Наша Болталка YOOX. Часть 55

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
@Andrew!, не моя красивая ,не пугает никого ,но все хотят погладить ,а она белая да еще пандемия ,так что приходиться отступать :ag:ну и как вся мелочь моя задира ,так что приходится брать на руки когда большие собаки навстречу ,чтоб не провоцировала.

Летом друзья оставляют мне шпица, часто гуляю с ним и боюсь как бы мне лю.. не дали хозяева больших собак вместе со своими собаками:ag: эта мелочь кидается на всех больших собак:rtfm:
 
  • Like
Реакции: Вуся

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Andrew!, а мы летом гуляли ,смотрю женщина идет с московской сторожевой ,причем женщина в два раза меньше чем собака .Я свою на руки ,поравнялись и мне женщина тихонько спасибо говорит :ag: а то мы бы все под раздачу попали )
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Моя романтическая переписка с прекрасным клиентоориентированным Юксом.
Я: - Я подозреваю, что посылка находится в каких то завалах на территории РФ, но никаких доказательств нет. Таможня тут не при чем. Скорее всего посылку просто не регистрируют , она находится в общей куче других таких же застрявших с нарушением сроков ( я в курсе, что потерянных посылок в эти даты много). Но я являюсь постоянным клиентом вашего магазина и никогда еще сроки между экспортом и импортом не затягивались настолько. Так-же я в курсе, что посылки, отправленные в более поздние даты, уже получены покупателями. Поскольку формально за посылку отвечает магазин, я еще раз настойчиво требую начать процедуру розыска и дать мне полную исчерпывающую информацию: каким рейсом улетела моя посылка, когда точно самолет с моей посылкой приземлился на территории России (если приземлился), в каком аэропорту и так далее, чтобы я, в свою очередь, смогла подать здесь жалобу в вышестоящую организацию. Если вы продолжите писать мне пустые отписки, я буду вынуждена открыть спор в пэйпэл о возвращении суммы за невыполненный заказ в связи с полным бездействием магазина.

Ответ магазина: - На данный момент у нас еще нет официальной информации о том, как будет происходить доставка посылок/ возврат денежных средств/ оплата заказов.
Мы уже сделали запрос, касаемо введенных ограничений для территории РФ и в ближайщее время должны получить ответ.
Любезно просим Вас ожидать и связаться с нами повторно в течении следущей недели для уточнения новой информации.

Пошла и открыла на пейпэл спор, сразу перевела его в претензию. Пусть площадка решает.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Точно:ag: Теперь осталось её найти..

Vladimir239 добавил 01.03.2022 в 18:38

Шерсти не оберёшься... Надь у меня был перс когда-то. А собаки никогда не было...вот пытаюсь сбыть мечту.

Кота можно брить и не будет шерсти. Я своего обрила осенью, мне понравилось. ему правда не очень :ag:

Nadezhda15 добавил 01.03.2022 в 20:24
Девочки, что на Юксе происходит. Цены все в евро, ну это понятно. Но я не могу зайти в лк по своему паролю. У всех так же?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir239

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Кота можно брить и не будет шерсти. Я своего обрила осенью, мне понравилось. ему правда не очень :ag:

Nadezhda15 добавил 01.03.2022 в 20:24
Девочки, что на Юксе происходит. Цены все в евро, ну это понятно. Но я не могу зайти в лк по своему паролю. У всех так же?

Я зашла сейчас по ссылке из отзыва Andrew!, кроссы посмотреть, автоматом ткнула, потом вспомнила, что сайт не открывается, а она (ссылка) открылась! :ag: Потом поняла, что страна не Россия и цены в евро :dersive: А как можно в ЛК зайти, если именно российские кабинеты заблокированы. Только сейчас поняла, что не IP-адреса, а именно наши кабинеты
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Nadezhda15 добавил 01.03.2022 в 20:24
Девочки, что на Юксе происходит. Цены все в евро, ну это понятно. Но я не могу зайти в лк по своему паролю. У всех так же?[/QUOTE]

Добрый вечер. У меня такая же ситуация. Пишет -некорректный пароль
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Nadezhda15 добавил 01.03.2022 в 20:24
Девочки, что на Юксе происходит. Цены все в евро, ну это понятно. Но я не могу зайти в лк по своему паролю. У всех так же?
У всех,со вчерашнего вечера.Войти можно только через письмо в почте.И то дает посмотреть дрим и дату последнего заказа.Внизу в последнем письме о подтверждении заказа кликнуть ссылку myoox (светится синим)
 
  • Like
Реакции: Люкс

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
Я заходил через vpn, страну в Юксе выбрал Казахстан:ay:
Vpn сначала выбрал Нидерланды, не давал зайти вообще никуда, выбрал Японию и всё норм:yes3:
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и kisun99

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Я заходил через vpn, страну в Юксе выбрал Казахстан:ay:
Vpn сначала выбрал Нидерланды, не давал зайти вообще никуда, выбрал Японию и всё норм:yes3:

А через vpn личный кабинет открывается?
На Yoox там акция без нас :aq:
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Девочки, у меня нет письма, нет ссылок никаких и нет адреса куда писать в случае проблем с 3-я последними заказами! Напишите пожалуйста, куда писать/звонить. Я не могу даже последние заказы увидеть, короче ничего.

Это они молодцы конечно, зачем доступ в ЛК то закрыли? В чем прикол то??
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Нет, не получилось зайти ни в приложении, ни в браузере. Пишет неверный емэйл илр пароль. Видимо наши ЛК заблокированы.

Да,именно ЛК, не IP-адреса, ведь через другую страну сайт открывается
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Да и пусть с ними.Азейбарджану повезло с акцией)
Нам бы свое дождаться :yes3:

Это уж точно, точнее не скажешь! Похоже, будут друг на друга ответственность сваливать, но где посылка, отправленная месяц назад, а? Тогда ведь не было проблем в логистике никаких. Теперь только ждать и споры открывать:bu:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Моя романтическая переписка с прекрасным клиентоориентированным Юксом.
Я: - Я подозреваю, что посылка находится в каких то завалах на территории РФ, но никаких доказательств нет. Таможня тут не при чем. Скорее всего посылку просто не регистрируют , она находится в общей куче других таких же застрявших с нарушением сроков ( я в курсе, что потерянных посылок в эти даты много). Но я являюсь постоянным клиентом вашего магазина и никогда еще сроки между экспортом и импортом не затягивались настолько. Так-же я в курсе, что посылки, отправленные в более поздние даты, уже получены покупателями. Поскольку формально за посылку отвечает магазин, я еще раз настойчиво требую начать процедуру розыска и дать мне полную исчерпывающую информацию: каким рейсом улетела моя посылка, когда точно самолет с моей посылкой приземлился на территории России (если приземлился), в каком аэропорту и так далее, чтобы я, в свою очередь, смогла подать здесь жалобу в вышестоящую организацию. Если вы продолжите писать мне пустые отписки, я буду вынуждена открыть спор в пэйпэл о возвращении суммы за невыполненный заказ в связи с полным бездействием магазина.

Ответ магазина: - На данный момент у нас еще нет официальной информации о том, как будет происходить доставка посылок/ возврат денежных средств/ оплата заказов.
Мы уже сделали запрос, касаемо введенных ограничений для территории РФ и в ближайщее время должны получить ответ.
Любезно просим Вас ожидать и связаться с нами повторно в течении следущей недели для уточнения новой информации.

Пошла и открыла на пейпэл спор, сразу перевела его в претензию. Пусть площадка решает.

Я свой открыла уже давно. Так вот если до 26 числа срок разрешения был указан 3 марта, то вчера с удивлением заметила, что они поменяли дату на 9 марта. Магазин прислал номер отслеживания из замечаний к спору.
 
  • Like
Реакции: puppun

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Девочки, у меня нет письма, нет ссылок никаких и нет адреса куда писать в случае проблем с 3-я последними заказами! Напишите пожалуйста, куда писать/звонить. Я не могу даже последние заказы увидеть, короче ничего.

Это они молодцы конечно, зачем доступ в ЛК то закрыли? В чем прикол то??

Ну санкции же :yes3: Хотя это прямое нарушение наших прав как покупателей, денежки-то они вперед получили, и что теперь?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
У всех,со вчерашнего вечера.Войти можно только через письмо в почте.И то дает посмотреть дрим и дату последнего заказа.Внизу в последнем письме о подтверждении заказа кликнуть ссылку myoox (светится синим)

Нет, сегодня изменилось. Все открывается, российская версия, кроме цен, но в лк не дает зайти. Пароли не проходят.

Nadezhda15 добавил 01.03.2022 в 20:49
Да и пусть с ними.Азейбарджану повезло с акцией)
Нам бы свое дождаться :yes3:

Да уж :((( 3 или 4 заказа канули. Мой возврат сегодня передали почте Италии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka