next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

EVELINA

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
27
6
0
Москва
Если выкупать распродажу, то нужен посредник, вернее его аккаунт с адресом и кредитным лимитом. А если просто вещи из текущей коллекции, то удобнее всего через Альфапарсель. Комиссия 0% и самая дешёвая пересылка, какую я только встречала.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки,хочу зарегистрироваться на оф.сайте, какой ставить Postcode? ставлю тот,что на карте (Billing Address) пишет не верный типа
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Добрый день! Подскажите пожалуйста, 1 марта сделала заказ, сразу пришло письмо с подтверждением заказа. И тишина до сих пор.
Паспортные данные вводила сразу.
Раньше отправляли на следующий день.
Дозвониться с мобильного не могу. Может подскажете что делать?
Подождите еще. Бывает дольше отправляют. У меня недавно была задержка дней 5, потом пришло письмо от СПСР, что посылка в пути, а следом через день письмо от Некста, что задерживают и извиняются.
 

TAchilka

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
138
1 399
0
Москва
Девочки сделала вчера первый заказ,письмо пришло ,что сделан заказ и все ?
Больше никакого письма не будет,когда отправляют и как отследить?плз..
Если при регистрации сразу указали паспортные данные, то писем не будет. Когда заказ придет в город, пришлют смс и доставят по адресу. У меня всегда так происходит)))
 
  • Like
Реакции: Batterflay200

Екатерина81

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
952
348
0
Таганрог
Laila777, я тут в темке читала, что девочка одна делала заказ на подругу, а оплачивала своей картой. У нее получилось - все прошло. Но, лично я так не делала))
 

Ксюшеч

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто-нибудь заказывал 28 ноября, отправлен уже? Сделала заказ, подтверждение пришло, деньги списаны, и тишина далее, смущает.
 

марика81

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
20
1
0
курск
Девоньки! подскажите плиз, сделала заказ, а где то его состояние , на какой стадии находится и что в нем и прочее, можно где то посмотреть?
 

Марусся

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
17
1
0
г.Пятигорск
Марусся, я оплачиваю! в воскресенье платила последний раз! сначала написали что с картой косяк какой-то, но потом по-новой все перезаказала и платеж прошел нормально!

Блииин , что ж они от меня хотят???? Уже мульон раз попробовала, пишет, что ката не зарегистрирована в онлайн . Спасибо за ответ)))

Марусся добавил 25.09.2013 в 22:14
А у вас какая, у меня мастеркард
 
Последнее редактирование:

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
riccio82, Блин.... вот пришла с той же ерундой!(((( заказала 7 мая...до сих пор нет посылки!
16.05 пришло смс что посылка прошла таможенную очистку...что это значит? где искать? куда звонить?
в НЕКСТ звонила уже 4 раза...первые 3 раза они меня завтраками кормили...сегодня сказали сделают возврат денег! но мне если честно от этого не легче! Хочу вещи...((

Я сначала не поняла что отправили не FedEx! СПСР - это что, компания курьерская? есть сайт? есть номер телефона куда звонить? они на дом приносят?
 

Екатерина81

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
952
348
0
Таганрог
Спасибо. И еще вопросик по доставке если с русской версии заказывать кто доставляет? Можно ли потом поменять адрес доставки у курьерской службы?

ludmila87, доставку осуществляет СПСР. Перед тем, как приехать, курьер отзванивается. Думаю, с ним можно договориться, чтобы привез на другой адрес.:yes3:
 
  • Like
Реакции: konfetka__

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
девушки, пишу для статистики.заказ от 6 февраля получила сегодня спср, очень быстро для них,что несомненно радует)))
 
  • Like
Реакции: TatiaHa

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Подскажите, паспортные данные при каждом заказе должны запрашивать? Сделала в воскресенье очередной заказ, паспортные данные до сих пор не попросили. Асос, например, при каждом заказе просит. Вот, волнуюсь теперь, отправят ли мне мой заказ вообще..
 

*Умка*

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, какие размеры у постельного белья на Нексте? Странно, что они не указывают это в описании товара... Интересует как взрослое, так и детское. Ну и за отзывы по качеству тоже буду благодарна!
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
СПСР порадовали. Сказали, что посылка моя в Москве. Правильный номер записывать отказались, велели звонить и следить за перемещением посылки самостоятельно.
 

verandos

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
15
1
0
Калининград
Девушки любезные, помогите.
Сделала заказ в некст на 7 позиций, пришла посылка на 6. Не хватает блузки (себе брала). Первый раз с таким сталкиваюсь. И дозвониться до их службы не могу :bu:.
Могли её не отправить вообще? А если все-таки отправили отдельно, то почему не было смс о прохождении тамож.очистки...При их скоростях, по идее смс об этом должно бы было быть...Как думаете?

Ура! Нашлась моя кофтейка!
Сама по себе нашлась - некст её отдельной посылкой отправил. Молча. Без каких-либо уведомлений. Любопытно, что звонки в службу поддержку так и не удались - нереально дозвониться, писала им на мыло - тоже тишина...Оригинально они работают, однако...
 

Alena L

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
57
52
0
Пролетарский
при любых вопросах звонить на номер 8-10-8002-7254011
Набираю номер с мобильника,говорят что номер не существует. Может его как-то по-особенному надо набирать??? кто звонил подскажите!

У меня с мобильного тоже не получаеться. Звоню с домашнего
 

Сигма

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2013
33
129
33
Ростов-на-Дону
Фотографируйте и высылайте им на почту и ждите их решения. Мне возместили 100% без обратной пересылки вещи.
 
  • Like
Реакции: konfetka__

Natati

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
22
1
0
ЯНАО
Девы, привет! Чего ждать? Совсем забыла про лимит в 200 евриков, и хапнула вчера вещичек аж на 10 тыщщщ, и что теперь? посылка вернется нексту? а деньги они сами возвращают или писать нужно? Ой, блиииин.......