Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Rex, откуда информация? Две абсолютно противоположные новости и про закрытие более похоже на правду, самое время.
Вчера на вопрос о закрытии ответили, что дата еще не определена:
Hej Hanne, vi har endnu ikke fastlagt en dato for lukning endnu - den eneste dato vi er HELT sikre på er release af SPRING/SUMMER14 den 20. februar Ha´ en skøn dag - mange hilsner fra POMPdeLUX
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Подскажите, куда обращаться??? посылка моя по отслежке уже давно в моем ОС, но там мне твердят, что ее нет и не было, а теперь еще появилось, что она опять в Москве... вот трек CC534767020DK...:bu::ak:
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
я так поняла что скидки будут с 19 по 28 октября...
Maryanka, когда выберите вещь, вам нужно будет выбрать размер, нажмете и увидите какие размеры есть в наличии, выберете свой и все, так же и с цветом)))

я вчера получила свою посылку, заказывала пуховик сыну Marcel JACKET цвет Camel, очень понравился, крестнице пальто-пуховик Milena COAT цвет Violet, тоже в восторге, доченьке легинцы Thyra Little LEGGINGS Violet и платье Lilo Little LS DRESS, супер! отличное качество!
 

dacil

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
24
5
8
Москва
заказывала 2 раза с разницей 2 недели, первую собирали очень долго и так как к моменту ее отправки началась бесплатная доставка, то у меня ее вычли)) мелочь, а приятно
в общем, все пришло одновременно, качество порадовало - посмотрим, как все будет выглядеть в процессе носки/стирки
вещи идут в размер без особого запаса ИМХО
 

FloMiK

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
22
31
0
ДВ
Девочки, привет! А кто-нибудь обращал внимание во сколько на сайте обновления? когда можно словить что-то или если уже распродано пишет, то уже не появится?
Я тоже не замечаю такого, как было раньше, что с утра всегда было больше размеров. Но всё-таки добавляются, иногда. Джинсовые шорты на старших мальчиков были вчера до 134 размера, сегодня уже и в размере 140 есть, например.
 

fusion

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
82
498
0
москва
Пришли ко мне "три в одной" посылки. На почте выдали аграменную коробищу размером с кухонный столик, ну на 20 см. пониже. Еле дотащила. При вскрытии оказалась заполненной только на половину объёма.
Вместо трех леггинсов положили две упаковки и по цене выше. Написали, что по той цене нет в продаже. Мне это очень не понравилось, я их заказала только из-за этого и со скидкой.
А в остальном ,конечно, восторг. Все вещи пересмотрела- никакого брака, буквально на двух всего чуток торчащих ниток.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
у меня три заказа - от 23, 26 и 30
в заказе от 30 - одна вещь (варежки). только что статус изменился на процессинг, более ранние - все еще пендинг.

заказ от 14 отправлен 20, пока не импортнулся
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
СтешинаМама, ну, если их будут забрасывать вопросами и нудить постоянно когда же скидка 70% будет, то вполне возможно, что и отменят ее.
Мне уже ничего не нужно. на пару лет вперед закупались,с 50% даже не буду, но если 70% дадут, то обязательно покупку сделаю...
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Подскажите, колготки сейчас 7,98 это за 2 пары или за одну. кто-нибудь брал? как качество?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
хочу заказать с этого сайта,я так понимаю нужно там зарег-нау
вверху нажимаете на My account далее New customer и вводите свои данные латинскими буквами там, где указаны *

Ставите галочку, что согласны с условиями - это I confirm the above order and confirm ...............Terms and conditions

Также поставьте галочку на Рассылку - Newsletter чтобы узнавать об акциях и конечно же, начале скидок))
и после по стрелочке Создать аккуант - Create account
Ну а дальше уже будете заходить под своим логином и паролем, цены при выборе в аккуанте Россия уменьшаются на НДС.
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
хвастать нечем особо- все почти не себе)) себе брала только комбез черный, так и то сильно навырост))
комбез клевый. Мембрана 10тыщ, все дела... тоненький, грамм 120-140 утеплителя в нем, зимой в нем только активно бегать-прыгать.
Вообще вещички отличные- стильные, продуманные. Пошить можно было бы и аккуратнее. ниточки торчат местами, но за такую цену простительно.
понравились очень джинсики эбби девчачьи и энди мальчуковые. У футбисов трикотаж отличный.

Софья,а размерность как,как у всех скандинавов ,ОТ или в размер?:)
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Промахнулась и ткнула на сайте вместо интернешнл в Нидерланды. А там все модели и все размеры есть, которых уже на международной странице нет. Что бы это значило? :(

Ради любопытства изменила страну на Финляндию и Норвегию - ситуация аналогична нашей, многих моделей и размеров нет.

Девочки, кто уже брал, скажите, колготки и леггинсы в размер или мало/большемерки ? На р-р 98 ( юбка, майки-топы ) какой лучше взять 92 или 98? Беру на вырост, поэтому мучаюсь.
 

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
а у вас на какую сумму? у меня на 50 евро был, и обидно отхватила вещи и нажала на ввод карты, но решила вернуться назад, в итоге вещей нет и потом не смогла ввести карту т.к писал заказ обрабатывается, а теперь корзина обнулилась и вещи на сайте не появились

вроде как от 70 евро б/пл доставка.
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Сделала заказик на 25 евро всего, доставка бесплатная:haha:

Надеюсь это не глюк сайта, а то нам как приплюсуют доставку))))

Mauka добавил 22.12.2012 в 15:19
Ураааа, сслучайно обновила выборку по размеру и мои вещи всплыли, я их обратно то и прибрала и причем все))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.