Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Девочки, а кто ПОКУПАЛ авито доставкой?

Приходит к примеру покупатель на почту получать мои ботинки новые за 5 000 руб.

Открывает посылку, меряет их на грязном полу Почты, (там нет ковриков же), отрывает случайно этикетки, кладет грязные ботинки обратно в мою коробку и отправляет мне? Т.е. они ему не подошли/не понравились, а я в итоге остаюсь с б/ушными ботинками без этикетки?

Покупатель ничего не платит, а я в минусе да? Так это происходит. Если не брать в расчет мошенников и т.д. Может нельзя примерять вещи?
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@moomin 2413, Ирина,а оформляли онлайн?просто я слышала,что можно онлайн оформить,но на почте чек получить бумажный,но именно когда сдаешь посылку.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
@Larisa La, спасибо!

ИринаЮ добавил 08.10.2021 в 21:08
@Алла7, Спасибо! В среду курьер хотел оставить посылку у консьержа, но я ему сказала, что мне пошлину надо заплатить и попросила принести в субботу, поэтому и засомневалась, вдруг не курьеру платить.

Раньше курьер брал пошлину. А тут сразу на почту принесли почему-то
 
  • Like
Реакции: ИринаЮ

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Ну все , начались прятки ! Вещь не отображается в дриме , но в другом аккаунте всплыла в корзине , как " количество и наличие товаров изменилось ". Нажимаю на страницу товара и вещь не кладется ни в корзину , ни в дрим. Так что , успевайте сделать заказ , иначе пропадут вещички:(
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Алла7

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Алла7, Пришла обычная маленькая коробка из YOOX, внутри упаковка бумаги (она специальная упаковочная у них была, серая, плотная), счёт и возвратная форма. Это было 4-5 лет назад.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Алла7

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, кто помнит, обычно когда хорошо снижают цены на мужские пуховики и теплые куртки?
 
  • Like
Реакции: Palma936

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
@Samarienne, Если трек присвоили, значит заказ собран, обратного хода нет, отмены не будет.

Я до последнего думала они зажмут отправлять свитшот за 4, когда сейчас они уже по 18)) рюкзак же зажали )
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Алла7

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Кашемировые джемпера 8 действительно сильно маломерят, имхо размера на 2.

А вот их джемпера хлопок/шелк/кашемир на мой взгляд выше всяких похвал, мягкие, в размер, заказывала с коротким и длинным рукавом, в разных цветах, без нареканий.

Я брала тонкий джемпер (хлопок) в рубчик, благодаря отзывам заказала на размер больше своего стандартного, по плечам и в груди - впритык, прямо очень плотно, оставила носить только нижним слоем. А как у Ваших рекомендуемых обстоит дело с уходом? Стирку переносят хорошо, не "садятся"?
 
Последнее редактирование:

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Алла7, спасибо, согласна)
И при этом отлично смотрится не только с элегантной одеждой, но и с кожаной курткой, пуховиком и проч.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки, а приложение почты России у всех работает нормально? У меня сообщения на электронную почту приходят о движении посылки, а в приложении ничего не обновляется. Само приложение обновила, но толку ноль, как зависло на одном статусе, так и не обновляется.

у меня также,одна двинулась от 2 числа посылка,по почте пришло уведомление,а в приложении ничего и я сегодня отправляла посылку,в приложении тоже нет статуса даже принято.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@moomin 2413, Ирина,а оформляли онлайн?просто я слышала,что можно онлайн оформить,но на почте чек получить бумажный,но именно когда сдаешь посылку.

Влезу, я оформляю онлайн, а плачу на почте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.