Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Puffin, Полина, а чем посылка едет - обычной почтой или ЕМС? Эх, надо было до отправки попросить Шипито сфоткать карты.

Velory, тебе уже выслали? - тоже можно было бы фотки заказать.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
И еще одно недоразумение:
http://www2.victoriassecret.com/commerce/Sale/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GR-232630&size=M&rfnbr=3680
Шерсть мягкая, приятная на ощупь, там и альпака и кашемир, но лезет зараза. А самое главное модель видно на спанч боба задумана, в буквальном смысле квадратная. Подберу пряжу подходящую и как-нибудь довяжу что ли. Обратно отправлять не буду и продавать не хочется.

У меня такое недоразумение тоже есть, ношу на рубашку, смотрится довольно прилично, правда у меня не лезет...

Indigo добавил 10.02.2010 в 14:50
Обязательно пишите! Я пожаловалась на гигантские джинсы, они сначала что-то блеяли про фасон, потом дали 20$ на пересылку им обратно. Я предложила потратить их "на швею":ag:, согласились. Джинсы благополучно пристроила.:boast:

Да просто надоело уже, при всем моем уважении!!!:ag:
Постоянно не совпадет что-нибудь...состав нормально расписать не утруждаются даже...:aq::ag:
 
Последнее редактирование:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
iloveVSк тому же с грамматической ошибкой мОхер написан) -
Я тоже грамотей еще тот.:ag: Это я первая сделала ошибку в хвасте написав "мАхер", а девушка просто за мной повторила. Упс:ah:.
---------------------------------------------------------------------------------------------


Да, видела комментарии в которых оскорбляли фотографии девушки, еще и беременной по моему. Следующий раз буду сигнализировать :).
 
  • Like
Реакции: Мафа

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
iloveVS, так а у вас какие параметры? Эту юбку действительно на размер два можно больше брать. Я себе на об 90 4 взяла. Но ее ведь можно на талии носить, поэтому раньше времени не расстраивайтесь тем более что все таки на 2 размера больше взяли
Я себе сиреневую брала 4-ку, она мне была хорошо на ОБ95, хотя в цвете питон у меня в размере 6. Мне сиреневая не понравилась, я ее сдала (писала хваст), а 8-ку сестре взяла. Сестра меня крупнее, на два размер уж точно.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
A_leksis, не видно, очень мелко. У меня нет кнопки Оригинал.
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Жулька, девочки ну что сейчас спорить кто прав,кто виноват,главное что все хорошо закончилось )) доставку вам сделают бесплатно,сама была в такой ситуации,просто когда заказ составите,напишите им письмо,ссылаясь на их письмо,что доставка должна быть бесплатной, и всё вам пересчитают,только потом можете оплачивать со спокойной душой свой заказ ))
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Спасибки))) если я распечатываю они примут с этой бумажкой , попробую поискать ссылка выводит просто на сам сайт)

miss80 добавил 12.04.2012 в 23:22
FAQ нашла а где там )
 
Последнее редактирование:

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки слышала что с 20 мая изменятся условия заказа на Виктории, то ли многоуровневую отменят, то ли доставка будет дороже?!!!!
Правда ли это или как и раньше все будет? Спасибо за любую инфу. Хочу заказ сделать 22 мая, а теперь думаю может есть смысл поторопиться?!!!!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Sofi*ya, а что писать, так тоже все будет работать, потом все само исправится. Ну если хочешь переписываться с ними, то добро пожаловать)))
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Девочки, научите пользоваться поиском по форуму, никак не могу с ним разобраться.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Знающие люди подскажите, а в оффлайн магазинах ВС продается только белье и купальники? обувь и платья там не вариант померить?
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Насчет переименования темы по техническим проблемам - подерживаю, так как сама долго туда не заходила потому что думала, что не то что мне надо)) а потом естественно поискала и нашла)))
А про все остальное - конечно как темы ни называй и что в них не пиши все равно найдутся особо одаренные))) просто есть разные типы людей - кто-то сам старается найти информацию а кто-то сразу спрашивает даже не успев подумать...
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
inWonderland, не поверите, но я тоже зарегилась в февраде 11, а заказывать стала позже, и тоже читала темки.
Речь лишь о том, что люди все разные. Кому-то проще самому разобраться, почитать, а если уж потом вопросы, то спросить. А кому-то надо чтоб сразу разжували, времени, наверное, читать нету. Ну а еще может 3й вариант - читали-читали, да не поняли ничего..
 
  • Like
Реакции: inWonderland

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
47
Москва
www.forumyuristov.ru
Девы, насчет поболтать )) мой МЧ обижается, что я себе все заказываю и заказываю, просит найти ему такой же магазин :( как Вика, только мужской ессесно, перерыв кучу ссылок на сайте я ничего такого не нашла, может быть подскажете что-то. Заранее всем спасибо
 

sagadka

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
18
389
0
Москва
комментарий к сюжету

Всем доброго дня :))
Для сюжетов в новостях очень нужны герои по двум темам:
1. Покупки на распродажах, в том числе и в интернете. Нужен человек, который одевается исключительно на распродажах (сезонных, пред/посленовогодних..), знает, где и когда лучше что приобретать и может поделиться своими советами.
2. Проблемы при интернет-заказах (доставка, возврат, несоответствие размеров, присылают совершенно иные вещи, чем те, что были заказаны...)
Если есть желание поделиться своей историей - напишите, плиз, мне в личку или на heroes@dip.1tv.ru
Спасибо
С уважением, Оксана
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки! хочу пижамку заказать! Кто какую брал? что посоветуете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.