Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Baby_Doll[/B], в последнее время какой-то бардак с их посылками начался. у меня они приходят в хаотичном порядке да и несколько номеров для отслеживания почему-то не предоставили :aq: (((
 

Alisa74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
44
13
0
Челябинск
Девочки,мне пришло очень странное письмо от Инстайла-текст такой
" FILLUP in-stylefashion.de "

Ни один переводчик не переводит это слово-FILLUP..
помогите,пожалуйста,кто знает,что оно значит!!!!
 

Ulli

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
54
13
0
37
Владивосток
Девочки, странные вещи происходят, отследила наконец то свою посылочку, вот только в Германии она весила 10.500 кг, а в России 9.300, как такое может быть? :ai:
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
как вставить фото не с инет-адреса, а свое личное, с вещью??
Cvetochnica, я фото заливаю через опцию Управление вложениями в расширенном режиме..Жмете обзор, и на своем компе выбираете нужное фото, предварительно уменьшив его размер...
Кроме того, радикал и подобные бесплатные фотохостинги хранят файлы лишь временно, так что какое-то время спустя любой пользователь вместо вашей фотографии увидит битые ссылки...
 
Последнее редактирование:

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Lyulok, подскажите пожайлуста , а скан. свидетельство ИНН - это Частный предприниматель???
Хочу заняться бизнесом и незнаю что мне открывать, частный предприниматель - подойдет или нет???
Девчонки помогите кто знает???
Да, ЧП дешевле открывать. Свидетельство ИНН нужно при регистрации на оптовых сайтах.
 
  • Like
Реакции: Наталья82

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Svoeobraznaya Вы наверное не так поняли про подарок:ag:

P.S. Всем недавно появившемся в теме:
может уже хватит засорять тему вопросами на которые уже были даны ответы? про лимит, что за почта DHL и т.д.
 

Наталья красн

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
48
0
0
Новосибирск
Привет, всем. У меня такой вопрос. Делала я покупки со всех этих магазинах оптовых, без ип. Уже второй раз у меня задержали посылку на таможне. Сейчас нужно представлять все доказательства, что я для личного пользования себе делала заказ. Но у меня вопрос другой, через три дня у меня будут документы что индив. предпринемат. Если я заключу договор со stidia, с haus-style ( т.к. там товар практически идёт лотами) , какие я отчеты должна буду сдавать на таможню. И где я буду получать свои посылки, так же на почте или на таможню ехать. Это ведь получается уже комм. груз. Не будет ли у меня проблем. Просто я читала что многие делают заказы как Ип. Девочки пожалуйста расскажите, можно и в личку написать. Просто не знаю с кем проконсультироваться поэтому вопросу.
 

katya159

Новичок
Шопоголик
да, Вы правильно всё поняли :yes:
иначе никак:bu:

короче заказываю если я всего много...собирается посылка. Ограничения в весе есть там или нет? и доставка сколько выйдет?
 

Викарий

Новичок
Шопоголик
Девушки кто будет набирать вещи в инстайле, возьмите меня пожалуйста в долю. Заранее спасибо. Набираю только 38 евро.
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Девочки, скажите как быстро открывают доступ к ценам на стидии? я им отправила ИНН еще сутра, про обновление написали а про разблокировку тишина. цен не вижу. скажите сколько ждать? или я что-то неправильно сделала?

У них выходные. Ждите.
 
  • Like
Реакции: Андреевна

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
*Liana*, Абсолютно не гневно... Не принимайте мои восклицательные знаки в штыки... В ликсано доступ к ценам дали?
Я впервые заказала в ликсано на днях, оплатила и не заморачивалась... При этом я им даже скан никакой не присылала, доступ дали просто так. (повезло наверное)
Вам значит повезло.
 

Дианчик

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
14
3
0
Уфа
Это точно:yes:

Дианчик добавил 12.03.2010 в 23:45
album.php
 
Последнее редактирование:

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
lyulia20, ой, спасибо огромное!!!!!!!!!! Вы -золото!!! Проблема в том, что как раз верю: и что 5000, и что 10000 :ag:

OksanaP добавил 21.04.2010 в 13:14
Девочки, представляете, получила ответ от сотрудника DHL следующего характера:
''К сожалению, на частных лиц в Россию импорт международных посылок сейчас временно приостановлен, в связи с изменениями правил работы таможни."
 
Последнее редактирование:

Helga Klein

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
6
1
0
44
Кемерово
Девочки, привет!:br:Человек я у вас новый. Тема инстайла мне близка, тоже пыталась регистрироваться, писала на немецком.:boast: Но не ответа ни привета. Ну да ладно. Я вот у Klots хочу спросить, как можно с ней связаться насчет закупок с инстайла. Адрес емэйла можно?
 
  • Like
Реакции: Julika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.