Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
У меня в ДБ еще несколько вещей подешевело, немного, интересно, а Екс черную пятницу не устраивает?

Лен, они еще вчера подешевели. Но не многие.

Lulia добавил 25.11.2011 в 15:31
снова все то же..с 19 посылка в экспорте стоит..:aq:

Ну, Наташ, вы уже опытная. настройтесь дней на 9. А если раньше импортнется, то нечаянная радость будет
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
О-о-о-о...о нем могу безостановочно...вторая любовь после обуви...( из вещей )
кстати,тут протестил шанель 19..ниче так...не ахтунг правда..но и не остой..

Про вечеринку думаю,жаль что слиться не удастся..Есть у меня знакомый приличный..моей комплектации...мож у него пиджачок стрельну...
Варь,а чо там у Вас с двумя возвратами денег с юкса ?...столько времени уже...я бы их уже казнил бы..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Я что-то редко сейчас стала фильмы смотреть, какие-то они одинаковые. Три минуты переживаю, а потом забываю и пересматривать не хочу.
Последний фильм, который меня зацепил, который я смотрела не отрываясь и считаю его шедевром - "12" Михалкова. Причем, телеверсия понравилась больше. Гениально! Почти весь фильм герои практически ничего не делают и находятся в одном помещении, но смотрела на одном дыхании. Актеры играют потрясающе. Но было это давно.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Так получается, когда я в 23 отползаю в люльку, вы все в 01 сидите болтаете болтушки:ai::ai::ai:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, меня смутило, что у Саши вкрадчивый голос (он так характеризовал) и Марсели, правда не такие как на Вашей ссылке....но надо быть осторожной :ag:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Кормили микроскопическими порциями которой и кошке бы было мало..вареная брокколи и крохотная котлетка..никакого хлеба

В такие моменты испытываешь нежную любовь к привокзальным чебурекам и рыночной шаурме..:(
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Strekosha, вы давно читали??? мы не сильно глупо выглядим??себя то со стороны не видно и привыкли друг к другу..объективно не оценишь..
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
что если я бы выложила в Покупках вязаное платье и пальтишко Миссони и сапоги от Прада или Марсель, то Вы конечно бы высказали свой респект.
ничего подобного...ботинки Галины (полини)мне понравились больше,чем большинствой Марселей и Прада..и.т.д..тут вкус...а он у всех разный...а у кого то его и вовсе нет...в частности у меня...так что же спорить со мной,человеком без вкуса...?
Много чести для меня,ничтожного..
И правильно сказал Вадим..Он ,как и я ,думал,что ветка "болталка" это обо всем...почти..а оказалось нет...все так же...про размеры,ЕМС и интрижки...в коих у нас мастерицы появились непревзойденные....
 
  • Like
Реакции: Galink

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Это просто, чтобы Вадимкой не называть
т.е. вы хотите сказать, что все будут называть моё имя по-разному кому как удобней? Это хорошооо )) я "за"... Но при этом я буду называть других как называл раньше... я привык уже.. извините..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, эх везет ведь...натереть пятку...я обычно мечтаю доковылять до лифта не потеряв сознание...я пальцы трет, и под пальцами пожар...:ag:
ух ты туфли за 50 руб я не видала еще, за 300 минимум из больничной клеенки :ag:

Да-да, Анна! За 50 рублей. И платья за 60! И майки за 20! Самая дорогая вещь, что видела 500 рублей! Пальто какое-то. Даже боюсь представить, как все это сидит на человеке :ag: Но это был какой-то особый рынок, там в округе много странного народа живет, своей какой-то жизнью. Практически гетто :ag:
Столько впечатлений получила. Жизнь ключом бьет! Тетки продавщицы с грузчиками и держателями палаток заигрывают, хихикают, улыбаются во все свои 6 с половиной желтоватых зубов!
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
возможно разовые шутки и были..ну у вас в каждом сообщении сейчас..ссыт,обсерился,жопа,анус..и тп..вам кажется это безумно весело и очень по женски..

У меня? :ai: В каждом общении? :ai: О, как бывает! Один раз написала убийственное для некоторых слово "а...с", а на меня уже свалили все что было и не было! :ag: Вы, случаем, в следственных органах МВД не работали? Там склонны так поступать.
А что такое по-женски? Жеманно сюсюкать? Нет, тогда я не хочу по-женски. От таких соплей с сахаром меня скорее вырвет, чем от слова "жопа".
А безумно весело бывает только буйнопомешанным. Мне- нет.
возможно разовые шутки и были..

То есть, один раз - не считается? :ag: Разочек дам, а замуж не пойду? :ag: Да бросьте вы, Наташа! Все в какой-то мелочный базар превращается. Незачем нам носики морщить и разговаривать в стиле "дурак - сам дурак". Ну, был, как вы сказали "туалетный юмор", собирал, кстати, человек по 20 читателей. Разве не помните? Почему же он в обычной жизни может возникать частенько, а на форуме - фи?! И уж не так и часто сейчас возникают в болталке такие темы.
А если мальчики и допускали какие-то выражения, так они - мальчики. Они общаются между собой несколько иначе, чем девочки :)
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Уххх ты!! Съездить в славный город Тверь что ли?? Прикинуться там с запасом... и не заморачиваться и не нервничать больше на Юксе :)

Вадюша, так на дорогу больше потратитесь! :ag: Так что, предлог неудачный выбрали :ag:

Lulia добавил 19.04.2012 в 14:09
Lulia, и этот странный народ добрая половина россии, на выборы ходит, права свои заявляет...:(

Ну, Аня, хочется надеяться, что все же не так много. Уж совсем какие-то маргиналы :( В противном случае, валить из этой страны надо еще быстрее, чем я думала :yes:
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Lulia, глюки конечно, я иногда вообще зайти не могу обновляют что-то наверно.
Людиии...вот вы покупаете новую обвуь, босоноги, туфельки...вы как во всем этом ходите?? Почему я с горем пополам ноги таскаю??:aq: ведь удобно мне и размер мой, а натирает везде и давит-давит!! может от духоты так ноги прет?? но когда в босоножках ходить, не зимой же :ak: я вся в мозолях и полосках красных ...
мне даже сланцы натерли в двух местах..
 
  • Like
Реакции: Strekosha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.