Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Вот рюкзак в наличии но в мужском
_https://www.yoox.com/ru/45617594IO/item

Ну за 20 тысяч то, чтож не взять )) вот мне надо им скрин отправить и спросить почему это он есть в наличие а вы мне не выслали )) но я думаю они найдут что ответить)!
 
  • Like
Реакции: Алла7

vishnya_26

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
3
7
3
Сочи
Авито доставка сейчас на первые 3 доставки вещей скидка - по 49 руб всего, читала что многие стали создавать новый аккаунт чтобы воспользоваться дёшево доставкой. По новым правилам мерить запрещено, но это все зависит от оператора, конечно.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Bizzard

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Какая-то фишка намечается новая с промокодом деньрожденьческим что-ли? У меня ДР на следующей неделе и в окошке для промокода теперь такое всплывает.

Lusinda83 добавил 03.12.2021 в 11:51
Это опять из серии когда видишь хватай и беги )) пока я раздумывала над ботинками , сняли бесплатную доставку :haha:

Ага. И я так же, но не расстроилась и так сильно сомневалась надо ли мне это заказывать, теперь точно знаю что не надо! Это знак!
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 805
5 049
113
Москва
😳 ну е-мое((( хотя посылки обычно вроде через Внуково едут, нет?
там какие-то грузы явно. Мне кажется, это всё взаимосвязано: один аэропорт забит, перекидывают на второй, второй тоже забивается.
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста, какой матрас купить , чтоб жесткий был. Нет возможности ездить пробовать, всё на заказ.
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Добрый вечер
Давно не заказывала, года 2 точно ничего.
А сейчас искала код и наткнулась на сообщение про лимит 200 евро, лезу а яндекс и нет однозначного ответа, дамы, легкая посылка на 375 евро, я что, должна 15 процентов заплатить со 175 евро пошлины???
Кто то пишет, что соблюдаться должны 2 правила- выше 200 евро и тяжелее 31 кг. Но я в ссылке на письмо не вижу, что это действует одновременно .
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Добрый день! Подскажите, может кто нибудь делал заказ, когда картинка расходится с описанием, что приходило, что в описании или изображено?)

Добрый день! По-разному. Но, если не ошибаюсь, чаще то, что в описании.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
т.е. сдавалась сельхозпродукция государству и заготовитель получал возможность на определённую сумму
Да, там были не только семечки )) Я даже покупала там пару раз - кстати, один кардиган жив до сих пор - у мамули на даче )))
 
  • Like
Реакции: ДуМа и moomin 2413

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Алла7, Алла,я ничего не имею против вакцинации вообщем.Но Вы же сами пишите,что вам важен результат,результат чего?как себя будете чувствовать во время вакцинации или результат вообще?вакцинацию большинство переносят спокойно,но и также это не гарантирует,что вы не заболеете и никого не заразите,это факт уже доказанный,а на прямой линии президент,что 10% вакцинированных заболели от общего числа привитых,если посмотрите статистику,то думаю удивитесь сколько это в цифрах и сравните с общим числом заболевших за этот период.А мне важен результат-как качество моего здоровья,я хочу иметь хоть какую то более точную информацию,что мне эта прививка не навредит не через 5 лет и не через 10 и далее.А если тем более я и с ней могу заболеть,то я должна понимать ради чего такие риски тогда?А информации точной нет,т.к.мало времени прошло.И мне не хочется потом узнать лет через 10,что оказывается кто то выяснит,что есть побочки у этой вакцины или там еще что то,а у нас так частенько бывает..имхо
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, сегодня и завтра в Сефора (ИльДэБотэ) дни марки Эсте Лаудер. Суммируются несколько акций с подарками:
-при заказе от 3500Р их омолаживающая сыворока 7 мл. в подарок
-при заказе на сумму от 5000 руб. – полноразмерная помада Pure Color Envy в оттенке 130 Slow Burn
-при заказе от 7000Р косметичка с 7-ю миниатюрами в подрок
-минус промокод HA1000 (скидка 1000Р при заказе от 5000Р).

Не знаю, видно ли на скриншоте пример корзины на 6200Р. Хорошие подарки для относительно небольшой суммы заказа.
И просто нормальная цена на набор:
https://sephora.ru/care/face/recovery/estee-lauder-essential-on-the-go-prod7ucj/


 

Tatiana76

Душа компании
Шопоголик
Я всегда отправляю наложенным платежом. Пока все покупатели забирали посылки. Но тоже переживаю, что не получат. Можно договорится с покупателем об оплате пересыла посылки сразу после отправки по чеку. А остальная стоимость - наложенным платежом. В противном случае не ясно вообще как тогда продавать на Авито в другой регион. Покупатели тоже не согласны сразу оплачивать всю сумму за товар. И они тоже рискуют при этом.
 
  • Like
Реакции: Алла7

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
у них CEO и основатель ушел, летом очень трогательно письмо присылали. Возможно в прежнем виде yoox мы уже не увидим, все течет, все меняется.

Я в курсе, что ушел. Понятно, что уоох неизбежно меняется, хотелось бы только, чтобы в лучшую сторону :yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.