Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
отзыв про эту юбочку был и отзыв хороший, точно помню.

ЕленаЯ добавил 17.07.2010 в 18:46
Девчёнки, подскажите, мне на стиди не дают трек уже несколько дней, писать пробовала, но ответа нет. На сайте посылка в статусе shipped.
Скажите, стоит мне у них трек просить или его никогда не дают.
 
Последнее редактирование:

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
банк работать не хочет: это не Вы, а банк должен связаться с банком инстайла и уточнить приняты деньги или нет. Все-таки я бы дошла до офиса банка и написала бы заявление на отмену платежа.

да я напишу. но всё равно деньги будут возвращены только через 10 суток. Обидно что ни с чего деньги заблокированы, а меня сроки поджимают =(
 

treza

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
8
2
0
Симферополь
а подтверждение не требовали как на некоторых сайтах: паспорт, квитанции и тд на вашего брата? просто не смогу в любой момент попросить документы подтверждающие личность его да и неудобно, воспользоваться его одним документом а потом еще кучу просить...

Ничего не требуют.Им всё равно.Вы им не нужны,им нужен документ и почтовый ящик с Вашим емейлом.Есть документ,есть человек ,который прислал этот документ.Товар заказан,уплочен,как им надо и отослан на того,кому Вам надо.Я на многих закрытых сайтах покупаю,никогда не возникало проблем.

treza добавил 19.05.2010 в 01:07
Ну,а если подстраховаться,то отсканируйте его документы.И пусть в Вашем компе хранятся,хоть какие им нужно.Потребовали вдруг,ну Вы им и выслали,что необходимо и не надо лишний раз просить.Лишь бы Ваш знакомый был не против.
 
Последнее редактирование:

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Я уж не знаю откуда у вас там едет посылка, НО тащиться она должна около 2-х недель, в каких-то случаях возможно дней 17-ть. У вас сколько прошло?
пока что не нужно звонить на таможню.

Приём 29.04.2010 19:12 Германия
Прибытие в ММПО 30.04.2010 05:09 Германия
Экспорт 30.04.2010 10:59 Германия
Импорт 10.05.2010 14:07 236983 КАЛИНИНГРАД PI-3
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
У меня тоже самое, причем даже сделав заказ во второй раз, они мне не вернули 35 евро, а обещали бесплатную доставку. Можно лишь в paypal пожаловаться, НО тогда они закроют ваш аккаунт:)

вот и мне муж сказал, что это хитрый рекламный ход:aq:
Они мне тоже предложили засчитать эти деньги в след.покупке. Только я не совсем понимаю. Палка же автоматически сумму проставляет, как оплатить след. заказ меньше?
Жаловаться пока не хочу, там 17 евро-не критично, и собираюсь же еще покупать. Вот беспредельщики...
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
короче заказываю если я всего много...собирается посылка. Ограничения в весе есть там или нет? и доставка сколько выйдет?

Доставка там 25 Евро :yes:
ограничений вроде нет :) я брала на 10 кг товаров... и за 25 евро все, а брала на 2 кг и тож 25 евро
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Мартини, вы можете в один день заказы оформить(два, три, четыре) и оплачивать
Вот это не очень поняла - если сделать несколько раз заказов в день, то ведь и доставку придется несколько раз оплачивать (это же автоматически происходит)?
 

листик

Новичок
Шопоголик
буду девушку Ольгу и инстайл пытать пока они не напишут что-нибудь дельное
мне моя поставщик сказала,что она была на почте и ей сказали,что посылка отправлена в РФ, спрашивайте там. говорит,что еще 2 недели ждем и она будет просить страховку... Девчонки,а скажите,в подобных случаях на диспут подают?у меня просто похожая сит с др сайтом...
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
smirnovaev, Это нормально, сейчас посылки идут в разброс... Работают все таможни России, поэтому у кого где посылки идут... У кого через Самару, у кого через Питер, у Вас через Калининград..... :)
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Агнетта, у этих пальто другой состав ткани, нежели у пальто по моей ссылке.
У вашего: 65% T/R 30% Polyester 5% Elasthane
У моего: Outer 64% Polyester 34% Rayon 2% Spandex Outer 100% Polyester
Вот и голову ломаю:bn: .
aaaa1983, lyulia20, вам из какой ткани приходило???:ah: Простите за дотошность, не хочу потом заниматься пристройством)))
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
*Liana*, вот мне и интересно, хаус фотошопит лучше чем ликсано, или действительно вещи покачественнее будут.. Надо заказать и сравнить=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.