Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Petrusha,
Спасибо:ax: Осталось мебель дождаться (сегодня диван привезут):clapping:, надеюсь в Новый год получится в новой комнате погулять:ad:
Да я и не заканчивала, чтоб совсем так по-мелочи набиралась:ah:, но уже последние две душу греют очень:ag:
Плохо, что бой сейчас не очень получится, посылка мужу с башмаками очень долго идет, а чтож в декабре будет твориться. Вон Наталья напиала, что в прошлом году 43 дня ждала:ai: Это ж каким характером нужно обладать:ay: чтоб с ума не сойти от ожидания вещички:ah:
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Lulia, А мех внутри, а снаружи как будто его и нет?

lenuka добавил 14.10.2011 в 23:03
тонкую..из растянутых шкур и холодную..и вытирается потому как перетянуты в два раза.
Прямо страсти какие то.
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
юбка не та..я заказывала в клетку..до колен..а пришла черная мини
а может просто ноги выросли ? :bw:

Я во сне замуж выходила
Юленька...чота Вас в последнее время понесло...:4fvgdaq_th:
боюсь,неверной дорогой пойдете..:dance:

а у меня на почте адрес перепутали...и отвезли в другой конец города.звонит курьер и спрашивает "вы где?",блин..в караганде...улицы попутал..сегодня второй раз поеду на почту...и ведь в статус написали "неудачная попытка вручения"...звери...:aq:
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
san4ik, мне отправили DHL почтой. Пока там на сортировке. 30 евро при встрече отдам знакомым за доставку. И обойдутся они мне примерно 5400 руб. Вот я лось с дизелями этими. Лучше бы добавил рублей 700 и взял бы с российской версии то, что хотел.

zooropean добавил 01.11.2011 в 12:31
и вот я уже вывод для себя сделал, что не надо торопиться. Никуда ничего не денется из вещей. :ag: а даже наоборот добавится. Шарф кензо приехал мне вчера с другого магазина. Носить можно.
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
zooropean, У нас просто в силу невежества ухоженного мужчину относят к меньшинствам, на женщин в этом случае не нужно обижаться, мы в России редко встречаем ухоженных мужчин, а если мужчины начинают такие ярлыки вешать, так это от лени и нежелания следить за собой, мол женщин много и такого меня мятого, обросшего в фланелевой рубахе полюбят. А уж о пяти парах солнечных очков, так это прям почти голубятня :ad: Слащавость в мужском облике не приветствую, но заправленные брюки не смущают вовсе.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
так в очереди лохопеды американские стояли...
а тут все крутобл с этим...
предлагают айпед 2 за 30тр...думаю не дорого ?..да и денег опять нету...
вечная мель какая то...
Ну крутобл наверно прям на китайских заводах брали, с пылу с жару:ad:
А цены на айпед тоже в эпл сторе есть, вроде до 1000 долларов, но там нужно еще налог штата прибавлять
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
kelp, Эля, так на 500 евро могут и не дать скидку 50%. А еще проблема - хорошую куртку могут увести с первыми же скидками. Я в августе закинула в дрим-бокс кожаную куртку Гальяно из зимней коллекции за 540 евро. Сидела, в ус не дула. Думала, что спокойно долежит до скидок. Спустя дней 10 глянула... и вот вам - Отсос Петрович. Ее купили, даже без скидки, просто с БД!
Жалко до невозможности! :( И цвет был такой красивый
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
ой Эльвирочка,тьфу три раза....вроде уже не практикуют такие методы насилия в столице..вот в Твери наверное еще есть такое...
да,моя блошинка ?

Понятия не имею, Сашенька. Мы ж от вас-то недалеко, так что цивилизация у нас тоже есть: водопровод, электричество... Вон, даже древесные клопы к нам нелегалами пытаются пробраться :ag:

Ой, а я такую интересную вещь про блошиных самок знаю, но говорить не буду :ad::ag:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Galink, мне кажется по тв всё тоже самое рассказали, только с картинками, от твоего написанного тоже брр.. мурашки..
мда уж.. и зима вам выдалась морозная и лето, что то буйствует..
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
mulyana, да уж в прошлом году в это время на всю коллекцию скидки 50% были точно, а сейчас частично....непонятно....
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
У меня тоже из дримбокса мало тащат...наверно такое никому не надо :yes: мне и лучше...хотя может растащили бы половину, все хочу, а купить все не могу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.