Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
LIKA11, а смысл писАть потом о растаможке, если anat из Израиля, Вы из Украины, а я из России?!))) если только для девочек из Израиля...
 

Артистка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
70
120
0
UA
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! подскажите, как на англ. звучит "мягкая чашка", т.е. интересует чашка нам косточках, но без паралона, уплотнителя (даже очень тонкого) и геля. У нас я покупаю бюстг. с мягкой чашкой, а вот на VS я не разобралась, вообще они там есть или все только с пуш-аппом!?
Информация описана в теме.
Типы бра и стили трусиков:
Full Coverage - закрытый тип чашек.

Demi Cup - чашки наполовину открытые.

Multi-Way - лямки бюста могут перестегиваться в разных направлениях.

Strapless - бюсты без лямок.

Racerback - бюсты с перекрещенными на спине лямками.

Wireless - бюсты без косточек.

Underwire сups - бюсты с косточками.


Unlined - бюсты с мягкой чашкой, без пуш-апа и подкладки.

Ipex - плотные непросвечивающие бюсты с мягкой чашкой.

Lighty lined - бюсты с небольшой подкладкой.

Padded - бюсты с разным уровнем пуш-апа:
# Level 1: Subtle Lift -лекий пуш-ап
# Level 2: Moderate Lift - умеренный пуш-ап
# Level 3: Dramatic Lift - эффектный пуш-ап
# Level 4: Extreme Lift - экстремальный пуш-ап
# Level 5: Ultimate Lift - максимальный пуш-ап
 
  • Like
Реакции: tomagnoma

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
Девочки, написала письмо на CustomerCare@VictoriasSecret.com не пришел отчет о доставке (и ответ на письмо я не получила), это значит они его не получили и нужно заново отправить? Спасибо!
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
okey, я говорю об Украине - у меня раньше и многоуровневую учитывали, и многое др.

Последние 2 заказа (которые были обычной почтой) пришли без инвойсов, но с наклеенной сверху декларацией. Сумма - без учета многоуровневой и без доставки.

Да и после введения новой системы чекаута на ВС мне приходят совсем другие подтверждения заказа.

вряд ли ВС станет делать разные формы оформления заказов для разных стран. Скорее всего, это все-таки глюки в системе, пусть и не один раз.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
iloveVS, наверное, это юбка, ну не в 3-х же майках она одета)))
Только что пересмотрела анонсы, оказалось я себе эту фотку из анонсов сохранила. И забыла...Возможно юбка такая позже появится на сайте.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
ок
Мафа, мне кажется надо голосование открыть, пусть и индивидуально, но все же многим поможет в этом хаосе...
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Приглашение в Кофейню

«Ты не один»
Благотворительность, просьбы о помощи
«Путешествия и туризм/Tourism & travel»
Расскажите о своих путешествиях. Вы собираетесь в страну? Или вам интересно знать все нюансы? Задавайте вопросы в этом разделе и помогайте другим форумчанам!
«Стилиssимо/All about style»
Большой раздел с подразделом о стиле и моде. Косметика и парфюм, аксессуары и все новинки моды. Делимся опытом, обсуждаем, задаём вопросы
«Карьера, дом, семья/Family, housekeeping, carrier»
Все что касается семьи и домашнего хозяйства. У вас ремонт и вам нужны советы самого настоящего дизайнера? Вам в этот раздел! Обсуждение непростых жизненных ситуаций. Психологические проблемы.
«Виртуальное кафе/Chat room»
Все о еде
«Здоровье/Wellbeing»
Здоровье, диеты, аппаратная косметология, все о здоровой коже и безопасной косметике.
«Мужской клуб/Men's Club
Мужчины приглашают «заглядывать без приглашения»
«Поговорим?/Let's talk!»
Разговоры на любые отвлеченные темы, допускается флуд. Не верите? Попробуйте! Бывает обидно получать «нарушения» и «предупреждения». Здесь модераторы превращаются в добрых фей!

Знаю, знаю, что если Вам нужно будет получить какую-то узкую информацию, Вы откроете тот сайт… Зачем Вам этот раздел?
Эта Светка… всегда покупает такие красивые вещи.:shopping-007: У Светы, оказывается, модный блог и фотосессии, и она с удовольствием разрешит вашу дилемму: с чем носить эти сто пятидесятые носки.
Юлька, она такая противная, заносчивая, о чём мне с ней говорить…:dub: А Юлия Игоревна – замечательный юрист, который в самый ответственный момент даст совет в точку. Наша Татьяна? Да у неё такой кулинарный блог, представляете, именно тот! Ира шьет и вяжет, Марина рисует картины. Наталья работает в клинике аппаратной косметологии - у нее реальный опыт, а не рекомендации дилетантов, продавцов и производителей. Алексей – журналист и может Ваша история, зашедшая в тупик, станет поводом для самого настоящего расследования.:shriben: А Леночка даст практические советы по дизайну и строительству, ведь она руководитель архитектурного бюро!
Перечислять можно до бесконечности.
К чему это я?
Здесь – любители американского и европейского шоппинга, там – азиатского, тут - бьются днями и ночами на аукционах, выписывают по каталогам. Мы разные, обитаем в разных ветках форума, но объединяет успешного юриста и дизайнера, домохозяйку и бухгалтера страсть к шоппингу, наш форум шопоголиков и общение!
Приятного общения в разделе «Кофейня/Online Coffee shop»!

(Все имена вымышленные)
 
  • Like
Реакции: Мафа

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки, подкажите я туплю или все же ок - хочу сделать заказ на $205.96 в тотале и плюс еще доставка $66.99 и итого выходит $272.95 - это нормально или попаду?
Вроде менье 200 евро выходит.
Я просто в ВС заказ раз в год делаю, вернее 2-й в этом году)))
 

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
в хвастах Вики многие не указывают ссылки а многие хвасты вообще без кода и названия. В других разделах форума с этим проблем нет и все достаточно организованно, а тут надо листать всю тему что очень неудобно. Очень странно для такой популярной темы что все так не организованно. Даже мелкие темы на форуме имеют возможность поиска т.к к хвастам относятся ответственно.

В том-то и дело, что я знаю, что код в отзыве есть,т.е. человек его указал, а по поиск всё равно не дает результатов..
 

Nik0lay

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
16
1
0
Msk
Насько, ух) пошла читать) спасибо за ссылку!

IrishCream добавил 13.05.2011 в 12:05
Nik0lay, как я поняла, у вас посылка обычной почтой идёт. На форуме где-то видела, что часто посылка, отправленная позже приходит раньше первой. Всяко бывает, теряется.
У меня лично нет опыта с возвратом денег или повтора посылки, но такое 100% возможно, VS дорожит своей репутацией.Вот тут ссылка про Доставку обычной почтой:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=802&page=243
тут подробнее всё описано

А если по прошествии 1,5 мес ничего не приходит, можете написать письмо, шаблоны вот тут:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315

IrishCream спасибо за ответы!
особенно за слова, выделенные крупным шрифтом, уверен так и есть!)
 

Qualsiasi

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
68
298
0
Новосибирск
На картинке - здорово, если в реальности цвет от картинок не будет отличаться, то хорошее сочетание, на мой взгляд )
 
  • Like
Реакции: AnastaSea

Tatati

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
305
487
0
Москва
Девочки простите что не в тему..А как тут подпись сделать?? у многих смотрю обхваты подписаны...:ah:
 

happyliska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
34
2
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.