next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

Марийа

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
91
21
0
Якутск
Заново сделала заказ 02.10, сразу пришло подтверждение заказа и сегодня письмо СПСР
Мы рады сообщить Вам, что Ваш заказ уже в пути в Россию и будет доставлен в течение восьми рабочих дней после оформления заказа.
Вы можете отслеживать свой заказ на: http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring
и трек номер WN...
 

Alena L

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
57
52
0
Пролетарский
Девочки, скажите, кому доставлял посылку СПСР всем приходила смс о прохождении таможни??? сделала заказ еще 8го мая и тишина. Звонила в спср они про какую-то смс-ку твердят, ждите говорят вам сразу смс придет как посылка появится. А сколько ждать-то?
Звоните в Некст
 

Batterflay200

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
44
5
0
Baku
После первого письма от 3мая ,наконец пришло сегодня письмо ,что заказ отправлен и трек ,
вот они долго собирают(
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
НеволяшкаН, Со вчерашнего дня доставка снова осуществляется Федексом, править пост смысла нет.
После поступления заказа СПСР в Ваш город придет смс об этом. И тут Вам надо будет найти их телефон, позвонить и договориться о доставке.
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Вчера заказала - сегодня дали трек со ссылкой на FEDex, значит, можно отслеживать:br:
 

Sweetlana.143

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
1
0
0
Хмельницкий
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как заполнить форму возврата next.там полей для заполения нет. Не пойму, надо ли писать свое ФИО и адрес. Спасибо!
 

Ksysha-VS

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
50
6
0
Ukraine
Девочки, в одной группе в контакте увидела preview новой осенне-зимней коллекции!
Где найти это preview на сайте???
может кто знает или ссылка есть, поделитесь плиз!!!!
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Anyouta, в связи с открытием склада в Москве, видимо, много чего исчезло ((( И обувь! :ai: Будем надеяться, что появится опять, как все наладят. Очень жаль.
Мож у кого более точная инфа есть?
Напрямую не сможете, только через посредника.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
натулюлечка, на закрытую распродажу рассылаются приглашения некоторым английским держателям аккаунтов. Ищите посредника с таким приглашением.
 
  • Like
Реакции: натулюлечка

S-una

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
1
0
0
Москва
Добрый день. Регистрируюсь на сайте next.co.uk, не принимает наши номера в формате 89219999999, пишет: "Укажите действительный номер телефона." Где взять действующий номер? :)

Они в Россию не высылают я так понимаю?

Читала выше в теме, что это английский сайт и на нем не принимает номера телефонов, по формату отличающиеся от английских. Даже если зарегистрироваться, не принимается оплата с российских карт. Доставку в Россию тоже не делают. Как выход - посредник.
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Хотела спросить, если сравнивать цены с русской версии сайта с ценами в московских оффлайн магазинах, с Англии заказывать сильно дешевле выйдет?
Я лично не сравнивала. Но тут девочка в хвастах писала, что дешевле выходит в инете заказать, чем офлайн.
 
  • Like
Реакции: Yayana

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Скажите, пожалуйста, если в Некст написать/позвонить - они дадут трек по которому в СПСР смогут найти посылку? А то уже 6 дней как отправили и тишина..
сделала заказ 28 марта, вчера-2 апреля уже принесли, 31 марта получила смс, что заказ готов к доставке,а так же номер накладной и ссыль на сайт где можно его отследить)
 

fol

Новичок
Шопоголик
И тоже такого плана информация?
02/09/2013 - Понедельник
21:48 Информация об отправлении отправлена в FedEx
Я написала уже в некст, жду теперь ответа. Самое интересно я думала что если уже передано в федекс то все- вся ответственность на них, ан нет, отпинывают как в России)
Мне вчера все принесли. Но я в Питере и курьер сказал, что из-за G20 у них большие задержки. Много груза зависло
 

jorji

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
40
19
0
Краснодар
Девочки. а кто-нибудь оплачивал покупки на некст через киви кошелек? У меня почему-то по карте СБ не проходит оплата, на самом последнем этапе оплаты, уже после введенного кода по смс пишет попытка не удалась, попробуйте позже, так уже несколько дней. А через киви все прошло, пришел orders 17.04, а trackingupdates так и нет, в некст не получается дозвониться, без trackingupdates все равно ведь придет посылка?

jorji добавил 23.04.2013 в 10:53
Ольга2012, я заказывала мужу шорты чинос, на талию 89 см.(долго сомневалась) взяла р.32 (талия 81см), он сейчас в командировке, померять нет возможности. но я прикладывала к его штанам, один в один, так что думаю будет отлично
 
Последнее редактирование:

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девочки, не могу весь день заказ отправить- то размеры не выдает,сейчас вообще кнопка добавить в корзину на всех вещах исчезла...у кого-то есть такие же проблемы? может это сайт перезагружают?

Девушки, ну мне уже плакать охота от отчаянья- как ТАКОЕ может быть???? у меня целый день нет кнопки "добавить в корзину" именно на русской версии сайта. Может админы в курсе??? что делать?? и с акка и без входа в акк картина одинаковая. прилагаю фото.

sun_lunar, спасибо за совет,но у меня в эксплоуре та же картина как и в мазиле.....
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Parijanka_, ну вот я себе беру на 15 лет, футболки и майки очень длинные. Видимо, так шьют.

зума, на сайте СПСР посмотрите по номеру накладной какого числа отправили после очистки. У меня только вчера.

посмотрела, доставить должны были (по сайту) 7,05. с утра позвонила,сказали курьер должен быть сегодня после обеда. надеюсь не обманули)

А еще вопросик,девочки,сделала повторный заказ и оказалось снова со скидкой в 300р,это почему?