Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Может я не в том переводчике перевожу, но "excl. 19 % Tax excl " значит, что процент включен...

Да, не спорю, бывают ценники без этих 19%.

вобщем, я еще больше запуталась...:bw:

excl. от англ exclude - исключать
значит когда написано "excl. 19 % Tax excl " - в цене нет налога
 
  • Like
Реакции: IreneSPb

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Пользователь Julika заблокирована на неделю.
Так на форуме у нас не общаются, это не в подъезде семечки щелкать и пиво пить.
 
  • Like
Реакции: LADYLOVE и New-Diamonds

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Хвастаюсь: часть того, что у меня есть с сайтов, обсуждаемых в этой теме:

.

Зеленое платье с какого сайта заказывали?

Ciel78 добавил 09.04.2010 в 15:18
Подскажите,пожалуйста что такое оплата Anelik, после которого нужно еще оплачивать и в Paypal

Анелик - это банк, но вот не пойму, зачем идти в Анелик, чтобы оплачивать PP? Например на Инстайле, я выбираю оплату чеком, а оплачиваю через палку. Платеж проходит.
 
Последнее редактирование:

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
девочки я бы тоже не отказалась от оптовика, хотябы минималка от 200$.
Эта тема уже обсуждалась на форуме, но не могу найти.
 
  • Like
Реакции: Julika

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Это она погорячилась !!!)))

:bu::bu::bu::ag::ag::ag:Ой я не могу больше, уже просто истерический смех распирает. Я думаю они просто издеваются над нами, теряют посылки и таким образом отмазываеются. Типа подождите 3 месяца...(потом поздно будет диспутировать):ag:
 

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Агнетта, так вы выше писали что еще посылки идут уже с другими номерами.....
 

Almike

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
35
1
0
Казахстан
Да, со стидии действительно посылка была отправлена 18 числа. Сегодня прислали трек номер, причём сразу в формате CL.......DE ))) Я так понял (и кто-то уже писал об этом), что они толком не реагируют на письма на английском языке ))) Вчера написал на немецком и пожалуйста, сразу всё поняли... Буду ждать... А вот Инстайл убивает меня ... Пойду диспут открывать ...
 

листик

Новичок
Шопоголик
*Liana*, так я зарегилась- лицензию не просили, заполняла только со ****, просто думаю- вдруг закроют потом?? а доставка сколько стоит?там в списке нет наша Раша.... вы заказывали там?
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
OksanaP, а никак, только когда появится третья иконка на сайте DHL.de (импорт), на российском сайте почты сразу будет отслеживаться посылка по почтовому идентификатору типа CL*********DE, в отслежке на dhl.de его можно найти в строке - UPU Code / Matchcode:
 
  • Like
Реакции: OksanaP

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Прошла бегло форум, вроде никаких особенных правил для комерческих совмесных покупок нет, попозже открою тему в сообветствующем разделе.
 
  • Like
Реакции: Екатерина

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
regina_r, Подскажите, где с Ликсано смотреть посылку в России? У меня с 8 ого числа стот одна и та же запись....:( Отправили ее 7 - ого числа как и у вас......

ликсано сначала присылает трек для отслеживания на сайте дойчепост, после отправки в россию появится трек вида CL....DE, этот трек уже отслеживается на сайте нашей почты
 
  • Like
Реакции: lyulia20

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Ну наконец-то !!! Обе моих посылки (первая с инстайла от 17 АПРЕЛЯ!!!, вторая со стидии от 17 МАЯ !!! Засветились в Казахстане !!! Причём одновременно !!! А точнее вчера... Теперь ещё до меня будут идти не знаю сколько ... Обе переданы на таможенный досмотр ... Интересно долго наши досматривать будут... Я всегда думал, что нашим всё по фиг, кроме наркотиков и оружия )))


Ну я вас поздравляю!!!! С облегчением, так сказать))))))))))):br:
 
  • Like
Реакции: Almike

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Девочки, подскажите, плиз,кто заказывал здесь что нить, http://www.redial-style.com/category.php?id_category=7 На самом деле доставка совсем совсем бесплатная. Я там у менеджера спрашиваю, мол, если закажу к примеру комбез за 1405-25%=1054р окончательная цена будет? Да, говорит. Но что то мне не очень то верится? а, че думаете?

цена окончательная если платите через палку.
когда через яндекс.деньги я платила, то 2 раза доплачивала, то какой-то процент, то ещё что-то. доплата была около 300р!

и отправляют они в россию не dhl, а государственной немецкой почтой
 
  • Like
Реакции: Юли

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Девочки, джинсы redial есть где-нибудь размерная сетка? w 26 и w 28 на какие объёмы, не подскажите?
 

Natarli

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
14
3
0
Воронеж
Девочки подскажите кто-нибудь обувь заказывал с Ликсано или Инстайл? Как с размерностью? И качество как?
 
  • Like
Реакции: Verun4ik

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Девочки, скажите как быстро открывают доступ к ценам на стидии? я им отправила ИНН еще сутра, про обновление написали а про разблокировку тишина. цен не вижу. скажите сколько ждать? или я что-то неправильно сделала?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.