Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@svetshe, да, вы должны заплатить 15% со 175 €
Если превышается сумма лимита в 200€, вес посылки для уплаты пошлины значения не имеет.
И наоборот, при превышении веса 31 кг, декларированная стоимость, хоть 5€, не учитывается - будет выставлена пошлина
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
@felicia, удлиненных моделей не встречали?

Софья,длиннее той модели, что купила себе не встречала, только короче. У меня рост 165 см и она мне по колено. Поставки в магазины различаются, может есть и длиннее.
 
  • Like
Реакции: Bizzard и ZhivYulia

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Тарарам, клиентская меняла цену=возвращала разницу, только если не только товар, но и размер был в наличии, то есть вы его могли бы перезаказать. И не более 3 дней спустя, день заказа считается за первый день.
 
  • Like
Реакции: Bizzard и ZhivYulia

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/11/25/thumb_f5fc8816c4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Что за чудеса с посылкой, не пойму, по второму кругу что-ли пошла?

Подскажите, куда посылка в результате поехала после последнего пункта «Прибыло на границу России»?
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
ADHOC даже не знаю, мы и то берём иксэль, но больше из-за роста и плеч... вашему старшему трииксэль надо эту марку
С моим старшим сыном как раз нет проблем, почти все не подошедшие младшего брата достаются ему. У нас наоборот, младший носит на 1-1,5 размер больше, чем старший. Аннулированный ADHOC был XL. Даже не знаю, подошла бы?
 

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
В шереметьево завал, опять на улице всё стоит. Видела фото сегодня в сети (((

Снова сырые коробки будут, вот фотки:

t.me/bazabazon/9000

У меня одна посылки от 26 прошла регистрацию, причем судя по треку изначально была в домодедово, а затем отправилась во внуково :popcorm1:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Доброго времени суток!
Может быть кто-то знаком с обувью марки LEGRES. Интересует качество и размерность-полнота.
Спасибо!
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Добрый вечер, кто летал недавно в Турцию, обязательно ли ПЦР на английском языке? Или с результатами на русском тоже пускают?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Добрый вечер. Летала в начале июля Туркиш Эйрлайнс из аэропорта Внуково. При регистрации на рейс мельком посмотрели , пцр тест был на русском . А в Турции эта филькина грамота по - моему вообще никого не интересует. Нигде не спросили : ни в аэропорту Анталии по прилету , ни в отеле . А вот HES- код в отеле при размещении проверили .:ag: Но он нигде нам не пригодился Отдыхали в Кемере.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и ZhivYulia

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Я тоже так думаю, поэтому не отправила.

Алла, в этом случае единственный вариант взять предоплату в размере стоимости двух пересылок. Остальное наложкой. Честно говоря, не понимаю, какую цель преследуют те, кто хочет наложенный платёж.
 

fatilina13

Новичок
25.10.2021
0
0
0
Дербент
Здравствуйте, девочки можете подсказать с размерностью фирмы Ganni именно пальто, большемерят или нет ?
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девушки, всем добрый вечер! Нашла нужную вещь на английском амозоне, но доставка дороже вещи. Подскажите, пожалуйста, склад в Англии/сервис, который доставит подешевле, нежели 60 футов :bu:прощу прощень, что не по теме. Это единственная ветка, где я бываю :))
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
А кожаные были у Карла рюкзаки? А то я вся испереживалась, что какой-то кожаный рюкзак карла пропустила

Я видела только два один большой другой среднего размера по 5 с копейками , у них вроде ручки кожаные только и сумки холщовые . Кожи не видела вообще .
 
  • Like
Реакции: echo00 и Bizzard

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
У меня поражение 25 было при нормальной сатурации.

Видите, у всех по разному. Возможно у нее сказался возраст или еще что-то.
Нам тогда сказали, что обычно с такой сатурацией и возрастом больше 70 лет кладут в больницу. Но тогда была очень тяжелая ситуация с больницами, люди лежали в коридорах и на лестницах, врач назначил лечение и посоветовал еще побыть дома. Но если сатурация еще упадет - тогда вызывать скорую и ехать в больницу. К счастью, у нее все обошлось домашним лечением.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Ко мне приехала куртка canadian, заказывала 52 рус, прислали 50рус, на этикетке написано м/l (50), вроде размер подошёл, но хотелось бы по объемней, тонковата, наверно на морозы не пойдет
На какой ОГ подошел? Я тоже заказала 52 наш.
Если на этикетке M/L, по размерной сетке это наш 50/52. Получается они могут отправить или 50, или 52 наш. В обоих случаях претензии не примут.
 
  • Like
Реакции: vetikop

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Добрый вечер. Летала в начале июля Туркиш Эйрлайнс из аэропорта Внуково. При регистрации на рейс мельком посмотрели , пцр тест был на русском . А в Турции эта филькина грамота по - моему вообще никого не интересует. Нигде не спросили : ни в аэропорту Анталии по прилету , ни в отеле . А вот HES- код в отеле при размещении проверили .:ag: Но он нигде нам не пригодился Отдыхали в Кемере.


Большое спасибо! Хорошего вечера[emoji3526]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Palma936

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
@ИринаЮ, Не большемерит Add. Совершенно точно. Оверсайз должен сидеть именно, как оверсайз)) посмотрите каталоги, на моделях, например. Советую брать свой размер - получите современную посадку)
К словам добавлю своё фото. С похожей моделью - овер коконом. На мне 40 ит. (Мои параметры можно в отзывах посм) Это мой привычный размер верхней одежды и в add и в др итальянских марках.
Ps: add достаточно стабильный бренд, специализируется на верхней одежде уже много лет...размерность у них тоже стабильная.

Согласна. Смысл именно в посадке. Не большемерит он. Если купить размер меньше обычного, то он будет скучным, обтягивающим фигуру. А если свой размер, то интересным овер. Три года уже ношу подобный, покупала в ЦУМе, так как нигде не могла найти эту модель, она новая была. Довольна очень.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Честно говоря, не понимаю, какую цель преследуют те, кто хочет наложенный платёж.
Я тоже не очень понимаю. Ведь если хотят быть уверенным, что я отправлю посылку, то отправка посылки не гарантия, что в посылке будет та вещь, что покупатель хотел, так как посылку можно забирать-открывать после оплаты стоимости.
Моему покупателю (потенциальному) я предложила авито доставку, объяснила, что так нам обоим более менее лучше. В ответ тишина.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Здравствуйте, девочки можете подсказать с размерностью фирмы Ganni именно пальто, большемерят или нет ?

Добрый вечер!
На ОГ 90см и ОБ 95см подошел тренч с маркировкой 36DE (с небольшим запасом-в меру).
А легкая куртка оверсайз (на фото ниже) подошла в размере XXS/XS .

Поэтому сложно судить , но склоняюсь к полноразмерности.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.