Наша Болталка YOOX. Часть 55

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Хотя и опасаюсь получить бан, но размещу стихотворение Константина Фролова-Крымского «Мы — русские», посвященное всем тем, кому неожиданно стало стыдно сегодня называться русскими. Оно написано 18 ноября 2012 года.
Спасибо!!!:ay::ax:
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
@IrenaK, скажите пожалуйста, посылка от какого числа была передана в доставку?

15 февраля. Но это я больше к тому пишу, что у них какой-то странный глюк в программе и в приложении, статусы меняются, а не отражается нигде.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и kisun99

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Моя возвратная посылка только что получена Йоксом.
Статус «неполная некорректная документация» присвоили с 23 февраля. Обычно с этим статусом валяется недели 3, эта посылка всего неделю пролежала.
Думаю, спешат сделать фин.зачёты, пока есть куда перечислять деньги. Спасибо им за оперативность!
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Моя возвратная посылка только что получена Йоксом.
Статус «неполная некорректная документация» присвоили с 23 февраля. Обычно с этим статусом валяется недели 3, эта посылка всего неделю пролежала.
Думаю, спешат сделать фин.зачёты, пока есть куда перечислять деньги. Спасибо им за оперативность!
У меня вчера вышла с итальянской таможня , которая там лежала с 13 января некорректная документация . А с 16 февраля некорректная документация не движется пока.
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
@echo00, Вика, я Вам в личку написала))

IrenaK добавил 01.03.2022 в 10:08
@Мария128, Я наверное, неправильно ответила отправлена магазином 15 февраля, а передано в доставку по России 01.03.22
 
Последнее редактирование:

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
Всем доброго дня!
«Зашла» в личный кабинет с ссылки почты MYOOX, письмо Ваш заказ принят. Дальше не входит, но последний заказ виден, в обработке или отправлен.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@НовичокЯ, @Volnushka, по какой именно ссылке из письма заказа вы заходили. У меня из письма ведет на страницу-объявление :(
 
  • Like
Реакции: kisun99

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Получила посылку от 27 января 22 февраля.

Спасибо! Неужели получу свою от 1 февраля, уже надежду потеряла:(
Звонила в Почту России, стандартно предложили оформить в розыск. А как я ее оформлю, если даже не знаю ее точный вес? На сайте ПР по треку он почему-то 4 гр, хотя там 3 пары обуви и джинсы. В общем, не знаю, что и думать теперь. Опять в поддержку написала, жду

kisun99 добавил 01.03.2022 в 11:56
Всем доброго дня!
«Зашла» в личный кабинет с ссылки почты MYOOX, письмо Ваш заказ принят. Дальше не входит, но последний заказ виден, в обработке или отправлен.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Как у вас получилось? Я сохраняю все письма от Yoox, в почте для них отдельная папка. Ни по какой ссылке перехода нет, только на баннер.
Кстати, сегодня 2 раза получила письма о "последнем изделии в наличии". Но, конечно, ссылки не открываются.
 
Последнее редактирование:

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
Сайты Yoox, Net-a-Porter и Mr. Porter отменили обработку и доставку заказов из России. Farfetch, Matchesfashion и Mytheresa пока с нами. Если вы что-то долго хотели купить, но сомневались, думаете быстрее.

Новости в телеграмме, «кровавая барыня», от Собчак, со ссылкой на «антиглянец» видели уже все?
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@moomin 2413, Ира, из письма -уведомления "Ваш заказ принят" можно по ссылке MYOOX зайти в личный кабинет, просмотреть дрим, корзину, но в заказы все равно не пускают, появляется баннер
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
Спасибо! Неужели получу свою от 1 февраля, уже надежду потеряла:(
Звонила в Почту России, стандартно предложили оформить в розыск. А как я ее оформлю, если даже не знаю ее точный вес? На сайте ПР по треку он почему-то 4 гр, хотя там 3 пары обуви и джинсы. В общем, не знаю, что и думать теперь. Опять в поддержку написала, жду

Вес примерный укажите и приложите инвойс, который вам прислал Юкс при отправке заказа.
Я сегодня подал заявление на розыск, приложил инвойс.
Утром был в своем EMS, забрал посылку от 16.02, спросил у них про посылку от 02.02, сказали ничего не знают, никакой доп. информации у них нет. Посылки на отправку в Италию принимают.
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
946
93
Moscow
@kisun99, посмотрела по письмам от почты России, посылка начала трекаться за несколько дней до вручения (19 февраля).
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
@kisun99, посмотрела по письмам от почты России, посылка начала трекаться за несколько дней до вручения (19 февраля).

Спасибо! А вдруг, правда, проблема просто в сайте ПР? Там интерфейс недавно сменился, плюс на таможне нашей какие-то перестройки, как форумчанка писала. Может, именно эти посылки, от начала февраля, попали в период реорганизации, конфликт ведомств, а посылки никто не хочет обрабатывать. Ведь такая ситуация была у ПР и ее службы доставки ЕМС, в январе 2022. Тогда хоть посылка в России была, еле удалось ее "поймать".
Сегодня полдня висела на телефоне, даже на ростовскую таможню звонила, вдруг у них какая-то информация о происходящем есть, но безрезультатно пока