Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Наверно не понятно написала, я их не оплачивала, просто лежат в корзине. Когда иду на оплату, то они тоже попадают в счет, но до конца я не дошла, т.к. корзину еще добавляю. В какой момент я увижу, что они кончились?Когда оплачу и сумма будет меньше?

Klykva добавил 14.12.2012 в 17:26
Решила попробовать оплатить и в счет все вошло. Получается,что если положила в корзину, то оно за мной зарезервировано? Или когда будут собирать, то меньше спишут сумму? Не у кого не было ситуации как во многих магазинах, что отправляют не все из заказа и возвращают деньги??
 
Последнее редактирование:

Lupin6

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
170
23
0
Orel
Простите, за кучу вопросиков-начинающий шопоголик... За ответ про активную ссылку большущее спасибо- почему-то даже не подумала на нее нажать). А после того как посылка въедет в Россию ей ведь присвоят "местное" 14-значное имя? И тогда где его посмотреть?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
что считается самым ходовым?
мне нужен комплект (не верхняя одежда) в одной цветовой гамме, поэтому приобрету сразу, что бы были все детали, а затем, уже что будет в нужном размере или в большем, у меня р98-104, до хорошей скидки доживали колготки, трусишки, курточки, пижамки. это по девчачьей одежде, а у мальчиков, быстро расходятся брюки а верх остается.
 
  • Like
Реакции: KoroNa и foxy-tan

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Написала жалобу в ФТС. В прошлый раз у меня так было с послыкой из Франции, появилась через 2 дня в импорте. Попробуем......
 

rebellious

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
118
43
28
Тульская область
У меня с 13 декабря отправлена в Россию, но не трекается тоже! На почте завалы, как всегда перед праздниками! Подождем еще!
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Батюшки! Импортнулся!!! С ума сойти!!!:)

murzzzzzilka добавил 20.12.2012 в 17:20
а вот и фото хваст. Вещички супер пупер

Девчонки чудесные!
Второй вид - просто отвал башки!!!
Пойти что ль девочку себе состругать:169:
 
Последнее редактирование:

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
А я на другом форуме прочла что у сбера деньги через месяц размораживают.
 

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
Девочки, а вы писали им, чтобы они вам ват вернули или автоматом потом ват возвращается? После их обновлений ват то появляется, то пропадает. Сейчас заказ сделала, сумму заблокировали с ватом.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Девочки, они что сейчас НДС автоматом не вычитают??
дошла до оплаты - в итоге сумма к оплате с НДС. Или они потом возвращают?
Раньше было автоматически.
автоматически цена меняется когда входишь в свой аккаунт
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Shlypa, я не только со многими магазинами знакома, я везде покупаю колготки, буквально вчера на эту тему беседовали и тоже не там где надо. Только перенесла сообщения, так что давайте обсудим этот насущный вопрос в теме Детское белье, самые лучшие колготки, где? , там я уже собирала ссылочки, где колготки можно посмотреть.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Пуховик. Брала темно -синий. Ожидала глубокий синий цвет. Оказался почти серый.
Я прям ради интереса нашла этот пуховик, у меня на мониторе он сине-серый, явно не темно-синий, как navy у американцев. Как-то не было с ними сюрпризов по цвету. Но точно знаю, что у меня монитор ноутбука домашнего и монитор компа на работе по-разному цвета передают, поэтому смотрю в обоих местах, еще и у мужа на компе дома (он свой монитор колибрует всегда).
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat

dashaka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
96
76
0
minsk
Девочки, а если не будет распродажи...?? вот так ждём ждём, а они закроют магазин, что даже с -50% не купим...

Тогда в след раз, в первый день с -50%, сметут почти все :)))).
Вот мне кацца, что на фейсбуке они на вопрос, когда будет минус 70%, писали, что пока не планируют... но это было с неделю назад, мот передумают
 

SunKitty

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
62
12
8
Санкт-Петербург
Многие магазины отправляют заказы в нескольких посылках, а дают трек только на одну, остальные приходится самостоятельно узнавать.
Но здесь, в теме, на сколько я помню, никто не отписывался о том что заказ делили.

Я уже веду бурную переписку с магазином. Они утверждают, что отправили мне посыль весом 12 кг. Неизвестно по каким причинам импортнулась она на территории России уже весом 6 килограмм. Попросили прислать список вещей, которые не пришли и ждать пока их Датская почта будет разбираться с этим вопросом. Ой чувствую, не дождусь я вещей :( Вот вам и мега-хороший магаз. Обидно что отлавливали этот заказ буквально по одной вещи. Жалко потраченного времени :(
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Забрала сегодня свою посылку и только сейчас заметила: посылка почти 8кг(58вещей) шла в фирменном пакете. Видимо пакет не рассчитан на такой вес и запредельное кол-во вещей. Пакет шириной 50см поперек порван от одной стороны до другой и заклеен скотчем на таможне. В такую дыру не только половина вещей может вывалится, а все и сразу. Спасибо хорошим таможенникам, которые мне попались, что все подклеили и все мои вещи дошли.( видимо из-за этого моя посылка торчала на таможне неделю)
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Сделала сегодня первый заказ в этом магазине. Купила все, что хотела, кроме одной кофты для девочки. Сейчас смотрю большей части товара уже нет. Не ожидала, что вещи так быстро разбирают.
 

СтешинаМама

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
22
8
0
БалашихаМО
Натали, а что надо делать-то? Посоветуйте, у вас в профайле указано, что вы местный шопоголик, поэтому я за советом. Может, выкупить все сейчас, не дожидаясь, пока помпоманы подвесят всю систему на сайте? а помп пересчитает потом по цене со скидкой? или как это происходит? Даааа... а вот вы действительно крутая. Вот это нервы! Ничего не купить до скидки... Респект!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.