Наша Болталка YOOX. Часть 55

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Пришло письмо от Почты России:

Дорогие клиенты!

Почта во все времена была гуманитарным каналом, связывающим людей, несмотря на обстоятельства. Мы доставляем важные вести и грузы, ценные не только с материальной точки зрения. Потому каждое нарушение почтового обмена — это чрезвычайное обстоятельство, крайне редкое и болезненное.

Пандемия два года назад внесла серьёзные изменения в логистические карты по всему миру. Отменялись рейсы, закрывались границы, серьёзно возрастала нагрузка на все провозные мощности. Мы принимали решения «с колёс» ежечасно, разрабатывали новые транзитные маршруты, подключали морские отправки, договаривались с перевозчиками других стран. Мы делали всё, чтобы почтовый груз был доставлен, и мы справились. Сейчас мы снова будем работать в этом режиме.
Мы обещаем вам, что отказ от доставки будет последним решением.

Сроки доставки международных отправлений точно будут увеличены, при закрытом небе это неизбежно. Если почтовые сортировочные терминалы будут заполняться в ожидании отправки до критических показателей, мы будем временно приостанавливать приём отправлений. Мы ведём переговоры с почтами соседних стран, чтобы договориться о подключении авиапочты максимально близко от российской границы. Так можно будет минимизировать сроки за счёт сокращения пути грузов на автотрассах и железных дорогах.

Сейчас мы не можем принимать отправления в Украину, Молдову и на Кипр, таковы решения принимающих сторон. Мы надеемся, что эти решения будут отменены и связь восстановится.

Внутри России наши логистические каналы работают стабильно: там, где это было необходимо, мы перестроили маршруты, заменив авиаперевозки наземными, и прикладываем все усилия для того, чтобы ситуационные пути доставки минимально увеличивали время почтовых грузов в пути.

Обо всех новостях и изменениях в почтовом обмене мы сообщаем на специальной странице сайта Почты России. Раздел обновляется ежедневно.
 

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
@НовичокЯ, @Volnushka, по какой именно ссылке из письма заказа вы заходили. У меня из письма ведет на страницу-объявление :(



В письме заказа есть слово MYOOX
(Вы найдёте всю необходимую информацию в разделе MYOOX).



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Неа, я нашла пару интересных магазинов в инсте, плюс моя любимая Сара Пачини и как-то мне хватало)0 А может возраст подошел такой, что открываю шкаф и понимаю, что мне ЕСТЬ что носить))) И мне есть, и Дашке есть и еще на несколько человек хватит)))

Либерта добавил 01.03.2022 в 08:51
@Nadezhda15, Дашка в 10 классе, мы активно планируем переезд ( ну как, мы с Дашкой планируем, а папа наш упирается)))

Папу дожмете, я уверена :))) Интересно, куда собрались переезжать?
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
В письме заказа есть слово MYOOX
(Вы найдёте всю необходимую информацию в разделе MYOOX).



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня при переходе по этой ссылке появляется баннер
 
  • Like
Реакции: Aleana63

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
На Яндекс маркете и озон ещё месяц назад цены прикрутили, у меня тоже monge и родителям dailycat. Спасибо. Нашла более менее цены… я из Москвы…

После ваших сообщение поняла, что я забыла про корм. У нас есть месяца на 3-4 еще и даже не подумала, что потом не куплю такой уже. Полночи лазила искала, на 2000 руб. 10-кг мешок уже подорожал. Придется брать. Для кота я, не для собаки.
 
  • Like
Реакции: Надин269

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
После ваших сообщение поняла, что я забыла про корм. У нас есть месяца на 3-4 еще и даже не подумала, что потом не куплю такой уже. Полночи лазила искала, на 2000 руб. 10-кг мешок уже подорожал. Придется брать. Для кота я, не для собаки.

Кстати, на ЯндексМаркете цены (на некоторые позиции) пока почти "дореволюционные". Вчера заказали Lavazza Gusto Forte и Crema e Aroma в зернах (1 кг) по очень невысокой по сравнению с ритейлом цене. Взяли 8 кг (только не смейтесь:dersive:). Я не мыслю жизни без кофе! А так в Ашане ростовском все спокойно, гречка на месте )
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Вуся, спасибо:ax:
Выросла, ага, красавица и умница, на медаль идет))) Щас фотку покажу))

Либерта добавил 01.03.2022 в 09:52
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2022/03/01/thumb_59a2dfcd74.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Боже, Саша! какая красотка!!! тьфу на вас. Успехов ей. Эти мушкетеры еще не дерутся за нее? :ag:
 
  • Like
Реакции: Либерта

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
10
277
48
Краснодар
@Nadezhda15, если актуально ещё, то можно посмотреть на али. Я вчера после сообщений про то, что придётся нам вещи на али покупать, забила свой корм на алиэкспресс в поиске, нашла его и купила ещё 2 упаковки. А сегодня этот корм уже недоступен. Не теряю надежду, что отправят. Магазин российский. Пытаюсь ещё закупиться сегодня шампунями для собак, они штатовские, причём у одной из собак лечебный, назначен пожизненно, пока не отвечают по наличию.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, если актуально ещё, то можно посмотреть на али. Я вчера после сообщений про то, что придётся нам вещи на али покупать, забила свой корм на алиэкспресс в поиске, нашла его и купила ещё 2 упаковки. А сегодня этот корм уже недоступен. Не теряю надежду, что отправят. Магазин российский. Пытаюсь ещё закупиться сегодня шампунями для собак, они штатовские, причём у одной из собак лечебный, назначен пожизненно, пока не отвечают по наличию.

Пошла искать. Магазины где нашла по приемлемой цене не отвечают.
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
@Nadezhda15, Надюш, в Питер ( ну очень хотим, Дашка реально умница, ей тут тесно) Два направления ее интересует, туда и будет документы подавать. Архитектура и конфликтология, посмотрим, куда получится
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Nadezhda15

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Либерта, Саша, привет! Не могу промолчать. Очень похожа дочка на тебя, такая же красавица!
 
  • Like
Реакции: Либерта и Вуся

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Я от расстройства что не смогу заказать подарки на ДР двум близким подружкам, третий день трачу бонусы Эльдорадо. 50% покупки можно закрыть. В субботу купила утюг, вчера тостер и машинку Филипс катышки с одежды снимать, сегодня ухватила вакуумный упаковщик. Всё по старым ценам . Подорожала пока только крупногабаритная значительно. Но видела что на блендере и микры меняли ценники. Продавцы буквально бегают по залу со стопками новых ценников. Я зажала коробку подмышкой, сделала фото ценника и до кучи скрин с сайта. Чтобы на кассе не сказали что цена изменилась))
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@Nadezhda15, Надь, я тоже рада тебя увидеть в добром здравии:ax:
Девочки ,я не по теме... может у кого-то есть такая собака, как мальтипу, кавапу или йоркипу? Если у кого-то есть -расскажите пожалуйста об особенностях.
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Пришло письмо от Почты России:

Дорогие клиенты!

Почта во все времена была гуманитарным каналом, связывающим людей, несмотря на обстоятельства. Мы доставляем важные вести и грузы, ценные не только с материальной точки зрения. Потому каждое нарушение почтового обмена — это чрезвычайное обстоятельство, крайне редкое и болезненное.

Пандемия два года назад внесла серьёзные изменения в логистические карты по всему миру. Отменялись рейсы, закрывались границы, серьёзно возрастала нагрузка на все провозные мощности. Мы принимали решения «с колёс» ежечасно, разрабатывали новые транзитные маршруты, подключали морские отправки, договаривались с перевозчиками других стран. Мы делали всё, чтобы почтовый груз был доставлен, и мы справились. Сейчас мы снова будем работать в этом режиме.
Мы обещаем вам, что отказ от доставки будет последним решением.

Сроки доставки международных отправлений точно будут увеличены, при закрытом небе это неизбежно. Если почтовые сортировочные терминалы будут заполняться в ожидании отправки до критических показателей, мы будем временно приостанавливать приём отправлений. Мы ведём переговоры с почтами соседних стран, чтобы договориться о подключении авиапочты максимально близко от российской границы. Так можно будет минимизировать сроки за счёт сокращения пути грузов на автотрассах и железных дорогах.

Сейчас мы не можем принимать отправления в Украину, Молдову и на Кипр, таковы решения принимающих сторон. Мы надеемся, что эти решения будут отменены и связь восстановится.

Внутри России наши логистические каналы работают стабильно: там, где это было необходимо, мы перестроили маршруты, заменив авиаперевозки наземными, и прикладываем все усилия для того, чтобы ситуационные пути доставки минимально увеличивали время почтовых грузов в пути.

Обо всех новостях и изменениях в почтовом обмене мы сообщаем на специальной странице сайта Почты России. Раздел обновляется ежедневно.
на официальном телеграм-канале ПР опубликовано
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надюш, в Питер ( ну очень хотим, Дашка реально умница, ей тут тесно) Два направления ее интересует, туда и будет документы подавать. Архитектура и конфликтология, посмотрим, куда получится

Ну круто очень. Желаю, чтобы ваши планы все сбылись.
И не пропадай тут надолго :)

Nadezhda15 добавил 01.03.2022 в 17:54
Я от расстройства что не смогу заказать подарки на ДР двум близким подружкам, третий день трачу бонусы Эльдорадо. 50% покупки можно закрыть. В субботу купила утюг, вчера тостер и машинку Филипс катышки с одежды снимать, сегодня ухватила вакуумный упаковщик. Всё по старым ценам . Подорожала пока только крупногабаритная значительно. Но видела что на блендере и микры меняли ценники. Продавцы буквально бегают по залу со стопками новых ценников. Я зажала коробку подмышкой, сделала фото ценника и до кучи скрин с сайта. Чтобы на кассе не сказали что цена изменилась))

:ag::ag::clapping:

Nadezhda15 добавил 01.03.2022 в 17:55
@Nadezhda15, Надь, я тоже рада тебя увидеть в добром здравии:ax:
Девочки ,я не по теме... может у кого-то есть такая собака, как мальтипу, кавапу или йоркипу? Если у кого-то есть -расскажите пожалуйста об особенностях.

Ты собаку собралась заводить?! :ai::ai: заведи кота, жан, британца :dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir239

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Ты собаку собралась заводить?
нет!пусть собаку заведет !!С котом не поговорить и не погулять !!а с собакой идешь так вечно кто то остановит ,что то спросит ,собака средство коммуникации :ag:
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Ты собаку собралась заводить?
Точно:ag: Теперь осталось её найти..

Vladimir239 добавил 01.03.2022 в 18:38
заведи кота, жан, британца
Шерсти не оберёшься... Надь у меня был перс когда-то. А собаки никогда не было...вот пытаюсь сбыть мечту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kisun99

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
нет!пусть собаку заведет !!С котом не поговорить и не погулять !!а с собакой идешь так вечно кто то остановит ,что то спросит ,собака средство коммуникации :ag:

А если собака еще кого- нибудь и облает или напугает, то можно и посланным быть в направлении:ag:
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Вуся

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Andrew!, не моя красивая ,не пугает никого ,но все хотят погладить ,а она белая да еще пандемия ,так что приходиться отступать :ag:ну и как вся мелочь моя задира ,так что приходится брать на руки когда большие собаки навстречу ,чтоб не провоцировала.
 
  • Like
Реакции: Andrew!