Наша Болталка YOOX. Часть 55

Irina-sky

Новичок
Шопоголик
02.11.2017
18
74
0
Москва
Понятно, ну на практике знаю, когда посылка в статусе «Отправлено из Италии», это значит точно у нас в РФ, ещё замечала только напишешь на почту, сразу посылка статус изменит))
 
  • Like
Реакции: Marina2101 и Bizzard

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Irina-sky, эти к сожалению не меняют, в пт на розыск подала и вчера в чат снова писала. Глубоко спрятали их куда-то ((
 

Irina-sky

Новичок
Шопоголик
02.11.2017
18
74
0
Москва
@Nyxa, знаю, я уже 3 раза писала в чат. А на розыск, чтобы подать нужно спец. форму заполнять?
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Саша и ты пришла! Как же я Вам обеим рада! Как дела? Покупаешь что-нибудь (в смысле покупала)


.
Неа, я нашла пару интересных магазинов в инсте, плюс моя любимая Сара Пачини и как-то мне хватало)0 А может возраст подошел такой, что открываю шкаф и понимаю, что мне ЕСТЬ что носить))) И мне есть, и Дашке есть и еще на несколько человек хватит)))

Либерта добавил 01.03.2022 в 08:51
@Nadezhda15, Дашка в 10 классе, мы активно планируем переезд ( ну как, мы с Дашкой планируем, а папа наш упирается)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Irina-sky, я их регулярно дергаю в чате уже больше недели, 22/02 подала на уточнение местоположения, на сайте. Отписались что в стадии экспорта, он самый длинный, в общем стандартная отписка. 25/02 уже на розыск подала две посылки. Они очень странно едут, от 05/02 вылета проскочила, остальные в воздухе))

В претензии брала данные из предыдущих посылок, из накладной с которой они приезжают
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
слушайте,но есть еще возвраты,которые принимаются,кто то может данные какие то удалит или вообще свой кабинет,и потом многие карты сейчас работают.Они могут не отправлять и не работать с нами,но перед я считаю можно предупредить,а не просто обрубить сайт и все.У меня возврат шел пол года и только сегодня дошел,я даже посмотреть не могу принят или нет.
Актуальная информация о возвратах. Мою посылку магазин получил 22,02 , я уже писала об этом. Из трех вещей магазин пока принял только одну , вчера появилась информация в личном кабинете , успела посмотреть , пока не закрыли .:ag: Так вот ,ночью пришло сообщение от магазина на почту о приеме возврата и ,соответственно , сообщение от Пэй Пал , что деньги будут возвращены на карту ( Карта Сбер , VISA ) . Теперь жду , когда примут оставшиеся вещи и вернут деньги . Самое рациональное зерно в этом то , что магазин не сложил свои обязательства перед клиентами . А мы подождем , переживем , поскучаем . Все вернется на круги своя. Непременно .
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Актуальная информация о возвратах. Мою посылку магазин получил 22,02 , я уже писала об этом. Из трех вещей магазин пока принял только одну , вчера появилась информация в личном кабинете , успела посмотреть , пока не закрыли .:ag: Так вот ,ночью пришло сообщение от магазина на почту о приеме возврата и ,соответственно , сообщение от Пэй Пал , что деньги будут возвращены на карту ( Карта Сбер , VISA ) . Теперь жду , когда примут оставшиеся вещи и вернут деньги . Самое рациональное зерно в этом то , что магазин не сложил свои обязательства перед клиентами . А мы подождем , переживем , поскучаем . Все вернется на круги своя. Непременно .
Золотые слова!

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Palma936

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Доброе утро, я со своими пуш-сообщениями) сегодня пришло, что отправление передано в доставку по России, а в приложении ПР статус отправлено из Италии.
 

Надин269

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2016
84
177
33
44
Москва
@Надин269, сегодня забрала последнюю пачку нужного мне корма в неизвестном мне ранее магазине зоопассаж, я в Краснодаре, подруга случайно нашла и посоветовала, она искала грандорф и нашла там. Мои едят monge, но пришлось брать другой вкус. В нашем городе сработал промокод крд 10, скидка 10%. А на Яндекс маркет смотрели? На озон? Сегодня нашла коллеге апоквел - вет. препарат на Яндекс маркет по неплохой цене, ее собака постоянно пьёт.

На Яндекс маркете и озон ещё месяц назад цены прикрутили, у меня тоже monge и родителям dailycat. Спасибо. Нашла более менее цены… я из Москвы…
 
  • Like
Реакции: Цыпа-дрипа

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Сегодня подготовила доки на возврат, а теперь вот думаю может на авито выставить платье😅
Повременю с возвратом….

Личный кабинет не откроется, так что и возвраты пока невозможны. Ждем
 
  • Like
Реакции: InnaFresh

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Девочки, а где Вусик? соскучилась))
:ag: Привет дорогая !!У меня все хорошо (шучу)) у меня все как у всех ..У мужа ДР 7 марта ,юбилей .Решила его хоть чем то порадовать ,заказала вчера торт на котором сидит наша собака :ad: не я не совсем куку ,просто он ее любит очень .Так слепить собаку стоит 2.200 :ai: Подруга сказала ,ее Церетели что ли лепить будет :ag: Ну что то у меня фантазии не хватило чего придумать для него.Ребенок поступил на второе высшее ,все ищем себя .В остальном новости как у всех сейчас :(
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Вуся, понимаю, я тоже не в себе слегка)) У Дашки моей подруг совсем нет, зато компания мальчишек, Даша и 4 парня, дружат так с 5 класса. Она мне мозг вынесла, как их поздравить на 23. Я не придумала ничего умнее, как заказать стилизованную картину с их моськами; 4 мушкетера и миледи))) Обошлось мне это в 5000....больная мамашка)))
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Вуся

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
@kat33, Екатерина,Вы тон смените! я не про политику сейчас обсуждения вела,а про личный кабинет в онлайн магазине,ну закрыли пространство,в пандемию тоже закрывали,но магазин не должен таким образом общаться с покупателем и закрывать доступ хотя бы к лмчному кабинету или предупредить.

Согласна! Личный кабинет - это и мои личные данные, карты, адреса и тд. Сейчас я не имею к ним доступа. Это разве не нарушение прав потребителей? Хотя в международном праве не разбираюсь, но ту факты налицо. При этом, магазин в ответах пишет, что " вы можете оформить возврат" - как я его теперь оформлю? Понятно, что это просто массовый блок российских IP-адресов, девочки из др.стран, если вы еще тут, как у вас сейчас с магазином?
 
  • Like
Реакции: Милана78 и Anhen2

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Катечкин, Кать да !!маленькую фигурку !!сверху !!даже не торт в виде собаки ,но он бы не стал есть Лушу ,уж очень проникся к ней:ag: Это мне за 11лет мучений с прошлой собакой ,собачий бог подарил идеальную :haha: я правда до сих пор по подлецу Полю скучаю ,сын говорит стокгольмский синдром

Вуся добавил 01.03.2022 в 09:29
4 мушкетера и миледи)))
ну у тебя и фантазия :ag: идея супер !:ay:
 
Последнее редактирование: