Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
MAGIC GIRL, поэтому и советуют, не класть на карту больше, чем должны снять. И не пользоваться кредитными картами.
Наверное, скидка какая-нибудь не прошла или ещё что-то.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Desired, в декрете надо точно брать что-нибудь попроще и подешевле - т.к. какие размеры будуи после родов и когда вернутся прежние параметры не известно. У меня подружка вообще с 60 кг до беременности, после мигом похудела до 48 кг.

Не поняла - а что не так?
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Лариса 08, спасибо! А то у меня уже второй топ с обрезанной биркой :( буду писать вике
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
margaretta, ух кошмар какой :(
я в последнее время тоже недовольна их службой поддержки :(
бывает, обращаешься с конкретным вопросом, а тебе копируют "ответ", который по существу ничего не решает....
 
  • Like
Реакции: margaretta

webgirl-mary

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
156
141
0
Николаев
webgirl-mary, я так понимаю, вы САМЫЙ важный для них клиент - VIP

Я об этом не говорила. Просто нужно понимать что не они такие цацы. Некоторые на форуме пишут, что ВС для нас чуть ли не одолжение делает, работая с нами. А вообще мы пишем не по теме.
 

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
Девочки, скажите, как Вы пользуетесь поиском на этом сайте? Что-то не получается.. Я сначала захожу в поиск, выбираю расширенный поиск, затем в ключевые слова вбиваю код или название вещи, как у вики на сайте, и указываю раздел, который меня интересует (наши удавшиеся покупки) и нифига:( если по названию вещи ещё вываливается куча ссылок, среди которых надо искать ссылку именно на ту вещь, которую ты имел ввиду, то по коду пишет "ничего не найдено"..хотя я знаю, например, что код, который я ищу есть в наших удавшихся покупках, но все равно пишет ничего не найдено!!ничего не понимаю..в чем причина, может я что-то не правильно делаю?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Вина, конечно, их, но скажут что как-то часто не то присылаем ей и станет акк проблемный.
Так сфотографируйте и приложите фотку бюстиков с пакетами, чтобы было видно коды. Им уж точно нечем крыть будет.

И с чего бы им считать аккаунт проблемным?
 
  • Like
Реакции: LIKA11

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
а я думаю к ним легкое простенькое платье например темно-синее,что б все внимание на туфли)

но посмотрите какой цветок аккуратный,а на сайте просто клоунский..

Ты думаешь, я в труселях и лифоне на улицу хожу))))
Да простое платье, чтобы все внимание на туфельки, это ты хорошо придумала!
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, извините что вопрос в "Поговорим", очень нравится этот раздел. Последнее время не проверяла сайт и упустила когда пропал вот такой мэш топ, только по сэйловой цене. Кажется стоил 31 дол..
В расцветке мелкий серый леопард, очень мелкий принт и цвет почти белый. Фото не сохранила. Возможно кто-то видел что произошло? Неужели раскупили?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Desired, вроде хлопковые труселя всегда приходили без этикеток. А вот нехлопковые - с этикетками (и уж тем более бюсты). Если я ничего не путаю
 

La_parisienne

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
63
7
0
Biarritz
MARIFEA, конечно жалко свой труд,время,очень вас понимаю..
может и не стоит так себя эксплуатировать??
просите знакомых номер артикль и заказывайте то,что просят,тем более на всех не угодишь,я тоже недавно отослала посылку,с любовью и душой выбирала,а в ответ ни то что понравилось что хорошо или плохо...

кстати как вам новая коллекция девочки??я что оо пока не поняла и не прониклась.
 

Aurellia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
98
1 591
0
Сыктывкар
Всем привет) Хочу проконсультироваться у вас по одному вопросу) Хочу заказать себе вверх от этого купальника http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658155908&pagename=vsdWrapper
и такие плавки http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658155908&pagename=vsdWrapper
Как думаете, будет ли видна разница по цвету? Я бы заказала плавки комплектом, но размера моего нету :(
Заранее спасибо за ответы!
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
orhidea2003, Не разрешено все спиртосодержащее:антибактериальные гели, лаки, мисты(духи).
 

MontBlanc

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
69
327
0
СФО
Опытные вика-шопперы! Подскажите, пожалуйста: бывает, что на Вике вновь появляются вещи, исчезнувшие из продажи?
По платью сохну вот по этому:

но его на вике больше нет( не стоит надеяться?как вы считаете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.