara

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Magnat-fat, а как на ощупь степень тепла этого пуховика? Зимой носить можно? С учетом, что я думаю для маленького ребенка не взять ли (на 2-3 года).
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
до своей почты не дозвонюсь,трубку не берут,хотя знаю что работают.А межд.посылки это вообще в друг.район ехать.
Подожду до окончания праздников,сейчас наверняка большая половина служб отдыхает.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Пуховик действительно клевый и красивый. ......
Поделилась магазином т.к мне нравится, конечно, дело вкуса.
Настя, действительно клевый, мне нравится)))
Дочь так только в нем сейчас и ходит, т.к. он очень легкий, практически невесомый.

А еще ей очень нравятся прорези на манжетах для большого пальца - перчатки/варежки не слезают)
 
  • Like
Реакции: nastja_fin

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
У меня старшая дочь 152 рост, большинство вещей последнего размера ей только-только, а некоторые просто оказались малы

при росте 158 - нет, конечно, не пойдет, если только туники-балахоны

Но! давайте объединим усилия! я написала в службу техподдержки просьбу подумать о расширении размерной сетки хотя до размера 164, а лучше - до 170. Может, если подобные просьбы поступят еще, они подумают в этом направлении.


и девочка ростом 158, подойдет ли размер 146-152?[/QUOTE]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.