Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
Buyfnjdf, о значит и мне вот-вот придет, раз вам пришло, а мы одновременно заказали :) у вас младшая крупненькая или худышка? Просто моему тоже 7мес, но он у меня почти 11кг, пижамка все равно велика будет?

Златка добавил 09.06.2012 в 20:33
На дочке всё с Ромр : джинсы, топ и туника.
такая милая, смотрится все очень стильненько :)
 
Последнее редактирование:

Stella2110

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
121
19
0
Домодедово
shsv, деньги сняли сразу при оплате заказа 88€ и счет прислали на эту же сумму, при получении был вложен счет на сумму 78€ и написано , что две позиции отсутствуют. На карту никаких перечислений не было(((
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Нет в наличии???
Что не посмотрю - все есть. Если вещь кладется в корзину, она есть? Или я не в курсе особенностей этого сайта

Возможно, вы смотрите разные возрастные категории. Я посмотрела раздел для малышей - почти все есть. Ну пары интересующих меня вещей нет во всех цветах, но мне все цвета и не нужны.
 

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
Коллеги, помогите написать письмо в помп. делала заказ - деньги сняли, чрез два дня его корректировала - сняли новую сумму. А первоночально снятая сумма так и не вернулась. в сбере говорят, пишите в магазин, чтобы вам деньги вернули
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Добрый вечер, девочки! В первом посте прописано, что распродажа зимней коллекции начинается с 50%-ной скидки в первых числах декабря. А бывает ли мЕньшая скидку чуть раньше? Может кто помнит? Спасибо
 

Беленькая

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
40
6
0
адресс
Беленькая добавил 27.01.2014 в 22:04
У нас на форуме совместные закупки проводят только пользователи со статусом "Организатор СП".
Если вы участвуете в СП через личку и у организатора СП нет такого статуса, то помните, тем самым вы тоже лично нарушаете правила форума.

:ah: ок` я поняла
 
Последнее редактирование модератором:

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
мне посылку отправили судя по треку отправка в Россию 21 декабря.после она нигде не отслеживается.На сайте Почты России по треку информация не найдена((
так и должно быть?в смысле мне рано волноваться?))я понимаю что НГ, на почте завалы, просто странно что нигде инфы никакой о посылке
не волнуйтесь, у меня посылка, правда с другого датского магазина, тоже от 21-го и тоже нигде ещё не трекается
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Цитата:
Сообщение от Buyfnjdf Посмотреть сообщение
Написала жалобу в ФТС. В прошлый раз у меня так было с послыкой из Франции, появилась через 2 дня в импорте. Попробуем......
Подскажите, пожалуйста, по какому адресу, где писали?
Сразу же прислали ответ по е-мэйлу, что нечего им писать, это так почта работает, а они нипричем... и типа "мы же вам писали уже в ответ на ваш запрос от 14 апреля".... пишите в минсвязи, говорят.... а где это?
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Тоже на пробу дочкам пижамы взяла и маечки. Пижамы даже днем снимать отказываются! Очень порадовало качество белья! А вот колготки, по моему, маломерят. На рост 92 размер 98 только- только (это те, которые с цветочками).
 

Latinia

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
29
4
0
Москва
Semolina, спасибо! Пойду писать заявление на следующей неделе...у меня подружка заказывала несколькими днями позже, у нее еще до НГ пришла. Ээх, Почта России, "новый год для нас не праздник"...
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Buyfnjdf, там 160 грамм утеплителя (мне так Pomp ответил), думаю не замерзнете. Хотя все детки разные, смотря какой возраст и насколько активен ребенок.
 
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
raisa19801, моему банку звонить бесполезно и писать тоже. ждите 30 дней. вот и думаю вдруг тут же на карту вернуться как у Вас в первый раз:

АничЁус, у меня так и было, я дважды меняла заказ, после первого изменения, сняли вторую сумму, а первая тут же вернулась назад,
...
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Девочки, а кто-нибудь помнит сколько магазин обычно отдыхает? Я посмотрела даты прошлых распродаж, в числах конечно никакой закономерность, в во по срокам есть. Проходит чуть больше месяца после 50 процентной распродажи.. В этом году она началась 27 декабря.

я смотрела за какой-то прошлый год. какой не помню, с момента запуска 70% и выходом новой коллекции был промежуток 3 нед. Так что у нас есть время еще и надежда

Натали84 добавил 24.01.2014 в 19:32
А пять вещей с доставкой 20 евро как-то не тянет заказывать.

Объединитесь с кем- нибудь из подруг или с форума:dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ritaa

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
Девочки, вопрос: как быстро отвечает служба поддержки?
Сайт висел, не работала кнопка "редактировать заказ" и чтобы вещь не ушла я сделала второй заказ. Написала им чтобы объединили оба в одну посылку и лишние 20 евро за доставку не брали. Пока молчат...

Мне тоже не отвечают(
 

Котофейка1

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
162
40
0
Иваново
я вчера написала письмо, мол сто с заказами они пендинг до сих пор, от 7 9 и 13 числа... мне прислали сообщение, тчо скоро будем отсылать и сегодня прислали трек на заказ от 13!! а 7 и 9 так и висят, тока статус поменялся на бинг процессинг.... жду


писи. девочки, а где отслеживать? это же не емс, а на сайте почты что ли?? а у них есть какой нить сайт по отслеживанию? в дании?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.