Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
А может эти 30% что они прислали на почту по коду, я ни разу у них не заказывала сама, может там есть строчка для кодового слова?
 

Juls1980

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
14
1
0
Москва
У меня все тоже самое, только почта Дании отправила 24, сегодня появилась в импорте! Чудеса!)) а заказ от 6 мая - вообще не понятно где! И главное я не одна такая! Куда же они все подевались?!
 

А. Боярская

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
1
0
0
новосибирск
Девочки, ДД! Скажите, в этом магазине можно приобрести вещи только в определенный период? Зашла на сайт, зарегистрировалась, вижу только каталоги одежды... Как выбирать, в корзину класть?:(
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Конечно, будут дополнять. Эта акция только на 3 дня, по анонсу. Только как, вот вопрос...
А через три дня возьмут и сделают скидку 25% на все... Вообще они в этом году какой-то другой план распродаж запустили.
А сайт уже подвисает, похоже, процесс пошел.

Нда, на мальчиков маленьких и выбрать- то нечего:( Девочки, а добавлять будут позиции в распродажный отдел, или не ждать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натали84

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
это не так. вы описываете ситуацию, когда заказ редактируется. а вопрос в том, как в него добавить новую вещь.

А добавление новой вещи в заказ - это не его редактирование? Или я чего-то не понимаю?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Villa Vitta, я обращалась в последний раз год назад. Ответили первый раз буквально в течение часа, второй раз - на следующий день. Очень вежливо, мою проблему уладили.

natalyot добавил 27.12.2013 в 21:31
если положила вещь в корзину, она за тобой закрепляется..... ( может если далеко от корзины не отходить ) например - появилась вещь в стоке, быстро пихаешь ее к себе в корзинку - и считай она твоя, а на сайте она уже аут сток, а у тебя лежит в корзинке

viksa, про это уже в теме много писали - как показывает опыт, корзина и вещи в ней сохраняются, если не закрывать вкладки браузера, не выходить из аккаунта и не прерывать подключение к интернету до 12 часов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: viksa

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
И я получила свои 2 посылки!!!! Пришли одновременно, хотя заказывались с разницей в месяц... Все вещи ООООчень понравились. Заказывала: старшей (6 лет рост 113см) платье, юбку, лосины, купальник и кофточку (футболка с длин рукавом) все на рост 110-116. Все как раз. Говорили, что одежда большемерит - ничуть!!! В размер. А купальник я думала будет даже больше...
Мелкой (7мес рост ок.68см) заказывала флисовую куртку в горох (оч.клевая!!!) размер 80 великоват, но в принципе можно носить уже сейчас! И комплект типа пижамки - он велик сильно.
Теперь хочу еще.......
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Ruthenia, видимо в Москве таможня перегружена была,у меня посылки от первой половины мая летели через Брянск и через Питер.сейчас все в порядке.22 заказала,26 импорт в Москве,уже вылетело с ПММО.
 

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
У меня шли две посылки одновременно с Помпа, одна в Питере на таможне 2 дня была, вторая 18 дней (уже хотела на розыск писать)
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
maguma, моя от 4 декабря еще не доехала. Но с нашей ПР я и не удивляюсь))
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
почему малчуковые слитники не берут я не пойму)))

и зачем я купила за 57 - пичаль то какая))))
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, у кого в какой стадии заказы с распродажи 50% ?
у меня заказ с первого дня распродажи до сих пор в стадии оплаты. т.е можно редактировать. это меня беспокоит (т.к на след день пыталась редактировать, но в итоге всё оставила как есть, может поэтому так долго...)

у кого-то есть, что заказ отгружен или в "процессе"?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
cati, рано волноваться, выходные были, а заказов прибавилось с увеличением скидки, когда исчезнет из истории заказов кнопочка редактировать, значит скоро отправят.
Девочки, кто-нибудь обнаружил пополнение коллекции, как зимой?
Как ни зайду ничего не прибавляется, только меньше становится.

KoroNa, у вас все цены как на сайте, когда вы переходите по ссылкам из оформленного заказа? Тогда уже без налога.
 
  • Like
Реакции: KoroNa и cati

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
А у меня вообще что-то непонятное со списанием. Сделала заказ 7 января (скидки 50%) на сумму 205,08+20 доставка. 10 отправлен заказ. А сумма списана 143,06. Ничего не понимаю. Они могут уменьшить заказ на количество недостающих вещей не известив меня об этом?
 

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
у меня 25 отправили. К 4 августа посылка прошла сортировку в Питере. Жду!!!!

а скоро уже зимняя коллекция, там 70% скидки ждать точно не буду. Т.к. даже летом на 50% многих вещей уже не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.