Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
  • Like
Реакции: razinka и катятка

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
Получила я свою Снежиночку:)
только читала ее дневник и тут оп)) она моя:)
Дарить буду от души, поэтому списка придерживаться не особо буду:)но тебе все же думаю смогу угодить))
Милая моя Снегурочка ,я чуток изменила и добавила текста в дневничек свой:)
http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=11294
дописала слов от души. если так можно сказать.
Своей снежинке отправлю числа 14 декабря, т.к. дней за 5 максимум 100% прийдет подарочек)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Ольга Я!, тортики супер!!! :ay:
Вот, если честно, я наверное не совсем правильная, но мне нравится подобное, красивому тортику/картинке я скорее предпочту именно такое не банальное с юмором и креативом :)
Про последнюю картинку "Елочка, гори" муж сказал, что это наша семья, очень похоже :ag:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Катя, я рада, что тебе все понравилось,

Мне очень-очень всё понравилось!:cool: А как моему молодому человеку понравилось! Это надо было видеть! Я специально всё убрала в коробку, чтобы посмотреть его реакцию))). Пришёл вчера с работы, посылку увидел не сразу, а когда увидел-удивился. Я ему вообще ничего не рассказывала про обмен, поэтому для него это стало неожиданностью. И сначала заподозрил что-то неладное, мол, кто это тебе посылки отправляет, а?:bd::ag: Потом, когда я ему всё объяснила, начал сам всё смотреть, щупать, проверять, нюхать:ag: Хотел все конфеты съесть сразу! Еле уговорила сначала суп поесть, а потом уж конфеты. И, кстати, забыла спросить: что за духи/туалетная вода на открытке? Я когда ароматы покупаю и спрашиваю МЧ: "Как тебе?", он отвечает всегда стандартно: "Нормально", ну, или если не понравились, то прямо говорит: "Какие-то бабушкины духи". Но никогда не хвалил мой выбор, хвалил только те ароматы, которые сам мне дарил (а их было всего 3 штуки за 5 лет:ag:). А тут! Несколько раз нюхал, да с таким удовольствием, что мне аж обидно стало!:ag:

YSL Katerina добавил 26.12.2015 в 20:33
м@катятка, и правда так красиво всё упаковано! Я бы так не смогла)))) Душевная посылочка:ay:

YSL Katerina добавил 26.12.2015 в 20:36
@Reddevil, какая хорошая посылочка!:tender: А Вы рукодельница, раз бисер Вам прислали?:)
 
Последнее редактирование:

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
@kapel*ka, Женя, поделись как вырастить закваску, давно хочу, рецептов куча в инете, но хочется проверенный.
 
  • Like
Реакции: razinka

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Масло "Дыши" состоит из кучи разных масел мята, эвкалипт, каепутовое,левоментол, винтергриновое, можжевеловое и гвоздичное как профилактика простуды, хорошо, моим детям помогает.
тоже о нем слышала, и рекламу видела по ТВ. точно надо попробовать....
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
@Pomashka, Наталья, а у вас кто пополнил семейство? Разница в детках у нас вроде небольшая:)
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
как минимум 2,5 - 3 часа в тёплом месте
я присыпаю мукой, накрываю полотенцем и в духовку с включонной лампочкой, её тепла хватает что-бы дать дрожжам активироваться
если позволяет время, я еще раз вымешиваю после поднятия, затем только в форму кладу и снова даю подойти
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
на 8-е марта что-нибудь такое же обязательное
просится цифра 8! и каждый пусть ломает голову из чего её слепить:ag:..кто то свяжет,кто то слепит..а,кто то подарит 8 печенюшек в красивой коробке...или..или.. 8 носков,8 колгот,8...Так,забыли про 8. Давайте дарить то,где будет ромашка.Самая обычная ромашка! Кто то слепит,кто то свяжет,кто то печенюшки разложит ромашкой в коробке...носки я с таким цветочком тоже если что,видела... Ой,вариантом масса.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Статус моих посылок пока не меняется, но я надеюсь, что сегодня-завтра статус изменится.
Подскажите, пожалуйста, кто отправлял ЕМС по России из Уссурийска. Задерживают ли они доставку и 3-5 дней, которые они пишут в контрольных сроках, это рабочие дни или все?

То же подарочки из Китая. У меня Красноярск сегодня проехали, вся в панике. :ai: ПО теме, ЕМС не отправляла из Уссурийска не отправляла, но из других городов, всегда в рок укладывались
 
  • Like
Реакции: razinka и Тетрис
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.