Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Спасибо,что пояснили ,буду знать,а тогда я не пойму почему в моем родном городе Саратов, я все посылки всегда хожу получаю на почте? С минимальным веcом и содержимым?
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Сначала, с надеждой на ответные эмоции, потом, думаю, ну не угодила, не всем же он должен был понравиться, ну хоть бы так и написала,
А на форум выходила снежинка? Бывает сложно написать во время(дети заболели, комп сломался) а спустя 4 месяца не актуально ..
Обидно в любом случае...

У нас елочные игрушки всю мою жизнь хранятся в картонной коробке от посылки.
Я же говорила нас "таких" с воспоминаниями о коробках почтовых - много!!! :ad:
 
  • Like
Реакции: razinka, liones и Lyuka

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Работаю дома с гугл таблицами....сверяю счет, выставляю суммы и тут в таблицу периодически заглядывают неопознанные лемуры, волки, медузы, кабаны, медведи и т.д.
Гугл как всегда в своем репертуаре:)
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
дома у нас 28,мне ниже 25 уже ооочень холодно
ой, я уже не смогу в такой жаре... у меня в спальне +15-16 :) Я мужу говорю, к старости лет я смогу и в проруби купаться)))
Это мы ради детей температурный режим изменили.Младенцам у нас советуют спать и жить при +18. Так вот потихоньку и начали с первым.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina и razinka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Lyuka, я тебя полностью поддерживаю и к призыву присоединяюсь. Вы же сами знаете, как это ждать понравился/не понравился, подошел /не подошел. Мы же все в подарок, я конечно говорю за себя, но думаю и все здесь так же, подарок не на отцепись делаем, а думаем о Снежиночке, и пытаемся в меру своих эмоциональных, художественных , материальных средств, сделать все по максимуму. И вот вложил ты максимум своего внутреннего потенциала, а в ответ тишина, зловещая, сиди и думай, что там получатель от слез умиления отойти не может или думает, прямо в коробке вбросить или по частям.

ЗЫ. Пшеня , может, пометить в списке, кто уже получил подарки, чтобы мы знали, кто затягивает с отчетами
Веерком, потому как, сайт вроде как и быстро обновляется, но не так что бы..

Пшеня добавил 23.12.2015 в 10:52
@Тетрис, сегодня и придет. А у меня подарки, блин. Вот каждый год так, уж вроде за месяц заказываю, и все одно выходит, что чуть не в последний день, хотя это так то не важно, главное до 31 что бы успели. Но вот сидишь и думаешь получу или...
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Прежде всего очень хочу поблагодарить руководителя Пшеню, Светлану! Тема удалась во много благодаря твоему таланту! Под твоим чутким руководством случилось все, что должно было случится, море радости и замечательные отчеты!
file.jpg

Здорово. И Отчет чудо, и и дарительница все преусмотрела
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Я сегодня хотела было отправить подарок, но почта закрылась на 2 часа раньше. Им на днях кто-то с Камчатки рыбу прислал :heat: :at: дезинфекцию теперь проводят :bc:
Одна радость - атмосфера Нового Года сохранится и подарок не пропахнет тухлой рыбой :c8eb771379d7:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
"парфюмерия и метеориты - все шкафы забиты"))
ой, да! у меня все ящики парфюмерией забиты! начиная от редкого винтажа! скоро ломаться начнут под тяжестью стекла:bu: с детства люблю духи
 
  • Like
Реакции: razinka, Lyuka и Pomashka

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Твоя Любимая, какая замечательная посылочка! Поздравляю Вас! И желаю всей Вашей семье крепкого здоровья, чтобы к 31 декабря все хвори как рукой сняло!:big_smiles_67:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@Druusilla,
Поздравляю с подарком! Такое настроение сразу праздничное стало! :haha:

Lyuka добавил 14.12.2015 в 07:06
Все сомневалась упаковать ли игрушки елочные и понравится ли мой хенд-мейд Снежинке. Была-не-была. Снежиночка, я старалась :friends: :dersive:

Такой по-настоящему замечательный хенд-мейд, уверена, просто не может не понравится! :ay:
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
@Катерина74ру, С подарком Вас и снегурочка молодец!:)

дарительница все предусмотрела
Дарительница умничка!!! :ad:

@Пшеня, картинка зачетная! :ag:

@Катерина74ру, утка очень симпатичная ! :) с характером!
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@kapel*ka, очень ждем отчет.
Девочки, провертесь, пожалуйста, а то я вроде внимательно слежу, но, могла пропустить, есть ли такие, кто отчет честно и доблестно написал, а я не отметила
 
  • Like
Реакции: razinka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Ольга Я!, давай давай , ждем!!!

Пшеня добавил 24.10.2015 в 19:49
И я отправила))) праздника хочется))!!

ОЙ, ну вот прямо не могу к тебе не присоединиться в этом. Хочется, хочется, мандаринов и салюта:ax:
Данные получила
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
У нас потолки натяжные, боюсь что вместе с ёлочкой ещё и потолок подвесится:ag: Если только в уголке, как на 1ом фото. Ещё нравятся идеи, когда ёлочку делают из разных материалов на стене.

Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

Блин, у меня руки зачесались что-нибудь сотворить)))
Я в том году подобную делала.у сына в комнате.долго не прожила ... даже до нового года не дожила :ag: но место экономит!!
 
  • Like
Реакции: razinka

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
@kapel*ka, Спасибо добрая душа, Евгения, попробую отдельно поставить тесто, а в хлебопечке только запечь. А еще лучше параллельно в духовку половину теста и сравнить. :)

присыпаю мукой, накрываю полотенцем и в духовку с включонной лампочкой, её тепла хватает что-бы дать дрожжам активироваться
Записала. :shriben:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.