Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Девочки, а встречал кто спортивные бюстики с застежкой сзади? Вообще таких не вижу, максимум пара с молнией спереди у Stella&Adiddas, да у Nike. Но тогда широкий фронт:ah: Остальное все через голову, для меня жутко неудобно. Размер обычный 75C. У Nike-то и в оффлайне смотрела, вообще у них таких нет 😂 Мне наши домашние спортсменки говорят, мол, наоборот, без застежек удобнее, они натирают спину :ai:. Ну это кому как. Мне вот с обычной застежкой удобнее. :ag: А их нет!:bu:

Надеялась здесь найти, а не заморачиваться на спортивных сайтах из-за пары вещичек.

я именно спорт бюст с застежкой сзади купила в ETAM.
удобный,не натирает.
правда пот впитывает не очень хорошо ну или я сильно потею)
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Катечкин

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Всем добрый день! Подскажите, возврат застрял на итальянской таможне с 10 сентября. Нормальная ситуация или начинать волноваться? Общий срок доставки уже 45 дней ��

Месяц на ит. таможне - это норма. Один из моих возвратов на ит.таможне с 18 августа. В пути 88 дней.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Спасибо, девочки! А мужские Diemme никто не покупал?

Алла7 добавил 25.10.2021 в 20:20
Ботинки замшевые ж. Думаю большемярят на 0,5 размера, пятка "гуляет". Не нравится подошва, не гибкая. Но решили оставить: на ноге не плохо смотрятся и судя по обзорам блогеров, входят в топ 5 модных моделей зимнего сезона )))
Что за моднючие ботинки? Можно фото или ссылку?
 
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки, писали уже про Diemme, но спрошу еще раз, маломерят они? Посмотрела на сайте Цума, стелька в 39 размере 25см, маломерки получается, да?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Clumsy, не подсматривала! :ag: Но это и правда неудобно для покупателей, хотя для магазина может быть оправдано какими-то техническими причинами, вряд ли им нравится усложнять себе жизнь переписками-возвратами.
У меня уже около часа сайт на компе не работает, пришлось воспользоваться телефоном (не приложением, просто браузер). Там все ок, хотя страницу перехода в ПП пришлось пару раз обновлять при оплате.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Короче я все проверила , действительно сняли деньги, только за сумку и шапку и типа в качестве компенсации не взяли денег за доставку.

Samarienne добавил 27.11.2021 в 18:35
Мне два заказа отправили уже, в том числе и рюкзак карла, но не такой как выше показывали.

А какой у вас, который поменьше ?
 
Последнее редактирование:

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
10
277
48
Краснодар
Насчёт авито доставки. На днях отправляла на почте авито-доставку, а парень получал наушники также по авито. Ему 10 раз сотрудники почты сказали, что по правилам у него только визуальный осмотр. Ему было все равно, он медленно их открывал, рассматривал, потом подключал к телефону. Все это длилось минут 10-15, в итоге к легкому скандалу подключилась очередь, ему пришлось подтвердить получение и, не насладившись в полной мере звучанием новых наушников, уйти. Правда, я в правилах авито доставки нигде не нашла, что возможен только осмотр, а мерять нельзя.
 
  • Like
Реакции: Marina2101 и Ellaplatonova

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А в Петербурге из района в район как подешевле передать?
 

Надин269

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2016
84
177
33
44
Москва

Девочки, добрый вечер. Кому-нибудь приходило такое? Приступ щедрости в 13 рублей :ag: при условии, что муж сделал заказ на 15 тыщ.

Девочки, сейчас пришло возмещение от пэйпала на 1000 с копейками:1f6efb83ebc4::bm:
 
Последнее редактирование:

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@Бабушка Света, идеально, когда «рассыпавшуюся» вещь не заставляют отправлять обратно, а перечисляют деньги сразу же :) :yes3:

Ну правда! Понять не могу зачем магазину оплачивать пересыл вещи, которая в утиль?:bu:
 

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
Отправляла возврат в Москву из Абакана 1 классом, долетела за 1 день до Домодедово, зато каталась 10 дней по Москве, практически на Московском АСЦ с одного индекса на другой. Звонила в свое отделение, начальник отделения дала разъяснения, что там везде сейчас роботы сортируют,так что как повезет.Хотя предыдущие посылки доставлялись в течении 3-4 дня. "Живой" сотрудник начинает искать посылку только после 15 дней по заявлению (но не по потере посылки, а не о предоставлении услуги, не оказанной в срок по посылкам 1 класса). На горячей линии - роботы, на сортировке - тоже роботы.
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Хочется всегда много чего:) Поэтому я дримы распределила так: платья, обувь-сумки, джинсовое и все штаны, мужской, всякое разное (запасной). Кто-то еще так делает:ah:? Пока в одном дриме было все подряд, очень путалась. Люблю структуру и систему во всем :yes3:


я вам завидую) у меня 1 с 6ю вещами и ничего из этого не хочется)
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Frizz, у меня в таких в 37 р-ре стелька примерно 24 см :yes3:https://www.yoox.com/ru/11989979VD/item#cod10=&sizeId=-1&sts=orders
11989979VD_10_f.jpg

видимо от модели много зависит или размерность у марки "гуляет"
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
@Тарарам, а Вы, получается, просто не посмотрели сумму в корзине? У меня раньше времени скидки не применялись. И на последний купленный экземпляр/размер разве цену пересматривали? Там же именно одно из условий - то, что вещь еще есть в наличии. Но мне кажется, что вряд ли они вообще ответят в такое время суток, хорошо, если завтра.

Это не последний экземпляр, получается из размерного ряда последний размер я же и забрала
Я прекрасно помню насколько раньше они были лояльнее, а сейчас все отписки в духе Пройдите на...)
Ну и ведь они даже заказ не стали собирать, только приняли! Что им мешало отменить его и я бы перезаказала, ведь даже сейчас навскидку ни одного магазина не могу припомнить, где нет отмены заказа, пока не начата сборка. Это обычно от нескольких часов до суток....
 
  • Like
Реакции: Laruscha и ZhivYulia

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/12/21/thumb_a3387ae3c0.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Девочки, добрый вечер. Кому-нибудь приходило такое? Приступ щедрости в 13 рублей :ag: при условии, что муж сделал заказ на 15 тыщ.

Шикардос!!! Выглядит как издевка🤦♀, лучше бы они не позорились так!
 
  • Like
Реакции: Надин269

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
а если учесть, что после некоторых старых прививок через 20 лет резко возрастает количество онкологии...Не хочу я) Понятно, что в силу возраста шансы через 20 лет умереть возрастают сильно, но умереть или сгнить от онко...без вариантов..Чет как-то не очень приятно.
Меня всегда смущала БЦЖ, например: определенная возрастная категория привита полностью в советское время, а тубика именно в этой группе самый высокий процент...Вопрос, почему так
Конечно же виноваты прививки), а не экология, качество воды, качество продуктов питания, да и в целом качество жизни человека в России.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Всем здравствуйте! Я потихоньку тоже включаюсь обратно, пока в режиме «только чтение» :)
Девушки, у меня недавно случилось смешное откровение. После стольких лет мучающего меня вопроса «где Юкс берет моделей, на которых так странно сидят вещи?» до меня, наконец, извините, допёрло: что вещи-то прифотошоплены! :mouse2:
 

Ирри

Душа компании
Шопоголик
26.08.2014
45
370
53
Новосибирск
Здравствуйте:), помогите, пожалуйста, определить марку джинс: понравились эти джинсы на девушке-модели на одной из промофото yoox, задала вопрос магазину конкретно про эти джинсы, магазин ответил - ищите в магазине)))
Вот фото:
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Добрый день! Подскажите, может кто нибудь делал заказ, когда картинка расходится с описанием, что приходило, что в описании или изображено?)

У меня было такое давно , и уже не помню что именно. Но я тоже спрашивала здесь , на форуме :ag:. Девочки ответили , что придёт то , что на картинке. Так и вышло , чему я была несказанно рада.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Татьянz14, Татьяна, вы писали, что у вас кеды Diemme, fпожалуйста, скажите как у марки с размерностью

Frizz добавил 12.11.2021 в 09:43
@Volnushka, спасибо! Видимо размеры « гуляют», 24 см это 38 размер в размерной сетке производителя
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.