Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Девочки,всех с прошедшими праздничками!!!! [LINE]боже,наконец они закончились.[/LINE]
А у нас снега насыпало по самые уши! Все мобильные операторы присылают сообщения от МЧС,нужно выйти с лопатой и убрать снег ,т.к.коммунальщики не справляются.
Зашла в темку за настроением,была уверенна,что есть новые отчёты.И...фиг вамс,называется. Ну,ооочень не красиво,товарищи неотписавшиеся! [LINE]На кол всех.
[/LINE]

а с телефона сколько фото не загружала, отображается только одна.
В личку с телефона можно было элементарно написать своей снегурочке,поблагодарить за подарочек и сообщить,что отчёт будет позже.
 
  • Like
Реакции: razinka, Lyuka и mara2285

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
НО,ВОТ ВЧЕРА ИМЕЛА НЕОСТОРОЖНОСТЬ ПРОЧИТАТЬ КАК ВЫ МЕНЯ ПОНОСИЛИ В КОНКУРСЕ!!!
Ну вот, опять двадцать пять! А Вы специально выискивали в моих, почти 3000 сообщениях, постЫ относящиеся к Вам? Когда ж Вы детей воспитываете? Я не перестаю yдивляться.
Прошу, если Вы моя Снегурочка, я отказываюсь от подарка в пользу кого-то другого!
Вам так же, всего доброго и проводите время с детьми а не пиарьтесь на форуме. Это я Вам как мама советую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka и Пшеня

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Катерина74ру, Как все вкусненькое какое, и как полезненько. Фотки здоровские. Я вот так смотрю и думаю, здесь все проф. фотографы? А Знаешь, что еще, твоя Снегурочка, очень ответственная, и доставку оплатила до квартиры. Не за чем было бежать
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Девушки, от всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Он уже совсем-совсем близко!!!

Пусть Обезьянки Новый год
Много смеха принесёт,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье - стабильно все и складно,

Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости - слеза,

Слова признанья, комплименты
Звучат в ваш адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех!


102259333.gif
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
мы с Вами пару раз поцапались в темах Таобао
Я не злопамятнаЯ зла не помню...НО,ВОТ ВЧЕРА ИМЕЛА НЕОСТОРОЖНОСТЬ ПРОЧИТАТЬ КАК ВЫ МЕНЯ ПОНОСИЛИ В КОНКУРСЕ!!!!:ag::ay: Мира,согласия Вам и всего-всего-всего-всего...
Поздравляю Всех, с чудесным, волшебным временем года.
У нас так красиво было до сегодняшнего дня!!! Сейчас дождик...даже жалко,что снег растаял.
И мы сегодня ставим ЁЛКУ!!!!

ДЕВОЧКИ!!!! Наконец наступила зима...осталось каких то 6 месяцев и ЛЕТО!!!!
a911dae91126.gif
 

aska_157

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
42
307
0
Минск
Значиться забрала я посылочку.
Что мне сразу не понравилось.....
40 минут ожидания. Хи-хи. :ag: А также желание наших чиновников ограничить посылки 200 евро в ГОД!!!!! Ошалеть. :bu:
И вот значиться, вручили мне, и я бегом остановку до дома практически на вытянутых руках - мне посылочка воздушной и хрупкой показалась (очень она долгожданная), а прохожие - опасными, мало ли... Вдруг по-моему лицу все поймут: что что-то дорогое несу (а у нас дааааа, в Шабанах с лицом нужно ходить хмурым и подозрительным). Шучу, конечно. Если улыбаешься и здороваешься - то местные завсегдатаи и дверки откроют, и придержут их. Что-то я отвлеклась.
Так вот благополучно донесла :)
Ну что я могу сказать: это преступление так посылки упаковывать! - я уже и так, и этак - чтобы красоту не разрушить. (А красота эта была пупыркой сверху закрыта! - чтобы не разрушилась!)

Все закончилось хорошо - теперь у меня просто невероятно красивое новогоднее хвойное украшение. За которое, Аня, большое спасибо!!!!!!
А с учетом того, что елку мы не украшаем, гирлянды не развешиваем, то теперь будет чему создавать новогоднее настроение в доме. Даже задумалась после такого подарка - может и украсить...
Скажу сразу - бесполезных подарков не было - чему я несказанно рада.
Подождите, скоро к подаркам уже перейду. А пока еще отмечу: что все настолько красиво и внутри, и снаружи, что даже если бы подарков не было - уже никак не могло бы повлиять на мои впечатления.

Итак подарки:
- ежедневник;
- ручка с кристалликами. Мне на ДР недавно подарили ручку. Сразу подумала: "Зачем она мне?". А потом... заходишь на почту, достаешь красивую ручку и открытки подписываешь и чувствуешь уже себя по-другому. Так что ручки буду чередовать, в зависимости от нарядов :shopping-007:
- Подарочный носок! Он супер! У меня никогда не было подарочных носков. Вот никогда. Не так, чтобы я по этому поводу переживала. Зато теперь есть - крутяк. Еще не сказала молодому человеку, что дарить на НГ. Так вот будем ему задания подарок в носок засунуть - пусть думает над подарком :loveee:

- бусы на елку. Елки нет - но применение найдем.
- шоколадка. К этому моменту частично уже отсутствующая.
- и открытка с поздравлениями.
В общем, все настолько красиво, стильно и с душой - что слов нет!

Большое спасибо Аня Solomeja за новогоднее настроение и подарки!
Поздравляю тебя и твою семью с наступающими праздниками! Желаю вам всем крепкого-крепкого здоровья и хорошего настроения!
:big_smiles_67:
И всем желаю быстрой почты :Laie_13:,
адекватных чиновников :4fvgdaq_th:
и белого пушистого снега в наступающем Новом году и в оставшиеся дни уходящего!
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Пшеня, мы ставить живую сосну будем числа 30

Я то же очень хочу запаха, но в комнатах ковролин, с большим ворсом, потом "не вычесать" иголки будет.

Пшеня добавил 22.12.2015 в 13:26
@катятка, ни чего:) мы подождем и даже до 30!!

Пшеня добавил 22.12.2015 в 13:29
@olho2010, с подарочком Вас. Анна ( mara2285) постаралась, позаботилась обо всех.
 
Последнее редактирование:

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
@Тетрис, сегодня и придет. А у меня подарки, блин. Вот каждый год так, уж вроде за месяц заказываю, и все одно выходит, что чуть не в последний день, хотя это так то не важно, главное до 31 что бы успели. Но вот сидишь и думаешь получу или...
Хорошо бы, а то статус "отправлено из Уссурийска" и никакого движения. А мне нужно обязательно на этой неделе получить. В противном случае, это уже может быть не актуально.
Я думаю, что ваша посылка тоже успеет дойти :ax:. Еще времени до Нового года, аж, целая неделя! Я тут уже писала, как в прошлом году получила посылку 31-го в 17.00 :).
 
  • Like
Реакции: razinka и Пшеня

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@Reddevil, спасибо за замечательный отчет! :) Фото с новогодней гирляндой, ну, очень атмосферные, супер! :ay: Очень рада, что у меня получилось порадовать :haha:
Тоже хотела себе тапочки купить, но на мою огромную ножищу размеров уже не было :ag:
О как интересно получилось - снегурочка моя Юля, я Юля, и снежинка моя Юля :friends: Между двух Юлечек, значит, я могу загадать какое-нибудь заветное желаньице на новый год ))

Lyuka добавил 26.12.2015 в 20:42
Забавным было то, что это моя Снегорочка из прошлогодней акции - anna-malina :ax:
Анютик, спасибочки-спасибочки :))

Я тоже удивилась, что у меня та же снежиночка, что была и в прошлом году, но судьбу не обманешь - все так, как и должно было быть :dersive:

Lyuka добавил 26.12.2015 в 20:42
Девушки, всех с подарочками! Такие чудесные подарки в этом году, просто радуюсь за всех! :)
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
И погода какая-то противная: по температуре вроде не холодно, а ветер очень противный и колючий,
у нас по вечерам нередко такой туман падает, ничего не видно за окном! мгла! и сыыыроо.. брр от этого еще холоднее
когда возила посылку на почту ( я спортивная) на велосипеде, забыла дома перчатки, руки чуть на полдороге не отвалились :ag:

kapel*ka добавил 08.12.2015 в 23:04
пользуйтесь на здоровье! напишите, как испечёте!
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
прикасаться нельзя к собакам!
собака считается грязным животным во многих религиях.Жить должна только на улице и в дом входить не должна.А,вот кошкам всё можно! где справедливость?:ag:
На ютубе можно ролики посмотреть,как правильно собакам воспитание вкладывать в их жизнерадостную бошечку.тык сюда,пример-
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.