Наша Болталка YOOX. Часть 55

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Ой, расскажите потом, пожалуйста, как будут развиваться события. Я тоже присматриваюсь к их сервису, поскольку даже с учётом дополнительных затрат такие покупки выгоднее, чем всякие, простите, ламоды
Поделюсь своим опытом Boxberry - коротко «мы не спешим и не заставите». Товары, купленные еще в январе, поданные на упаковку в середину февраля до сих пор не отправлены)

Предостерегу сразу ибо сегодня имела общение с сотрудниками в сша. Категорически запрещены к пересылке любые товары из кожи.
- любые аксессуары из кожи.
- Сумки любые, хоть из кожзаменителя.
- любая косметика и крема - у меня утилизировали крем солнцезащитный

Будьте осторожны с такими товарами, ибо назад в магазин их не возвращают - их только утилизируют!

Ну а в целом доставка у них более выгодная чем у других. Чем больше вес, тем выгоднее стоимость за 1 кг.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 833
5 081
113
Москва
vikkimng, спасибо за отзыв! Мне бы через месяц посылку получить. Интересно, остальные быстрее работают.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
У меня тоже. Может уже завтра докопаются до них?

Моя, "отправленная" 01.02 - пока нигде не "прорвалась". Жду уже как чуда )
В телеграм-канале читаю "страшилки" - долгожданные посылки у некоторых переданы в доставку по России и тут же поехали на возврат отправителю. Какие-то страсти-мордасти, иначе и не скажешь. Получить бы уже посылку, ну или получить извещение о том, что она назад поехала :ag: И успокоиться, и закрыть эту книгу:ag: Терпелка уже заканчивается.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@kisun99, Анна,а по какой причине развернули обратно? Не пишут?
 
  • Like
Реакции: Алла7

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
@kisun99, Анна,а по какой причине развернули обратно? Не пишут?

Конечно, нет, девочки увидели такой статус в отслеживании Почты России, все в шоке, уже несколько таких. Ситуация все непонятнее, почему посылки ехали-ехали, более 2-х месяцев, а потом почти на этапе вручения получателю вдруг поехали назад. Какой-то сюр с этими посылками.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
В телеграм-канале читаю "страшилки" - долгожданные посылки у некоторых переданы в доставку по России и тут же поехали на возврат отправителю. Какие-то страсти-мордасти, иначе и не скажешь.
А может это те посылки, на которых открыли спор и магазин вернул деньги? Ведь тут девочки писали, что даже с курьерской службы посылки отозвали.
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Конечно, нет, девочки увидели такой статус в отслеживании Почты России, все в шоке, уже несколько таких. Ситуация все непонятнее, почему посылки ехали-ехали, более 2-х месяцев, а потом почти на этапе вручения получателю вдруг поехали назад. Какой-то сюр с этими посылками.

Отправляются на возврат отправителю посылки, из которых было что-то украдено. Это если их не отозвали.
 
  • Like
Реакции: kisun99

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Только что получила мою посылку (вылет 08.02.). Состояние идеальное, как будто вчера собрали заказ и спецбортом доставили... Спросила курьеру, что происходит, он ушел от ответа, только сказал, что сегодня очень много посылок было из Италии...
Спор в ПП сама закрыла.

и как? сдала она явки и пароли?:ad::popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Алла7

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
и как? сдала она явки и пароли?
Нет! Молчит. Видимо ее отпустили после того, как взяли подписку о неразглашении тайны. Жалко стало, забрала...Но со стыда одна футболка полностью покраснела:ag:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Конечно, нет, девочки увидели такой статус в отслеживании Почты России, все в шоке, уже несколько таких. Ситуация все непонятнее, почему посылки ехали-ехали, более 2-х месяцев, а потом почти на этапе вручения получателю вдруг поехали назад. Какой-то сюр с этими посылками.

Неееееет :ai: Хочу свою посылочку...
 
  • Like
Реакции: kisun99

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Поделюсь своим опытом Boxberry - коротко «мы не спешим и не заставите». Товары, купленные еще в январе, поданные на упаковку в середину февраля до сих пор не отправлены)

Предостерегу сразу ибо сегодня имела общение с сотрудниками в сша. Категорически запрещены к пересылке любые товары из кожи.
- любые аксессуары из кожи.
- Сумки любые, хоть из кожзаменителя.
- любая косметика и крема - у меня утилизировали крем солнцезащитный

Будьте осторожны с такими товарами, ибо назад в магазин их не возвращают - их только утилизируют!

Ну а в целом доставка у них более выгодная чем у других. Чем больше вес, тем выгоднее стоимость за 1 кг.

подскажите, а шампуни и зубные пасты тоже попадают в категорию косметика?
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
А может это те посылки, на которых открыли спор и магазин вернул деньги? Ведь тут девочки писали, что даже с курьерской службы посылки отозвали.

Алла, все возможно. Там столько информации, что трудно разобраться.

kisun99 добавил 03.04.2022 в 10:41
Отправляются на возврат отправителю посылки, из которых было что-то украдено. Это если их не отозвали.

Пишут всякое. Что вес изменился после таможенных проверок, что даже спор не открывали, ждали, а посылка после приезда в Шарапово взяла и развернулась в обратную сторону - отправителю:(
Честно говоря, уже начинает напрягать этот "сериал":yes3: Получить бы последнюю посылку и успокоиться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
Всем доброго дня.
ВК клиенты не получившие посылки и деньги, подписывают петицию Change.org, с требованием возврата денег Yoox. Есть мысли, есть ли смысл?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Inima

Активный пользователь
Шопоголик
08.08.2017
2
38
13
Москва
Девчонки, а сейчас можно сделать возврат через почту России?
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Девчонки, а сейчас можно сделать возврат через почту России?
Вот я завидую таким людям , как вы... Ей Богу.... Вы на самом деле плохо информированы о том , что происходит в стране и мире после 24 февраля или пришли потроллить ? :ag: