Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Раньше по моим адресам не было вариантов почты России, а был именно боксберри. А теперь почта!
Считаю, что косяк с возвратом денег связан именно с почтой. До этого моментально переводили после получения покупателем.
 

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
Девочки, кто знаком с маркой DIEMME? Есть и мужские, и женские. Как у них качество, особенно интересует размерность мужских.

Добрый день)
У меня есть женские кеды, немного большемерят, качество отличное!
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
@felicia,
Какую модель woolrich нашли цену, пжл, тоже ищу
Модель пуховика такая, цвета хаки, обошлась в 21 с копейками с учетом дисконтной карты. Там вообще разные модели были и разных цветов. И мужские парки тоже есть. Цены от 21 до 26 тыщ. без учета скидки. Вещь добротная, чего уж говорить
https://raffaello-network.com/russian/fashion-details/546136/1822/.html

Ольга, я вроде нигде не писала про интернет-магазин :bl: В Москве открылся магазин Familia Home без одежды, только товары для дома и интерьера, в ТЦ Ривьера.
Маша, спасибо большое за наводку, я не знала, хотя бываю в тех краях довольно часто.Как нас тут выпустят из локдауна, так съезжу на разведку.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Как? Как у Вас это получилось? Два года...... Мне бы так.....Как Вы с собой договариваетесь ? Честно , я уже себя бью по рукам , сама на себя обижаюсь , за то что " сорвалась " , но ничего не могу поделать. А сейчас еще статью прочитала полезную , ценную и вообще потерялась в мировоззрении.... Смысл статьи про то , что наступает возраст , когда уже ничего не желаешь , или почти не остается желаний . Всему свое время. Если сейчас что - либо хочется , не нужно себе отказывать , ибо так будет не всегда .
PS В этой акции я тоже поучаствовала активно , но хлеще того в акцию Хэллоуина.:ag: Боюсь предположить , что магазин придумает на ЧП. Вроде по 50 % дрима уже разобрано в 6 аккаунтах .:ag:

Да никак я с собой не договариваюсь. Сначала гребла сколько то лет как не в себя. Потом надоело - невозможно с вещами разобраться. Шкафы ломятся, а носишь одно и тоже, потому что как подумаешь за чем то лезть и доставать... Долго разбиралась, раздавала, продавала, активно носила то, что купила ранее. А вот покупать ничего не хотелось. То ли настроение было не то, то ли стиль жизни, крутящийся вокруг детской площадки и детских секций с кружками у дочки. Потом юкс особенно и не баловал - и цены не те, да и все какое то одно и то же, на мой взгляд.
А в эту акцию захотелось. И появились вещи, которые я знаю, куда могу надеть и как. В общем, пришел запал, я и набрала. До этого радовалась, наверно, чему то другому, не одежде)))
А что касается возраста, когда ничего не хочется, ИМХО, это какая то странная статья. Или писала ее девочка 20 лет, у которой в 30 наступает старость. Мне сегодня 50 и мне хочется всего и много. не всегда это одежда, но желаний просто огромная куча. Свекр мой женат во второй раз, его жене в районе 70ти, она всегда на своем стиле, выглядит очень даже. А есть люди и в 30, которым ничего не надо.
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
[NOTE][/NOTE]
@Тарарам, Татьяна,а Вы во время акции купили вещь?или код применяли?если во время акции или с кодом,то они не поменяют..
Я купила и внизу была прописано Акция скидка применятся автоматически в корзине
Я как обычно положила и оплатила кликом, уверенная, что все ок
Оказывается, что скидка была сегодня с 19, а я купила условно в 17
И ведь не могу сразу (или в течение короткого времени!) Отменить заказ!
И перезаказать (дозаказать) ее могу, я уже забрала нужный мне последний размер - засада!


И ведь раньше они всегда пересчииывали стоимость товара, если сегодня заказал и спустя некотрое время стало дешевле. Они потом только этот промежуток урезали.

А сейчас у меня патовая ситуация
И что за хрень, что нельзя отменить заказ в течение короткого времени или пока не собран?:aq:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, Марина, спасибо. Моя куртка CANADIAN еще не приземлилась, но уже настроилась, что в лучшем случае подойдет старшему сыну, младший опять останется за бортом. В последнюю акцию заказала куртку ADHOC, добавила еще кеды для бесплатной доставки. Утром деньги за куртку вернули. :(

даже так? ничего себе... я одну взяла накануне ЧП, вот её отправили... а потом увидела длиннее куртку в ЧП и ещё заказала, она пока висит в обработке... ADHOC даже не знаю, мы и то берём иксэль, но больше из-за роста и плеч... вашему старшему трииксэль надо эту марку

ДуМа добавил 28.11.2021 в 19:15
Да, цена менялась в корзине, пэйпал не грузился, но я как выше писали не сдавалась и оплатила. Оформляла с компа. Посмотрим, что отправят.

то же самое, но я застряла на впихивании в корзину вещи, которая уже не клалась, вместо того, чтобы накидать другого)) в результате только одна вещь в заказе
 
Последнее редактирование:

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Добрый день, девочки, мне пришло уведомление с итальянского yoox, там шильдики -50, -60, -70.
В нашем yoox -30 не работает(, и стоимость бесплатной отправки yoox посчитал не по первой цене (до скидки -20, к примеру), а по конечной цене со скидкой, и прикрутил 1000 за доставку(. Вот еще на чернопятничный заказ по первой цене считал...

Значит я не одна такая, у которой -30% не работает ))
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@moomin 2413, Я имела ввиду стоимость, по которой можно было их доставать. В то время чеки продавали в лучшем случае за 2 рубля. В Москве был универмаг Северянин. Перед ним всегда продавали вещи с рук, но за чеки. Получалось в 3-5 раз дороже. Но люди покупали. У меня есть духи, купленные там, Lancôme Magie Noire. Покупала с рук в 88-ом году. До сих пор еще есть во флаконе, запах не изменился.
А моя тетя работала в валютном магазине. У входа этих магазинов стоял милиционер. Покупать там имели право только иностранные граждане, и только за доллары, марки, фунты...

Собственно тем, у кого были чеки, необходимости покупать вещи с рук не было. С чеками ходили в Берёзку. В прибрежных городах были магазины в которых всё продавалось за боны.

ДуМа добавил 16.12.2021 в 23:14
А еще были магазины, в которых продавались дефицитные товары за семечки :)

это называлось "купить под заготовку", насколько помню...т.е. сдавалась сельхозпродукция государству и заготовитель получал возможность на определённую сумму тоже по каким-то ксивам (уже трудно вспомнить эту систему) отовариваться в магазинах роспотребсоюза ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata 17160 и Алла7

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@moomin 2413, Да, чужой адрес, на нашей улице. Если бы захотела, нашла бы ее. Но подумала я ее не знаю, а вдруг передам, а курьер вернется за посылкой, а она не подтвердит, что я передала ей. В конце этой истории я убедилась, что я была права. Она какая-то странная оказалась. В посылке были 2 пары мужских ботинок, Геокс 42 размера и №21 43 размера, стоимостью 2+ тыс. и 3+ тыс. Потом мне курьер рассказывал, говорит какая то странная женщина, отказалась брать, говорит они были заказаны детям на подарки к новому году, уже не нужны. А дети рядом стоят дошкольно-школьного возраста. Потом добавила, что ботинки прежний получатель носил целый месяц. Типа мы ношеные ботинки отдали курьеру. :dersive: И ничего, что ботинки совершенно новые, даже следов примерок нет на них.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и moomin 2413

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Ну вот, сегодня ночью у посылки от 30.07 разом прошли все стадии от регистрации до выпуска таможни - очень не хотелось бы сушить угги :(

Мой заказ, отправленный 5-го и зарегистрированный в РФ 11-го августа, доставили сегодня, коробка сухая.
 
  • Like
Реакции: Мафа

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
@kapeks, прям спасибо за это сообщение. Я вчера двоим отказала с этой авито-доставкой. Такая херабора эта затея. Продавец стократ имеет больше рисков чем покупатель (((((


Да, не соглашайтесь, у меня покупательница украла вещь и это были как бы мои проблемы в итоге.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки...я как подумаю,я на форум пришла мне 30 лет было,а сейчас 43(((а у меня ведь постоянно какие то новые желания,то туфли,то платья))))как время пролетело..быстро,я даже не понимаю(((скоро буду писать,пришла в 30,а сейчас 60,но все равно чего то хочу купить)))
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Я ходила на курсы первой помощи от Красного креста, там как раз был вопрос про них - лектор (практикующий врач скорой) сказала, что все, что в РФ стоит ниже 8 тысяч показывает неверные данные. То есть при нормальной сатурации он покажет, что все хорошо, а если уже есть отклонения, то не покажет. Она говорила, что все, что дешевое с озона/али они ради интереса тестировали на больных, и они показывали неверные значения.

Когда болела наша свекровь, приезжала скорая и там врач говорил, что в быту не так важны точные показатели. Для больных ковидом, с его слов, пока они дома, важна сама тенденция к снижению. В принципе, со свекровью так и случилось. Сначала было все нормально, сатурация была 98-99, на седьмой день она резко почувствовала себя хуже, домашний (с озона) показал 94, врач на скорой своим намерял 95. Отвезли на КТ - поражение 25%. Лежала дома, меряли домашним, сильнее не падало. Со временем стало лучше. недели через 3 показания вернулись к 99.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.