Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
И я свою Снежинку получила:haha: и даже уже придумала, что дарить буду. Теперь самое главное - время на магазины у клопика маленького "выпросить")) Думаю, за неделю управлюсь):dersive:
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
а я вот почитала дневнички некоторые и расстроилась :( раньше больше о себе писали, о семье и образе жизни, чем увлекаемся.. а сейчас прям чуть ли не список того, что надо дарить и чего дарить не надо вообще...
и как-то грустно становится.. вроде и угодить хочешь, фантазию проявить, а у тебя уже есть список которому вроде надо следовать что бы сделать приятно но при этом чувствуешь себя не совсем так как надо...
Жутко неприятное впечатление сложилось...
пойду почитаю еще дневнички или позалипаю на Ольга Я! - ее семья меня вдохновляет)))

да у многих же есть пометочка, что следовать желаниям не обязательно :)
 

Samarina

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
121
1 537
0
Тамбов
Все отправляют подарки, а мы получаем:clapping: [LINE]уже рот набит конфетами[/LINE]
Огромное спасибо нашей снегурочке Reddevil:ax: за красивую коробочку с подарочками.

Юля, нам противошумный снег прислала:ag:



Итак....
1. 3 мишуры и новогодняя подвеска

2. Чего нам для счастья надо...слаааааадости..мне с мужем дети только марс выделили, а мармеладок я уже больше всех съела, пока дети шоколадки уминают:popcorm1:

3. Милая открытка и косметика (туалетная вода,крем, тушь, блеск и бальзам для губ, лосьон и мужской гель для душа valentino ([LINE]ух.. мужа сегодня намою[/LINE])

Юля, благодарим за полученное мега удовольствие от подарков:ay:

Поздравляем твою семью с Наступающими Праздниками!
ngo-17.jpg
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Почитала шапку и только сейчас вспомнила, что забыла указать свой ник в посылке:ah:. Ну, ничего, [LINE]Гюльчатай[/LINE] Снегурочка откроет своё личико, когда Снежинка напишет отчёт. Будет как раз стимул написать хваст))) Надеюсь, что посылка и её содержимое дойдут в целости и сохранности. Дорогая моя Снежиночка, ты меня извини за то, что я упаковала всё кое-как, т.к. старалась сделать так, чтобы ничего не болталось и не сломалось. Но это не важно, главное ведь- сами подарочки!:ded_snegurochka2::ded_snegurochka2:

И я забыла :bw: . Вбежала на почту за 20 минут до закрытия. Пусть тоже будет сюрприз :bk: !

Тетрис добавил 16.12.2015 в 01:19
А у меня вопрос. Кто-нибудь уже догадался, кто его Снегурочка/Снежинка?
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
.не знаю изначально наверное порванные пакеты были
никто не положит в подарок заранее разорванные пакеты...
это-же ручной расфасовки кофе или чай! у нас такие самые дорогие, к слову!
они не запаянны, а закрыты хитро пластиковой проволочкой, как на фото
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Но вот некоторые же на форум заходят, дату то видно, кто когда был последний раз И неужели даже "Мне некогда отчет делать" нельзя написать из уважения к организаторам

Ну, это уже не ко мне вопросы))). Нам остаётся ждать, когда они соизволят написать отчёт и на проф. фотографа, салют и проч. я не надеюсь; только на то, что или действительно что-то приключилось, или что совесть проснётся у людей (ну, а вдруг? Новый год всё-таки).
smile438.gif


YSL Katerina добавил 05.01.2016 в 11:54
типа фото сделать ну совсем ни как не получается, все съедено ну и т.д.

Можно же сделать хотя бы отчёт без фото, если уж действительно нет фотоаппарата никакого или в семье все настолько нетерпеливые и голодные, что съели всю посылку с потрохами сразу после получения.

YSL Katerina добавил 05.01.2016 в 12:06
И, кстати, было бы неплохо в самой шапке темы писать огромными буквами что-то типа "Важно" и писать под этим заголовком: что если человек отправляет заявку и до распределения Снежинок/Снегурочек не отозвал её обратно, то потом он обязан принимать участие в обмене. А то наверняка есть или были такие участники, которые сначала решили участвовать в обмене, а потом, когда процесс уже пошёл, передумали. И там же можно написать про отчёты: что их нужно писать в обязательном порядке, а не по желанию. Там же можно указать, что желающие получить один подарок, а получившие другой, должны понимать, что это не стол заявок. И наоборот: те, кто не хочет получать определённые вещи, должны сразу указывать это в дневнике во избежание разочарований при получении посылки. В общем, я думаю, что нужно все подобные нюансы расписать в шапке темы, чтобы участники чётко понимали, что к чему.
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Фотки не мои, сразу говорю!

Какая красота!!! А у нас весь снег и лёд растаял, буквально за два дня :(. И погода какая-то противная: по температуре вроде не холодно, а ветер очень противный и колючий, да ещё и под ногами всё хлюпает, кругом лужи и грязь. Надеюсь, что в новогоднюю ночь и на новогодние каникулы погода будет сказочной.
Посмотрела Ваши фотки и захотелось погулять по нашему предновогоднему городу. Буду ждать снега и выходных:)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
он с двух месяцев знает все команды.дури в нем много,тянет сильно.

Вот, то же самое. И ОКД мы проходили, но спокойнее не стал. Говорят, с возрастом, спокойнее собаки становятся, но нашему собакину уже шесть лет, а он ничуть не поменялся в своем поведении. Меня еще более-менее побаивается, мужа вообще ни во что не ставит.

Lyuka добавил 16.12.2015 в 18:04
а мы получили посылочку...8 кг

:ai:
В общем, очень ждем отчетика со всеми подробностями, интересно! :) Хотела написать с подарочком, но нет, тут уж скорее - с подарищем :ag:

Lyuka добавил 16.12.2015 в 18:08
@Solomeja, подарок суперский! :ay: Олечка с вдохновением подошла к своим обязанностям Снегурочки, молодец! :ax: Поздравлямки!
Девочки, хвастайтесь подарками побольше и почаще - заряжаете всех позитивом! :haha:
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Я с нашей почтой не могу, утром еще посылка на сортировке в подмосковье, сейчас можно получать на другом конце страны. Я так решила, что на почте работают маги чародеи, и феечки у них на подхвате. Посылки они отправляют исключительно с помощью магии и волшебства. Не я так то и не против. Зато, точно ни какой предсказуемости.
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
То же подарочки из Китая. У меня Красноярск сегодня проехали, вся в панике. :ai: ПО теме, ЕМС не отправляла из Уссурийска не отправляла, но из других городов, всегда в рок укладывались

Спасибо, Пшеня! У меня скорее не подарки, а по работе. Подарки я уже на прошлой неделе получила :ad:. А это хотела кое-что по работе заказать, но нужно было, чтобы дошло числа до 25, не позднее. Вот и решила отправить ЕМС. Срок указан 3-5 дней. Отправляла 17-го. Вот, пытаюсь понять, когда ждать.
 
  • Like
Реакции: razinka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Я так понимаю, акция подходит к концу и уже очень хочется посмотреть на "КТО КОМУ ДАРИЛ" :) В частности, чтобы знать, на чьи замечательные подарочки мы не увидели отчетов.
Всех с новогодними праздниками!!! Еще старый новый год впереди :super_smilies075:
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
@kapel*ka, я в вас пальцем тыкала? или как вы определяете, что я про вас писала???:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: razinka

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Олечка и мне всегда хорошего настроения добавляет :haha: ! Всегда с радостью бегу читать, все, что Олечка пишет. Посмотрела замечательное фото семьи! Оля, младшенькая на папу ведь похожа?
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Девочки, как кто настроение себе поднимает?Что-то совсем не чувствую приближения праздника, совсем. Сижу мерзну. Еще вещей себе поназаказывала в инете- прогадала с размером-куча денег на ветер и не в чем ходить в итоге. Что-то я поник...

я пошла в тонус клуб, круть - три часа блаженства. А так я обычно, когда понимаю, что трындец пришел, и все вон из рук, то включаю клевую комедию, не которые чернушно -порнушные, а такие радостные, беру чего нибудь ну там, кофе или вина, хотя кофе редко, вкусняшек, и в зависимости от состояния, или сначала расслабляюсь в ванной с маслами и всякими уходовыми штукенциями, а потом киношку. Я поняла, мне главное наодыхаться так нужно, что бы самой захотелось активности. Для меня рецепт эффективен. И конечно, же главное что бы ни кого рядом дергающего и зовущего.
 

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
я в духовке пеку, на собственноручно выращенной закваске, без дрожжей

ни в одной соцсети нет моих личных данных, включая страну проживания
просто я работаю в органах и знаю где могут оказаться совершенно безобидные фотки
а из моей семьи никто не знает об этом
форум это моё личное дело


Я не работаю в органах, но тоже все скрываю:af:в этот раз даже муж не знает, чем я тут занимаюсь с вами:) Люблю тайны, но об этом я в дневнике не написала, потому что это тоже тайна:ag: Насчет нелюбимых вещей... я, честно честно люблю все, поэтому Снегурочка моя дари мне всё что вздумается, не ошибешься:yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.