Детское белье, самые лучшие колготки, где?

Lenycik

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
75
26
0
г.Донецк
Спасибо. Но все же мнение о колготках немецких хочу послушать.
 

Shopomom

Новичок
Шопоголик
Где они, нормальные колготы, не синтетические, с высокой талией, не уменьшающиеся на размер после первой стирки, без катышков, без безумных рисунков "вырви глаз"? Поделитесь местами, пожалуйста!

я европейские покупаю catimini, jean bourget, marese, jottum, sorce d'orge...моим девчонкам нpавится, да и мне тоже.. Качество отличное...Сейчас ксатити у jean bourget появились эластичные колготки однотонные , я в них влюблена! плотные по структуре но в то же время и тонкие, кожа дышит
 

Megacena

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
1
0
0
Russia
Ссылка из каталога ведет сюда, но не нашел ниодного упоминания о sockmann.com кто-то заказывал, как я понял там доставка в Россию есть...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Весь год носили майки и трусики из Dpam, как раз на тоненьких бретельках, довольна очень, до сих пор в прекрасном состоянии, они там по отдельности продавались, но можно было комплект подобрать. Вот теперь ищу майки с трусами, пока на некст нацелилась и в помп де люкс были с узенькими бретельками, но они не доживают до хороших скидок, когда я обычно покупаю.
Еще мне очень нравились маечки в ля редут, может быть и сейчас продаются такие наборы из трех штук в летней коллекции, сейчас на сайте не нашла, их предполагается носить летом, но мы их как нижнее белье одевали, там лямочки перекрещивались сзади, со многимии нашими платьями хорошо смотрелись, и длина отличная, но это именно не зимний вариант, а под летние открытые наряды, когда не слишком жарко, чтобы вообще без маек ходить. Хотела бы опять такой наборчик взять по случаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin и Yana_S

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
фотографер, спасибо, я чуть было не собралась хапнуть в размер. Там по размеру обуви определяется? Или я что-то напутала? Conte kids дочка носит 92-98...
 

Dagny Taggart

Новичок
Шопоголик
Decoy

Девочки, а кто-нибудь что-нибудь знает про колготки бренда Decoy? Это датская марка, на них сейчас очень хорошая акция на кидзворлде, но не нашла ни одного отзыва в интернете. На оффсайте вообще только женская линия представлена, про детскую - молчок :bu: ((( Может, кто носил?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
фотографер, ага, понятно, у нас рост где-то 90, но ноги длинные (но стопа маленькая и узкая, правда)

Глиша, насчет колготок навырост - мегасюрпризом оказались колготки H&M. В размере 92 они реально огромные и подойдут на хорошие 104 :))))
 
  • Like
Реакции: Yana_S

Полдень

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
5
0
0
москва
Доброго дня, а поделитесь пожалуйста ссылками на сайты, где есть хороший ассортимент качественного детского белья - трусики, маечки, пижамы, колготы. Важен ценовой уровень - не дорого и доставка в Россию будет бооольшим плюсом. Спасибо!
 

kitty- chan:)

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
139
515
0
Ukraine
А мне очень нравятся колготки польской фирмы Krebo.
 
Последнее редактирование модератором:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Купила сегодня в магазине Lindex две пары девичьих колготок в размере 86-92. Соответствуют нашим российским в размере 92-98, однако. Большемерки, как и H&M :)
Посмотрим, как будут носиться.
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
Conte

как это ни странно, но белорусы делают хорошие коготки, и самое важное для нас - размерная сетка для детей до 152-156см. Это офф лайн.:yes:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Megacena, ну вот и попробуйте - судя по описанию на сайте, не должно быть проблем ни с оплатой, ни с доставкой - они явно специализируются по доставке в Россию :)
Где-то я видела упоминания об этом магазине на форуме - иначе в каталог бы не добавила, но вот где... :bn:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Puffin, да, хвалят колготки некст, хочу попробовать, но все как-то с расцветками мне не везет, что надо, того нет в наличии. Мне еще нравится качество помп де люкс, у них они и мальчуковые бывают, наборами продают по две штуки, но только на рост до 98 см. Для девочек постарше тоже колготки однотонные бывают, вот раздел, серые, черные, коричневые, синие, но с размерами пойди угадай. Покупала пару лет назад два набора разные, в них одна пара оказалась вообще маленькой, еще пара была чуть побольше, остальные одинаковые. И это колготки одного качества. Зимой заказала опять парочку разных наборов, одни огроменные и одинаковые в упаковке, другие уже можно носить. В общем, лотерея, но качество радует.
Можно в мандко взять на пробу, отзывы хорошие, вот как раз вчера заказала там упаковку из двух черных за 7 фунтов, была бесплатная доставка на все международные заказы, и себе заодно взяла хлопковые теплые.
Есть помимо черных синие, темно-зеленые. Бывают и бежевые, каждый сезон продают.
У нас есть тема про колготки, перенесу потом сообщения.
Детское белье, самые лучшие колготки, где?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, у кого есть доченьки, давайте делиться явками, паролями, где мы своим сокровищам колготки покупаем. Я в начале пути, необходимость в колготках возникла не так давно, поэтому я пока теоретик. Хочется много-много красивых колготок интересных расцветок, чтобы стоили не заоблачно и вид свой не теряли через пару стирок.
Пока накопала ссылок с прямой доставкой:
comfykid.com
Богатый выбор колготок, доставка в Россию есть. Несколько вариантов на выбор, стоимость уточняется после взвешивания посылки.

tinysoles.com
Обувь детская и колготок выбор немаленький, главным образом фирмы Country Kids . Несколько вариантов доставки на выбор. На их страничке в фэйсбуке можно найти актуальные скидочные коды.

shoesforlittlefeet.com
Еще один хорошенький обувной сайт, несколько вариантов доставки, здесь два бренда - BabyLegs и Country Kids
Присылают на мейл скидочный код 10% при подписке на рассылку.

modekids.at
Неплохой выбор, доставка в Россию фиксированная 15,00 EUR

puddleduckskids.co.uk
Немножко Англии, доставка £ 12

forgetmenotkids.com
hannaandersson.com
Еще парочка сайтов. Доставка в Россию есть.

zandino.com
Доставка к нам, похоже, есть, стоимость рассчитывается уже в корзине. Если я правильно поняла, то первым классом без трека отправляют.

http://www.littlelunablue.com/
Здесь хороший выбор брендовых колготок, только отдельного раздела нет, искать на сайте через поиск Tights . Международная доставка свыше 350 баксов бесплатная.

kidsfashionbrokers.com
Колготки из Дании, при заказе свыше 45 баксов по США бесплатная доставка по коду F45. Живые фотки. Написала им на счет доставки в Россию, ответили что без проблем отправят, только стоимость доставки сообщат после оформления заказа. Если устроит, вышлют.

littlemonkeytoes.com
Вот еще сайтик, на просторах интернета встречала упоминание на счет прямой доставки в Россию, написала, буду ждать ответа.

landsend.com
Выбора сейчас никакого, но кто-то хвалил колготки лендсенд, поэтому обязательно возьму на пробу.
Была бы благодарна за ссылочки на сайты, где можно найти хорошие колготки, да и вообще, за информацию по этому вопросу.

добавлю еще парочку магазинов с прямой доставкой, где можно приобрести недорогие колготки, все магазины обсуждаются на форуме:
http://ru.nextdirect.com/ru/
http://www.pompdelux.com/en_GB/
http://www.t-a-o.com/
http://www.mandco.com/
http://www.naartjiekids.com/
 
Последнее редактирование:

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
мне больше всего белье нравится в олдневе и гапе. Трусы вечно ищу с огнем, а на распродажах вообще разлетаются. Самые дешевые в олдневи. качество отличное.
Носки там же. Почти все носки со стопами. только внимательно читайте, а то купите вместо тонких с начесом внутри, ну или наоборот.
есть еще в гумбори трусы. Но более дешевых чем в олдневи не встречала.
 
  • Like
Реакции: мамзелька

Junelike

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
37
6
0
Новосибирск
в мазе периодически еще и акция на них..2-ой за полцены...
Как-то махровый видела в М энд Спенсере