Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
короче заказываю если я всего много...собирается посылка. Ограничения в весе есть там или нет? и доставка сколько выйдет?

ограничение есть - если на таможню нет желания попасть - заказывать не больше чем на 10000 руб.:ag:
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
КиТёНа, на форуме есть даже тема о Совместных покупках с оптовых сайтов, специально для обычных людей, у кого нет ИП... Вам туда...Только с этого магазина уже есть СП, но, возможно, вы предложите другие условия покупок.
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
да, оттуда. первое и второе размер в размер, а вот третье не себе заказывала, завтра отдам подруге, мне кажется оно очень большое... по крайней мере на вид:(

[URL=http://s46.radikal.ru/i114/1005/ab/8a07a76707fbt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://i029.radikal.ru/1005/83/6908ba931cd4t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

:ai: оно не только кажется большим, но по-моему оно еще гораздо короче чем должно быть. не пойму как так?!!
 

Ulli

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
54
13
0
37
Владивосток
Naktseva, попробуйте написать по этому адресу tatyana@in-stylefashion.de от том что уже выслали ранее копию ИП, можно продублировать в письме и попросить открыть цены. Это адрес моего консультанта на инстайл Tatyana Rogaljowa, всегда очень доброжелательна и быстро отвечает на сообщения.
 

Mariella

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
15
0
0
Санкт-Петербург
30-45 дней идет посылка до мнея с Германии. до нашей границы дней 10, потом там ждет очередь на таможню. Я жду от 8 марта с инстайла, хотя со стидии получила уже от 3 марта в понедельник.

buka0901 добавил 08.04.2010 в 14:12



т.е код РР хххх уже вводили? у меня так было один раз, я удалила данные карты, поменяла имейл с рамблера на yahoo и потом ввела данные карты, потом стали проходить платежи. это может быть если ваша карта ранее была зарег. в пэй пал и не удалена со старого аккаунта. попробуйте повысить лимит карты.
Я думаю проблема из-за того, что я на house-style заказываю Девочки, кто заказывал на house-style и платил через paypal помогите разобраться:bu:
 

salnayanna

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста что делать.Оформила заказ 11 сентября на stidia,все оплатила через paypal.Через день приходит сообщение что оплату они увидели,но не могут найти мой заказ и просят написать позиции которые я заказывала.

Hello,

we have received your payment for 157,96Euro.
But I can?t find your order.
Can you please send me the list of the products which you have ordered?


Я отписалась,дальше они пропали.С этого момента вот уже как неделю они не отвечают на мои сообщения(которых было уже штук 20).Что делать?
 

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Девочки,как думаете, если посылка 10-го мая высветилась в Калининграде, ещё должна высветится где то или стоит ждать извещения?

У меня с хоуса тоже посылка через Калининград, а сортировку прошел в Москве, завтра пойду получать посылку.

Девочки! А как вы знаете как ваши посылочки идут? Где это пишется?

Номер трекинга вбиваете и там пишится восколько, когда и где ваша посылочка.
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Svoeobraznaya, Извините, я не хотела нисколько обидеть вас. Просто порой вы спрашиваете вещи, которые уже не раз вам объяснили и пояснили. Я не оскорбляю вас и не пытаюсь обидеть, просто стоит быть внимательней, и не пропускать мимо ушей то, что пытаются донести до вас другие =)
Смотрите, в мою фразу: "...если у вас более, то просто заплатите +30% от суммы свыше 10к." достаточно было вчитаться... 10000 - та сумма, которая не облагается дополнительной пошлиной для физического лица (не знаю, договоритесь, чтобы Инстайл вам отправлял как физ. лицу или нет), а сумма сверх 10000 уже облагается пошлиной в размере 30%, т.е. если у вас 11500, то облагаться будет 1500 руб. дополнительными 30%. Выходит это не так накладно, как вы опасались. Можете спокойно включить эти 30% в продажную стоимость пары тряпочек, вот и окупятся эти 30%... Насчет юр. лиц все гораздо сложнее обстоит, поэтому вам все же лучше попробовать договориться, чтобы вам отсылали как частному лицу, хотя фактически вы являетесь юр. лицом. Соответственно надо у них заранее это спросить, а потом уже открывать счет от физ. лица, либо юр. лица.
Если что, для юр. лица вы сможете сделать расчет на сайте http://www.tamplat.ru =)) Если что-то непонятно по работе с сайтом, спрашивайте-объясню.
Я стараюсь оказать помощь всем по мере сил. Если у вас остались какие-то неясности, то я могу помочь вам в личке =))) :br:
P. S. Я удалила сообщение, которое вызвало столь бурный негатив, чтобы оно больше не смущало вас.

спасибо. я просто думала вы меня обидеть хотите, а я ранимая :super_smilies064:
всё признаю я тормоз редкостный. Поверьте я не во всем такая :ah:
Но вы сейчас так разжевали, и я осознала что облагается будет не вся сумма 11500, а 1500 тысячи. Я просто подумала, раз лимит привысила значит теперь 30% от всей суммы целиком. спасибо вам. больше не буду задавать глупых вопросов :yes: :ax:

Svoeobraznaya добавил 19.02.2010 в 02:36
[OFF]А вобще я скажу так, те вопросы которые вы задаёте, ответы на них выстраданы, потому как люди которые занимаются торговлей, до всего доходили сами и набивали шишки тоже сами, поэтому мне лично не удивительно, что никто особо не хочет делиться информацией, как организовать свой бизнес, для этого есть специальные люди (бизнес-консультанты называются) они ответят на все ваши вопросы, но только за деньги.
А мы здесь так, для себя любимых покупаем и потихонечку помогаем другим, таким же шопоголикам:ah:[/OFF]

да вы правы. Пошла я в плавание набивать себе шишки :)
Всем спасибо за помощь! :yes:
 
Последнее редактирование:

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
OksanaP, а как у них качество трикотажа?
Ничего пока из купленного не стирала, но наощупь качество неплохое..Скататься вещи при носке не должны...

OksanaP добавил 25.05.2010 в 16:21
Девочки, подскажите как копировать картинки с Ликсано, чтобы они были не маленькие, а большие???
Я так понимаю, что никак, и это защита от копирования. Девочки, поправьте, если не права.. Я нужные мне фотки ищу В контакте в соответствующих группах, а вот, откуда они берут :bn:....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катеринка.ру

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Сандпа вот,что мне написала:" leider k?nnen wir die Bestellung nicht als Geschenk schicken.
Die Rechnung zu ?ndern ist leider nicht m?glich.
Vielen Dank.
Mit freundlichen Gr??en
Sandra Rolli
Assistentin der Gesch?ftsleitung
sandra.rolli@lixano.de

Как я поняла, что она не снизить и как подарок не может сделать.
 

Винни-Пух

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
66
23
0
Санкт-Петербург
еще одно письмо пришло от Ликсано! пишут, что нет возможности отменить заказ, ждут быстрой оплаты! а то, что другой заказ висит оплаченным и не отправленным - это нормально????? :aq:
предлагают оплатить второй одинаковый заказ!! с ума ни там, что ли, посходили?
что делать - ума не приложу! PayPal может помочь - как думаете?

Такая же ситуация один в один. Сижу думаю как быть.:bh:
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 05.07.2010 18:04 Германия BRUCHSAL
Прибытие в ММПО 06.07.2010 02:33 Германия DESAHA
Экспорт 06.07.2010 06:11 Германия DEFRAA
Импорт 17.07.2010 11:11 104003 Москва PCI-3 4.56


скоро первая посылочка с ликсано приедет ко мне!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.