Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Сегодня заглянула в магазин «Аленка» присмотреть новогодний подарок крестнице. Взяла немного конфет, могу смело рекомендовать, очень вкусные, несмотря на простенькие фантики. И состав хороший.
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Заказ от 26.11 так и висит в «обработке» :(
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
В зависимости от веса. Обычно сверяю стоимость у КТС, пикпоинт, ПР.

Наталья, спасибо большое! Не знала что пик поинт можно так отправить, мне это очень удобно, цена вышла 150 руб:ax:
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
У меня сумка Sonia Rykiel с таким замком, покупала лет 8-9 назад на «старом» аутнете.
Ношу периодически, очень активно, одна из любимых. И в пир, и в мир.
Собирает массу комплиментов.
Классная сумка, вне времени. Одна выработка кожи чего стоит, ее даже по фото видно. Такие вещи очень обращают на себя внимание, их видно за версту - так притягивают взгляд, способны вытянуть любой "лук", как мне кажется. Фурла, конечно, не из этой оперы.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Алла7, почему не примут, у меня в заказе стоит 52, прислали 50, я плачу деньги за то , что хочу я, а не магазин))))
По моему ОГ 100, смутно помню, но в плечах прям впритык, поэтому и хотелось немного объема
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Посылка от 2 декабря пропала, последний статус "отправлено из Италии 2 дек." и всё. Остальное всё едет или приехало.
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
особенно если учесть, что государство за последствия прививки ответственности не несет и если что, готовы выплачивать 1 тысячу рублей в месяц.
а если учесть, что после некоторых старых прививок через 20 лет резко возрастает количество онкологии...Не хочу я) Понятно, что в силу возраста шансы через 20 лет умереть возрастают сильно, но умереть или сгнить от онко...без вариантов..Чет как-то не очень приятно.
Меня всегда смущала БЦЖ, например: определенная возрастная категория привита полностью в советское время, а тубика именно в этой группе самый высокий процент...Вопрос, почему так
 

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
10
277
48
Краснодар
Доброе утро! Заказала очень нужную мне вещь, доставка почтой, с 09.09 статус «прибыло в сортировочный цех», это уже в моём городе, и вот сколько дней тишина. Может у кого-то было такое? Стоит ли начинать поиски или ещё подождать?
 

so sweet

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
608
2 671
93
Россия
Всем добрый день! Подскажите, возврат застрял на итальянской таможне с 10 сентября. Нормальная ситуация или начинать волноваться? Общий срок доставки уже 45 дней 😬
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Девочки, кто знаком с маркой DIEMME? Есть и мужские, и женские. Как у них качество, особенно интересует размерность мужских.

Ботинки замшевые ж. Думаю большемярят на 0,5 размера, пятка "гуляет". Не нравится подошва, не гибкая. Но решили оставить: на ноге не плохо смотрятся и судя по обзорам блогеров, входят в топ 5 модных моделей зимнего сезона )))
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Алла7

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, а чем сейчас более бюджетно по Москве посылочку отправить? Сберлогистика? или есть что-то побюджетнее? Чем пользуетесь?
Можно авито доставку оформлять за 49 р. Если у покупателя лимит на 3 заказа исчерпан, то пусть зарегистрирует новый аккаунт, если хочет дешево.
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
У меня из аутнета отправлена 8..12, и тишина


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Девочки,какие отдалённые последствия?Вакцина,конкретно спутник,состоит из частичек вируса ковид 19(антигенов),не самого вируса! и аденовируса,как носителя(одного из самых часто встречаемых и без серьезных последствий.В результате введения вакцины в организме образуются антитела,которые потом должны будут бороться и защищать организм.Заразиться вирусом конечно можно в будущем,но болезнь будет протекать легче,именно из-за того,что организм уже встречался с частичками вируса.Вот для чего прививать переболевших не в легкой форме с достаточным уровнем антител ,мне не понятно.Отдалённые последствия вакцины-это формирование коллективного иммунитета

Наталья Син добавил 01.07.2021 в 19:14
По поводу онкологии от прививок-это популистские заявления.По поводу БЦЖ-эта прививка ставится для того,чтобы детки в раннем возрасте обрели иммунитет к туберкулёзу,потому что заражённых этой инфекцией очень много,а чем раньше заболеет ребёнок,тем тяжелее протекает инфекция.Этот иммунитет существует до определенного возраста,потом нужна ревакцинация,но,как правило,реакция Манту у всех становится положительной и ревакцинации нет.Поэтому БЦЖ-это не пожизненная защита!А почему болеют в определённом возрасте?Снижается иммунитет(хронические заболевания,вредные привычки,стрессы….)
 
Последнее редактирование:

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Девочки, подскажите пожалуйста, какой матрас купить , чтоб жесткий был. Нет возможности ездить пробовать, всё на заказ.

Орматек Татами. Там есть разные варианты: кокос-латекс, кокос-войлок и пружин нет совсем.
Если вариант слишком жесткий, то смотрите варианты, чтобы сверху был слой койры, она придает жесткость
А так, конечно, лучше щупать все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.