Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MAGIC GIRL

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
53
11
0
Майкоп
Ок, спасибо, правда я мало что поняла...:ah:но вобщем оринтироваться на электронку, где все сходится?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
LIKA11, Катя, какая модель джинсов? У меня ОБ 95-96, обхват ляжки 56, джинсы Hipster bootcut 99% хлопка, 1% эластана в размере 4 - подрастянулись и налезают даже на толстенные зимние колготки. Без писка и необходимости втягивать живот. Брюки Kitten 97% хлопка 3% эластана сплывают, надо было 2 брать.


Desired, точно! А с размерами белья вообще бардак, такой разброд на похожие параметры! Дело в том, что я вот сама не знаю, как правильно мерить ОПГ...
 
  • Like
Реакции: LIKA11

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Ничего не выходит, пишет Item(s) noted below were unavailable and have not been added to your shopping bag.

я же написала, что там будет ссылка "Available Colors & Sizes", на которую надо нажать, чтобы увидеть, какие цвета остались.

Посмотрите повнимательнее
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Dino4ka1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
84
343
0
Пермь
Иришка_Che, Черная Пятница-это начало сезона распродаж в США.Большие скидки!
Кстати,эта большая красивая блестящая подарочная Сумка !!!За два дня носки ее на плече,моя любимая куртка сбоку превратилась в лохмотья!Причем я это предполагала,но сначала все было нормально....Поэтому бдительность я и потеряла...
 
  • Like
Реакции: kisekin и katran_ya

MontBlanc

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
69
327
0
СФО
ну,вот я тоже думаю, что только на возврат мона надеятся. Увидела платье это в отзывах и влюбилась)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
мне вчера пришел купальник. там в лямочке в узле чей-то сеченый волос. и бумажная бирка сорвана. фу... буду писать им.

кто-то уже успел побывать на море в купе из новой коллекции :ag: (я знаю, Алёна, ты всегда купы из новых коллекций берешь)

Velory добавил 19.04.2013 в 12:38
Мафа, так в том-то и дело, что я всегда тоже пишу, оплатите мои расходы по пересылке брака, я отошлю вам обратно. Так они же не хотят, пишут, оставьте себе, вещи в основном, в пределах 40-50 долларов, понятно, оплачивать расходы по моему возврату брака не выгодно, овчинка выделки не стоит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Velory, Наташ, вот) :)
954bf8c4d365.jpg
 
  • Like
Реакции: LIKA11, Velory и Мафа

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Жутко хочется высказаться по поводу Customer Service по телефону!
Делала заказ и прямо после оплаты одна из вещей ушла в бэк,если я б постоянно после заказов не проверяла раскладку по этой ссылке то и не узнала бы наверное. Сразу звонить им чтобы поменяли размер,т.к. соседний был в наличии. Так они в заказе такого понагородили! После этого еще 6 (!!!!) раз пришлось звонить, одна мне сделала 3 штуки трусов по оригинальным ценам,а не по акции 5 за 26, следующая цены на трусы вернули,но умудрилась сделать сумку платной,хотя она была по акции, следующая убрала многоуровневую с какого-то перепуга,потом вернули многоуровневую, но убрали все остальные коды. А следующая оператор удалили бэк из заказа, так что многоуровневая стала 30,а не 75. Нет,честно,как в дурной комедии какой-то :aq: В результате одни трусы из кода к бра бесплатные, все-таки стали по 5,20, но решила больше не звонить,а написать письмо.
Это они всегда такие **хмм*** или мне не повезло так??? Вроде у меня и с английским хорошо и отлично друг друга понимали...до этого всегда только подтверждать биллинг звонила или на вопросы ответить,никогда ничего не меняла,а тут прямо в ступор впала. Если б деньги после 2го звонка не успели снять,лучше б заказ заново сделала:ai:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Natasha14, обратитесь с этой проблемой к ВС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.