Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Девочки,подскажите,сделала заказ,карту ввела все принял,прислали письмо...теперь что?как следить за заказом?:)..и так поняла деньги с карты сняли уже автоматом?
 

Maryanka

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
23
7
0
Сыктывкар
Meduniца, на верху указаны даты прошлогодних распродаж...я предполагаю числа 20 будет 50%
 

maguma

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
53
9
0
Махачкала
maguma, вот не могу пройти мимо.а зачем вам так много?прям рядами?
я думаю что таможня может заметить,конечно.у меня подруга многодетная,любит фэмили луки,регулярно берет по 4 комбеза одинаковых.уже несколько раз ездила на таможню с удостоверением многодетной.и то,не рядами берет.
а в магазине если не дураки работают инвойс кривой писать не будут,а вот доставку к нам прикрыть могут.
да мы с сестрами вместе заказали дочкам своим, и получилось так что размеры разные, а вещи одинаковые. Где то по 5 штук одной модели .Цена то дешевая и все хотят купить дешево и не переплачивать за доставку!
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
marishka14,
zaok, дала ссылку на каталог. немного нужно подождать, он загрузится и можно листать.
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
т.е. за доставку 2-ой раз возьмут и без возврата?
нет.Возьмут заново всю сумму,за первый заказ с доставкой полностью вернут конечно,но вот сбер например возвращает через месяц.
Те чтобы редактировать заказ на карте должна быть вторая сумма,больше предыдущей если хотите к заказу что-то добавить.
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
У меня от 3.12 так и нет импорта(((( когда можно начинать уже писать и куда? в магазин?
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Натафффка, не знаю как в зимней коллекции, а в летней легинсы совсем не большемерили. Р-р 92 при росте 86-88 мои девицы носили прекрасно, не было впечатления, что велики. У колготок огромный плюс - тянуться хорошо, но опять же не большемерят.
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
вероятно, нашили много, а продажи были меньше запланированных объемов.
я тоже выжидаю (хотя заказ сделала), буду еще покупать, нра их неповторимый стиль в одежде.
мне тоже нравится, почти все, да и одежды других марок у нас целый шкаф лежит на весну:ag: в общем попытаюсь:haha:
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
А подскажите, на сайте ПР по трекингу у Вас хоть какой-то статус выдает?
У меня по сайту Датской почты 26ого июля посылка ушла в РФ и фсеее... на сайте ПР пишет, что данный почтовый идентификатор не найден(((( На горячей линии вообще нахамили, сказали пока посыль у них не прослеживается, ответственности они не несут и вообще сроки поступления из-за границы не регламентированы(это пока трекинг не отслеживается).

Nataki добавил 29.07.2013 в 23:20


QUOTE]

26-го экспорт из Дании? Вообще не парьтесь пока. Я , конечно , опыт в этом деле имею ооочень скромный, но судя по данным этого многоуважаемого форума сроки от экспорта до импота до 7 дней - это стандарт. У меня же первая посылка уже вторую неделю между Данией и Россией блуждает:ag:А вторая тоже 26-го в Россию уехала. Давайте ждать вместе:friends:
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Девочки ,кто подавал на розыск что предоставляли на почту? Вчера хотела написать заявление. Сначала сказали что должен магаз подавать,потом потребовали квитанцию что те отослали,а где ж ее взять.Поделитесь опытом.
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Магазин снял деньги только за те вещи, которые были в наличии, остальные деньги остались на вашей карточке, но возможно они разблокируются только через месяц. Запросите в своем банке распечатку последних операций, там будет точно видно, сколько снял магазин.
 

Оле4ик

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
105
42
0
Киров
Вы нажмите вверху на Мой аккуант My account и откроется страничка, где надо будет зарег-ся New customer.

Вы вроде уже пытались рег-ся?)

все спасибо получилось.эт я страну не выбрала так не пускало)))

Оле4ик добавил 09.05.2013 в 19:19
Девочки,ждать ли завтра скидки?

Оле4ик добавил 09.05.2013 в 19:32
подскажите http://www.pompdelux.com/en_GB/little-boy/organic/2638/preston-little-ls-body?focus=2150 2шт в наборе?
 
Последнее редактирование:

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Моя посылочка отправленная 30 июля, 4 августа отметилась на импорте и прошла таможню, 5 авг покинула ММО. Надеюсь и дальше поедет в том же темпе.
 

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
подскажите, посмотрела инвойс - одной позици нет. Когда помп окончательное списание произведет, или каким образом сумма за недоположенную вещь вернется?

У меня такое было недавно, сначала списали полную сумму, а когда отправили и не было по инвойсу 2 позиции, вернули деньги через несколько дней, если не ошибаюсь где-то через 5 дней

lonol добавил 21.01.2013 в 10:31
Девушки кто-нибудь получил посылки отправленные 17.12??? Моя импортнулась только 13.01 в Пулково и уже неделю без изменений, не знаю то ли еще подождать, то ли уже на розыск подавать :girl_impossible:

Моя пришла от 19 декабря, но она не через Питер, а в Москву прибыла. На этих выходных получила.
 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Да, ткань у пуховика хлипковата... Но в морозы-то сухо обычно. Холодно в нем будет в самые морозы, да?
Очень стильные пуховички, а по распродажной цене вообще чудо!

Вот они именно стильные, поэтому и нравятся. Сын этой весной носил такую куртку рыжего цвета, еще лежит ярко-красная (но это в лучшем случае на следующую весну). Мне кажется, что в морозы будет холодно, т.к. ткань ветропродуваемая. Но у нас с погодой ведь не угадаешь. Этой весной из зимнего комбеза за 2 недели переоделись чуть ли не в шорты. А иногда снег только в декабре выпадает.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Не очень- то активно в этом году раскупается все, только курточки и жилетки разобрали в 92 р-ре, остальное все есть. Авось и до 70% доживет
Нужный 104 размер, практически весь разобрали, до 70 нечему доживать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.