Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Almike, :yes:

lyulia20 добавил 14.04.2010 в 06:18
regina_r, Что у Вас с посылочкой?
Интересуюсь потому, как одного числа с Вами заказали посылочки...
Моя посылочка 14.04 в 00.50 Прошла таможню и покинула ММО...:smileee:
 
Последнее редактирование:

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
А что делать, мы все нервничаем! Я написала в Дойче пост DHL. Описала ситуацию, дала свой трекинг. Сегодня ответили. Короче, получается, что посылка даже еще не ушла из Германии, по неизвестным причинам и не понятно где она. Они попросили меня объявить отправителям, чтобы те сделали запрос. Тогда Дойче пост начнет поиск.
Взяла и отправила письмо Инстайлу, пусть читают и делают запрос на розыск. Надеюсь, это хоть на них подействует?????????

Ciel78 добавил 25.05.2010 в 23:00
Ciel78, я делаю так, но наверное тоже запарно, :bu:но куда деваться: выбираю какое нить платьице, например, нажимаю на него, и там открывается несколько картинок в разном ракурсе, выбираете любую и нажимаете на неё. Затем при наведении на эту картинку мышкой, рядом показывается увеличение товара, но мы всё равно наводим на картинку мышь и ПК мыши щёлкаем, открывается меню, там есть "сохранить как", сохраняем. У нас сохранится целая папка всякой ерунды, там будут картинки и этого товара и некоторые другие, выбираете ту , которую сохраняли, обычно большая и хорошего качества, её копируете, а папку эту удалите, после того, как сохраните нужную картинку.:yes:

Мне моим методом проще и понятнее))))
 
Последнее редактирование:

Almike

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
35
1
0
Казахстан
Ну наконец-то !!! Обе моих посылки (первая с инстайла от 17 АПРЕЛЯ!!!, вторая со стидии от 17 МАЯ !!! Засветились в Казахстане !!! Причём одновременно !!! А точнее вчера... Теперь ещё до меня будут идти не знаю сколько ... Обе переданы на таможенный досмотр ... Интересно долго наши досматривать будут... Я всегда думал, что нашим всё по фиг, кроме наркотиков и оружия )))
 

Винни-Пух

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
66
23
0
Санкт-Петербург
Девочки. Я оплатила заказ РР на ликсано 18.05. Деньги сняли со счёта. А они пишут ,что деньги им не дошли. У кого-нибудь было такое??? Что делать???
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
www.savannahblu.co.uk уйма редиаля цены вменяемые поставщик есть на ебао
была на сибмаме они как то там закупаются

Что-то уймы не заметила, выбор, наоборот, не понравился, совсем не из чего выбрать.

Кстати, хочу все выяснить, где же выгодней всего редиал покупать???
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Юлечка
Я заказывала там, если почитаете несколько последних страниц, то найдете всю информацию и фото вещей.
 

каза

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
28
30
0
СПб
Получила посылку с хаус-стайла, через посредника . Ни одной торчащей ниточки, полностью соответствуют картинке :) Только одну вещь плохо рассмотрела, долго думала, как же она одевается :) Заказывала вот это (одной картинки нет, удалили с сайта)
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Девчонки, подскажите как долго на стидии доступ к ценам открывают?
я еще в субботу им написала и ИНН отправила и до сих пор тишина(
 

Kathy!

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
4
1
0
Gretsiya
Devochki pomogite! xochu otkrit magazin odezdi v Gretsii,mne nravyatsa veshi s www.qoc.de i firmi redial.Kto nibut zakazival tam veshi?I esli mozno zakluchit s nimi kontrakt kakoi nibut?potomuchto ya xochu tolko s ixnimi veshami rabotat.a na saite www.qoc.de ochen bistro razbiraut tovar.Napishite pozalusto esli kto sotrudnichal s nimi.
 
  • Like
Реакции: myself

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
VladLena, мне ответили сегодня с немецкого DHL-сайта... Но это больше на отмазку похоже...
"The parcel left Germany on 20100415 going to Russia.
General running time for your parcel is more than 30 business days.

Your parcel will be delivered by local Post. The international Matchcode is CL670792682DE, please contact Russian Post with this number.

In case your parcel does not arrive at the recipient please contact the sender and request an investigation".
Замечательный ответ... как меня радует, что, когда посылка теряется, никто ничего делать не хочет, лишь перекладывают ответственность друг на друга...
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
МАРТИНИ, ты видела нам на форуме (таможня) ответили, что наши посылки обрабатывают, так что они в России!!! Мне она в личку ответила, так что будем ждать нашу"" быструю почту"":br:

Подскажи мне пожалуйста где этот форум(не могу найти). а то моя посыль от 31 августа не двигается совсем с 3сентября CL418705956DE :ai::bu:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Наталья771, так форма регистрации одна. Где там можно выбрать, что вы физ. лицо? Вы в поле Организация что писали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.