Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Винни-Пух

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
66
23
0
Санкт-Петербург
сначала про таможню..... уже кучу раз заказывала лотами... никогда проблем небыло... но вот последнюю на 32 вещи бабы проверяли - РАЗОДРАЛИ КАК СОБАКИ!!!!!!!!!!! ВЕЩИ ПОРВАНЫ КОЕ -ГДЕ,ГРЯЗНЫЕ, УПАКОВКИ РЯДОМ ВАЛЯЮТСЯ ПОРВАННЫЕ! Слава Богу рвали только по 1 экземпляру из лота(( я в расстройствах не долго была, из посылок 20 так надругались только над одной.
и еще, девченочки, помогите пожалуйста, как копировать фотки с ликсано ??


1. Заходите на сайт
2. Открываете нужную модель
3. Кликаете правой кнопкой мыши
4. Выбираете "Сохранить как...."
5. Сохраняете к себе на комп
6. Открываете у себя папочку.
7. Ищите нужное фото размер 800* 800 :boast:
 
  • Like
Реакции: Constanta

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
OksanaP, Шлют они DHL.. Обычной почтой, до 10000 лимит.

Т.е. DHL - это гос. почта? Дайте, пож-ста, ссылочку для большей убедительности, где это написано, а то я по поиску лимит DHL видела только 5000...
 
  • Like
Реакции: Ananasik

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Девочки,мне ответила Лера на форуме,моя посылка от 31августа с 7сентября лежит на нашей таможне в очереди(и как она сказала)это надолго((( вот как с таможней бороться???!!!
 

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
kea, на ликсано дважды регистрировалась, в-первом случае,поставила галку что фирма,они потребовали лицензию, во-втором случае, не заполняла строки про фирму,сами все открыли.
 
  • Like
Реакции: kea

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девочки, обращаюсь к вам :flowers2:,т.к. у нашей таможни зимой снега не допросишься, подскажите, у кого-нибудь было такое, что посылки встречались на таможне в течение недели? Можно ли доказать, что заказы были сделаны в совершенно разное время, если можно, то надо ли лично мчать на всех парусах на таможенный пост или просто потребуется излишек (пошлину) оплатить путем банковского перевода?

исходя из собственного опыта, если у вас так получилось то говорите что это подруга на ваш адрес заказала:) точнее не на адрес а на получателя, т к адрес им до лампочки. вас попросят принести бумажку-инвойс, которая была на посылке, чтобы сверить цифры. им пофиг когда вы делали заказ, главное что посылки встретились и чтобы лимит не был превышен, ну а если превышен то попросят заплатить %, вот и все:)
 
  • Like
Реакции: OksanaP

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Девы, а подскажите по платьям. Интересует длина, на 176 будет как на моделях или таки подлиннее? Я стесняюсь такую длину носить, под попу :(
Заказала через посредника 3 лота. ПОлучается ровно в 2 раза каждая вещь дешевле, чем на ебее. Получу - фотки выложу :)


Я заметила чем больше размер, тем длиннее, к примеру разницы между xs и s особой нет, лишь в длине, т.е. по объемам подойдет, а по длина разница приличная. Возможно так же и с M L.

aaaa1983 добавил 21.06.2010 в 08:06
Девочки, подскажите, кто делал заказ со стидии, ликсано, кэтча в 9 числах? Я заказала с трех сайтов, но в разные дни, и не одной посылки в России еще нет, хотя до этого мои заказы в России появлялись максимум через 5 дней. Может у них там задержки какие-нибудь?! У вас как с заказами?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: каза

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
Девочки, у кого-нибудь было такое, что в инвойсе вещь есть, а в посылку положить забыли. Что делать? Ликсано не доложили спортивный костюм
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Ciel78 , а как быть с ценами? Вам их сразу было видно?
Просто я зарегистрировалась, но цен не вижу...Мне им письмо писать надо, чтобы доступ дали?

Да, пишете письмо.
 
  • Like
Реакции: Diva

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Девушки, повторю вопрос, т.к. на мне завязано несколько человечков, которых оооочень не хочется подвести и которые целиком и полностью мне доверяют, а облом на таможне будет настоящим ударом для меня...Вот вопрос, ответьте, плизззз ..
Ув. форумчане, подскажите неопытной, если я на Ликсано укладываюсь в лимит (т.е. в 10тыр. и вещи нетяжелые), но при этом заказываю одну позицию в 2-х экземплярах в разных размерах, ко мне таможня может в этом случае придраться? Может, у кого такое было? И еще - хочу заказать маме кое-какую одежку: 46-й р-р - это М?
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Привет.я зарегилась на stidia.eu,lixano.de,in-stylefashion.de,house-style.de. заказывала только с 3последних, Стиди ещё не пробовала.:) только вот мои посылки уже идут 3недели,на таможне висят-хотя лимит не превышен.Написала письмо-запрос. Мне ответили что в связи с загруженностью время досмотра увеличилось.В нашей стране всегда найдёться причина не работать как положено:ah:
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Простите,запуталась совсем,одни говорят 5000, другие 10000.Спасибо теперь буду знать.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Klots, ну у вас дороговато выходит закупка, особенно зная оптовую цену. Может я что-то не учитываю, тогда поправьте, пожалуйста.

А так тут есть раздел планирования закупок, раздел коммерческих и без дополнительных процентов закупок
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Мартини, У меня совсем не давно такое было.... [OFF]Они ни реагируют на такие письма... Видно новый менеджер у них... Он мне писем 15 написал, о том, что отправляют только на адрес фирмы... Открыла диспут на них, они перевели вразу в претензию на меня и кинули трек..... Благо при открытии диспута я попросила у них скан квитанции об отправке посылки и указала на то, что при оформлении заказа был указан другой адрес...
Посылку вроде перенаправили на нужный адрес, доступ к ценам прикрыли и обозвали меня не честной и не добросовестной покупательницей.:ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Мартини

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
New-Diamonds, если нам с самих сайтов нет шансов заказать то с ебея или польского молотка.

nata 35, если есть возможность дайте ссылку на ебао на них. и как понять Новосибирск заказывает?
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Девочки, хочу Кэтч фешн освоить. Как этот магазин? кто заказывает? Как с доставкой? Долго ли собирают? сколько стоит? итд
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
листик, мне тоже приходило платье-водолазка. оно на размер 46 наверное. На нормальном телосложении не сидит. мне вообще не понравилось.

Платье идёт на размер 44-46. Про телосложение, вроде у меня стандартная фигура, ни худая и ни толстая, сидит хорошо. И про качество ничего плохого сказать не могу. Тут уж дело вкуса каждого.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.