Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ocean

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
86
13
0
сугроб
Мальчики быстрее улетают. Верхняя одежда и брюки тоже быстрее, чем все остальное.
 

Solara

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
38
26
0
Воронеж
Кто-нибудь покупал зимние комбезы 104 размера из этой коллекции? Как они - в размер идут? Не маломерят?
 
Последнее редактирование:

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
В прошлом году 8 января 70% распродажа началась... В этом году когда осчасливят, интересно?
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Наконец-то!!! Посылочка Отправленная из Дании 26.07 сегодня импортнулась!!! Но почему-то в Питере?
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Сделала заказ 16 сентября. 26 сентября отправили и получила на почте 10 октября - итого практически месяц. На сегодняшний день на почте Россия моя посылка еще до сих пор в статусе - Покинуло место международного обмена :yes:
Свои приобретения и отзывы выложила в - Удачные покупки для наших деток!!!!
Pomp De Lux

1. Взяла вот такие кофточки на рост 92 см и на рост 134-140 см. Старшей дочери при росте 135 см в самый раз. Младшей дочери при росте 86,5 см чуть великоваты рукава, но носить уже можно



2. туника на рост 92 см, то же самое рукава чуть великоваты, но уже носим ( подгибаю рукав на один подворот)


3.брючки (или штаны) , рост 92 см ( соответствуют размерной сетке)


4. очень красивый жакет, смотрится на ребенке супер ( рост 92 см)


5. этот жакет на старшую дочь, заказала на рост 134-140 см , при ее росте 135 см сидит в самый раз. И шарфик


6. Блузка, размеры те же самые заказывала, в самый раз


7. Брюки ( рост 134-140 см) Материал мне что-то не очень понравился , на ощупь какой-то грубоватый. Брюки очень узкие , благо у меня дочь худая, не для полненьких девочек ( очень узкая резинка).


8. Топ, ну очень широкий))) на картинке смотрится у них по другому. Заказала цвет черный , смотрится простенько, но дочери понравился.

 
Последнее редактирование модератором:

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Сегодня оформила заказ, вчера так и не получилось. И та же самая история, деньги списаны а заказ не вижу. Письмо тоже на эл. почту не пришло.
Annairk чем у вас все закончилось?
 

SunKitty

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
62
12
8
Санкт-Петербург
SunKitty, а ведь немцы только себе шлют или я чего то путаю?

Ну да. Я на посредника высылаю. У меня тут просто такая орава желающих, что интернациональный сайт с нашими потребностями не справляется :)

SunKitty добавил 03.02.2014 в 15:59
Да вроде с утренним набором дольше чем минут 40 ничего не делала - не вылетал. Зато потом когда набрала - выбрасывала много и долго - с на 300 евро первоначальных до 98 оставшихся. Но в результате брала все готовыми луками, чтобы потом самой не думать.
В любом случае очень довольна тем что набрала, а то с утра уже расстроиться успела что все пропустила... Жалко курс евро немного портит
Девочка-подруга в Швеции живет, так она сейчас колгот на распродаже набрала. У нас же не было в нашей версии?

Я на интернациональном в час ночи набрала корзину и в 3 часа ночи она еще сохранилась.

SunKitty добавил 03.02.2014 в 16:03
pulia, если постоянно проводить разные манипуляции с корзиной, то да, она держится, а если подолгу не заглядывать в корзину, то... По крайней мере у меня вылетала.

Натафффка добавил 03.02.2014 в 15:48

Вы через посредника выкупали или как? Поделитесь секретом, пож-та. :ah:
Да, цены пересчитают.
Да, мне посредник сделал аккаунт. Они за НДС выкупают. Доставка по Германии 5 евро. Там есть правда нюансы. у меня глюканула оплата по счету. Кое-какой информации не было. А вот цены канешн да... Если цены не пересчитают, то это кирдык башка. у меня 2 больших заказа :(
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
я как раз в гугле хроме и вижу такое. думаю это сигнал лично для меня - хватит уже, пора остановиться
 

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
Будем ждать... Интересно, в чем дело... Может они в пути к нам, но не отслеживаются? Или застряли где то?... Главное, чтобы вообще дошли...
 

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
Kliri, какие у вас классные мужички, а благодаря этому сайту еще и самые модные )))

Златка добавил 16.06.2012 в 22:24
забрала я с почты сарафанчик. Брала вот такой http://www.pompdelux.com/home/webshop/girl-104-152-cm/dresses/741/daisy-dress?focus=254

на рост 150 взяла размер 146-152. По качеству просто супер, на вид тоже. Возможности померить пока нет, тк ребенок отдыхает у бабушки, но на вид, полагаю, что будет как раз. Через недельку померить сможем и сфоткаем, похвалимся )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kliri

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
rebellious, к сожалению, я не видела летнюю коллекцию. Как цветовая гамма - яркая или ближе к зимней? Может у вас есть чем похвастать?
У них и летняя коллекция была в таких же спокойных тонах,тоже много брала на летнем Sale..
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
SunKitty, в инвойсе все что заказывали есть? Все 60 позиций?
У меня около 30 вещей, из которых несколько совсем легких - шапки, кепка, ободочки весили 4,8кг. И то пакет был прямо утрамбован.
Может быть отправили в двух посылках или части вещей просто не было в наличии.
Служба поддержки у них вменяемая, надеюсь ваша история нормально закончится. Что-то не припомню каких-то серьезных косяков с их стороны, максимум с налогом вещи считали, но то сайт чудил.
 

dashaka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
96
76
0
minsk
надежды на -70 все меньше и меньше, месяц с начала -50% уже прошел
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Ksu812, они снимут еще раз сумму за весь заказ,а то,что раньше авторизировали разморозят через какое-то время.
 
  • Like
Реакции: Slavik и Ksu812

Chelsi

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
32
2
0
Minsk
У меня в корзине выскочило Private priority, это случаем не приоритетная доставка? а стандартом никак нельзя?
Из Беларуси кто-нибудь заказывал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.