Наша Болталка YOOX. Часть 55

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
@kapeks, вам счет привязали через транзакции?
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
У всех чекиняться посылки, а моя от 02.02 походу решила затаиться как мышь:mouse2: или обратно поскакать:ao:
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Глазам своим не верю, надежды уже не было совсем!
Особенно это радует после похода по ТЦ...
Зашла в Рандеву, кроссы Аsh, которые хуже, чем те, что мне не доехали - от 23 тысяч, балетки Kors , которые в прошлом году были по 6 тысяч - от 17... и вообще уровень цен удручающий, конечно...
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@kapeks, Газпромбанк всегда неторопливо работал, вот уж кто, действительно, неклиентоориентирован для "физиков", так это они. Но ГПБ не под санкциями, поэтому должно прийти.
 
  • Like
Реакции: kapeks

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Особенно это радует после похода по ТЦ...
Зашла в Рандеву, кроссы Аsh, которые хуже, чем те, что мне не доехали - от 23 тысяч, балетки Kors , которые в прошлом году были по 6 тысяч - от 17... и вообще уровень цен удручающий, конечно...

Я раньше, в доковидные времена, любила погулять по Горизонту, но уже в ТЦ не была очень давно, Мега не в счет) Представляю, что с ценами на шмот, если за последние пару недель квартиры в Ростове прибавили в цене по мильончику так под шумок )
 
  • Like
Реакции: Cveta, Wirta_ и Laruscha

Марина МТ

Новичок
Шопоголик
09.09.2021
0
11
0
Москва
Добрый день девочки! Подскажите, а нет байеров в Италии, которые могли бы заказывать и доставлять В Россию?
 

elenka7

Душа компании
Шопоголик
11.03.2016
32
1 033
83
Севастополь
За возврат, отправленный в январе и принятый 14.03, YOOX вернул деньги сам, без привлечения PayPal.
А вот предыдущий возврат от 30.12 с 31.01 чалится на итальянской таможне с известным статусом и пока подвижек нет, у меня никто документы не запрашивал, а йокс отвечает, что у них, мол, тоже насчет этого тихо :bu:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, вернули деньги на счет РР или на карту?
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
10
277
48
Краснодар
Добрый день всем! У нас на работе потихоньку получают заказы от начала февраля, посылки в порядке, все рады, как никогда. Я что-то шопинг в наших ТЦ не рассматриваю. Изучаю другие пути, хочу почитать что и как про службы доставок из-за рубежа. Но там доставка, плюс 10% за выкуп обычно.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Добрый день всем! У нас на работе потихоньку получают заказы от начала февраля, посылки в порядке, все рады, как никогда. Я что-то шопинг в наших ТЦ не рассматриваю. Изучаю другие пути, хочу почитать что и как про службы доставок из-за рубежа. Но там доставка, плюс 10% за выкуп обычно.

Я тоже не рассматриваю в наших тц, точнее конечно посмотрела, ужаснулась ценам и выбору и теперь вот тоже изучаю пути. Пока рассматриваю через Калининград, там байеры из Польши выкупают.
 

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
10
277
48
Краснодар
@Lusinda83, я пользовалась услугами байера, покупала через неё в diffusione tessile и ещё на сайтах закрытых распродаж, но она в России, ее партнёр в Европе, сказала деньги будут идти сутки, весь смысл круга или нормальной цены в распродажу теряется, хочу сама что-то попробовать.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 808
5 052
113
Москва
@Цыпа-дрипа, основная проблема сейчас в оплате - нам никаким образом не оплатить, даже через юнион пей, а посредники не шевелятся что-то выкупать.

Я написала в пятницу в боксберри, а они мне сегодня написали на почту, что их предыдущие письма до меня не дошли, напишите еще раз в ТГ. За 4 дня я уже другому посреднику всё оплатила.
Переплата за выкуп очень большая выходи, да еще и медленно всё.
Если бы можно было самим платить, а доставка через посредника, было бы намного дешевле и проще
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Пожалуйста, напишите КАК ВАМ ВЕРНУЛ деньги YOOX? Вы оплачивали картой? Какой Банк? Проблема просто у многих! Поделитесь, плиз)

_Solnce_, не уточняла, потому что про такое возмещение здесь много писали - возместил на Paypal, я вывела на привязанный сберовский счет. PayPal не привлекала - в смысле, спор не открывала.

Clumsy добавил 04.04.2022 в 20:44
Добрый день. Подскажите пожалуйста, вернули деньги на счет РР или на карту?

elenka7, на счет PP
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lil1, _Solnce_ и ZhivYulia

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@Lusinda83, я пользовалась услугами байера, покупала через неё в diffusione tessile и ещё на сайтах закрытых распродаж, но она в России, ее партнёр в Европе, сказала деньги будут идти сутки, весь смысл круга или нормальной цены в распродажу теряется, хочу сама что-то попробовать.

Ну это конечно не про круг и распродажи, а про то , что если что-то очень нужно. Конечно такой шоппинг как был нам теперь не светит, ну хоть что-то. Теперь все покупки будут очень обдуманные и взвешенные.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
основная проблема сейчас в оплате - нам никаким образом не оплатить, даже через юнион пей, а посредники не шевелятся что-то выкупать.

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а что не так с юнионпэй? Смотрела что аут принимает, пока на покупки не созрела еще, но рассчитывала что открою позже карту и буду на европейский адрес заказывать. Подробно вопрос еще не изучала, а почему не оплатить?
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 808
5 052
113
Москва
@Nyxa, ну Аут вроде как начал Юнион принимать, но пока никто не тестил.
Да и дорого в евро на Ауте. Круг бы. А Юкс не принимает юнион.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Nyxa

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
Девочки и моя посылка от 31.01 уже в доставку передана, надеюсь, завтра, приедет. я кстати, не писала никуда ни в юкс , ни в пейпал о возврате денег.


очень надеюсь, что сейчас все разрешится по спецоперации, и мы все снова будем покупать как покупали. я не уверенна, но мне кажется , Россия много покупает на юксе и нас терять не выгодно.