Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Вот и мне кажется, не стоит их тыркать без дела... Прикроют доставку и привет.
У меня с 11 экспорт. Пока сижу спокойно.

Вполне нормально, если человек волнуется за свой заказ и в цивилизованных странах отношение к потребителю несколько иное, нежели у нас. А наш российский менталитет не позволяет лишний раз побеспокоить, лучше будем сидеть и ждать у моря погоды.
Цитата:"... В 2010 году мы расширили в Норвегии и Швеции, а в 2012 году в Голландии и Финляндии, и мы планируем расширить на другие страны в ближайшем будущем."
Если компания выходит на мировой рынок, то не вижу логики закрывать доставку, а повышение стоимости доставки не конкретно для России, а для стран не входящих в ЕС.

Натафффка добавил 19.12.2012 в 13:29
++ зачем сразу жаловаться в магазин, если это полностью вина нашей почты. Они свое дело сделали - посылки отправили, а наша почта почти всегда так медленно работает, а сейчас тем более перед НГ и после НГ будет тоже самое.
Кому уже не терпится - пишите и жалуйтесь на сайт почты России!

Я вчера звонила на горячую линию ПР, затем ФТС , где мне сказали, что посылка на территорию РФ еще не поступала. Зачем же тогда жаловаться на наши почтовые службы?
Не вижу ничего криминального в том, что написала в магазин и попросила помочь найти посылку. Ответили быстро и вежливо. А сегодня посылка уже поступила на таможню.
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
На р-р 98 ( юбка, майки-топы ) какой лучше взять 92 или 98? Беру на вырост, поэтому мучаюсь
Однозначно не 92 размер, тем более на вырост.
А какой у Вас рост?
Я своему на рост 96-97 пытаюсь уже который день разм. 104 заказать (но тщетно).
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
magic_fish, Вы бы уточнили, какие именно модели. До меня пока доехали только две модели брюк, все на мальчика
- вельветовые брюки Rome CHINOS (рост 140), хороший плотный вельвет
- Venice Little PANTS (рост 98), они и сами плотные, да еще и на тонкой подкладке, на теплую весну - прохладное лето без колготок, мне кажется, пойдут, а с колготками и на не оч. теплую, но сухую весну-осень; я думала их на утренник в сад надеть, но для сада жарковато.
- обе модели - не для зимы.
 
  • Like
Реакции: magic_fish

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
миланакатя, у меня меняются
Например
Abigail Little DRESS 17,96, со своего аккаунта 14,37:)
 

dacil

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
24
5
8
Москва
а вы все просто ждали выполнения заказа или писали им?
я писала трижды:clapping::clapping::clapping: и какие-то движения начинались после писем, не знаю, совпадение или нет
в одном из них мне написали, что надеются, что я получу заказ до Рождества, посмотрим:ad:
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
ANJA, думаю, что еще можно подождать. Мне сегодня пришла посылка из Англии (отправленная 10 дек ЕМСом), а т.к. тут обычной почтой шлют, то может в течении недельки придет?!. Праздники в России, как ни как, были)))))
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Натали, а что надо делать-то? Посоветуйте, у вас в профайле указано, что вы местный шопоголик, поэтому я за советом. Может, выкупить все сейчас, не дожидаясь, пока помпоманы подвесят всю систему на сайте? а помп пересчитает потом по цене со скидкой? или как это происходит? Даааа... а вот вы действительно крутая. Вот это нервы! Ничего не купить до скидки... Респект!

Я уже набрала корзину, некоторые вещи появляются, некоторые исчезают, видно кто- то подчищает корзины. Я жду 3 ночи и оплачиваю

Натали84 добавил 03.02.2014 в 03:04
Дождались!!

Натали84 добавил 03.02.2014 в 03:26
Все оплатила, некоторые вещи, которые застолбила за собой, не стала удалять из корзины, оплатила с 50%. Пересчитают. Теперь можно идти спать:clapping: Всем удачной охоты:haha:
 
Последнее редактирование:

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
получила посыль только что! Просто реактивная скорость- 15 числа отправили)))
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Утро доброе)))) появились пропавшие вчера вещи на сайте, добавила все))) деньги заблокировали еще раз, посмотрим когда снимут блок первых
Но я раааааада:haha:

а как вы покупаете? через какой броузер?

(((( я или вещи не могу положить в корзину...или зайти в профиль не могу(
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Mauka, у меня не прибавилась доставка. Корзина-подтверждение адреса получателя-выбор карты и нет суммы доставки в оплате
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Я тоже наконец-то получила свою посылочку от 4 декабря. Все на месте,большой такой пакет с ручкой, удобно.
Вещи все очень понравились,все такое суперское по качеству!!!
По размерам штаны на рост 98 норм,весну думаю поносим,у нас сво рост 98.
В тоже время рубашка на 104,тоже сейчас нормально.Толстовка 104 с небольшим запасом.
Урвала пуховик 110-116,надеюсь след.зимой будем носим,не вырастит из него.
Серый свитерок ,х/б,такой приятненький,да впрочем как и все вещи.

вот пара фоток:
thumb_4469251097af13064d.jpg
[/URL][/IMG]
thumb_4469251097b39a97a3.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АничЁус

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
Заказывала 16-го, 26-го уже была на почте. Все вещи размером 92, платья и туники выглядят большемерками, но сравнит не с чем. Дочери 1 год и 2 мес, рост где-то 81-82, вес 11 кг.
Футболку и юбку можно и сейчас носить


Джинсы большие, наверное, только осенью оденем, для сравнения слева джинсы t-a-o на 18 мес, сейчас носим

остальное модель не дает фотографировать :)
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Девочки, а вот эти шорты кто-нибудь хоть раз видел в наличии? Может кому-то даже удалось их заказать? https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/shorts-skirts/503/brownsville-shorts?focus=7008
Не у нас, не в одной другой стране их нет в наличии и даже единичные размеры ни разу не всплывали, не говоря уже о полном размерном ряде. Я их нарекла "шорты-призрак"
 

Galavs

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
36
8
8
Москва
Не было двух вещей: шорт и непромокайки куртка-штаны. Их не было уже в присланном на почту инвойсе, я тогда и не заметила. Качеством довольна, заказываю уже третий сезон.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.