Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Уоох превзошёл все ожидания в этот раз. После провальных кругов по-большому счету уже ничего хорошего не ждала от акции. На обувь хороших марок были отличные цены, невозможно было удержаться.

Плюсуюсь! Оформила первый заказ с марта, до этого были Тодс... Но я периодически беру на аутнет. Немного, но беру.
Когда пришла на йокс, мне было 36. Вот тогда дорвалась, брала много, до сих пор ещё есть остатки того гардероба. Со временем пришло понимание, что нужно брать, любимые марки появились, стала более избирательна. Наелась, скажем так. Но как и у любого шопоголика бывают зажоры так сказать, когда прямо нужно купить. В этот раз взяла неск сумок, обуви парочку
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Тарарам, а Вы, получается, просто не посмотрели сумму в корзине? У меня раньше времени скидки не применялись. И на последний купленный экземпляр/размер разве цену пересматривали? Там же именно одно из условий - то, что вещь еще есть в наличии. Но мне кажется, что вряд ли они вообще ответят в такое время суток, хорошо, если завтра.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Roza77

Новичок
Шопоголик
22.10.2021
4
24
3
Moskva
Да, все раскупили (

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Не иначе как где-то крутая распродажа. Эти перчатки примерно так и стоили до ЧП. И не копейки. Более того, и не акционное не кладётся, к примеру, фурла рядом с перчатками. Либо перемудрили программисты.48C3594F-A826-4162-9151-5F3776ACD763.jpg
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, а чем сейчас более бюджетно по Москве посылочку отправить? Сберлогистика? или есть что-то побюджетнее? Чем пользуетесь?
 
  • Like
Реакции: Мафа

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
И мне не хочется потом узнать лет через 10,что оказывается кто то выяснит,что есть побочки у этой вакцины или там еще что то,а у нас так частенько бывает..имхо
особенно если учесть, что государство за последствия прививки ответственности не несет и если что, готовы выплачивать 1 тысячу рублей в месяц.
 

Oliv-kaa

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
5
186
0
Москва
@Oliv-kaa, добрый вечер!
Случалось ,правда давно уже.
Придется ехать, если сумка нужна. Причины могут быть разные. Нужно взять с собой все документы по заказу-оплате.

Спасибо большое! Забрали сегодня.. :ax:
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Люкс

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Я на эти парки тоже смотрела и даже примеряла. В результате купила длинный белый пуховик Tommy на сумасшедших днях в Стокманн
 
  • Like
Реакции: felicia

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
:boast:
ЧП же в конце ноября, в двадцатых числах всегда. В этом году 26 ноября. Поэтому несколько пятниц до «черной» у уоох есть)
Это Али меня с толку сбило- у них 11.11
Спасибо.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девушки, всем добрый вечер! Нашла нужную вещь на английском амозоне, но доставка дороже вещи. Подскажите, пожалуйста, склад в Англии/сервис, который доставит подешевле, нежели 60 футов :bu:прощу прощень, что не по теме. Это единственная ветка, где я бываю :))

По Великобритании я всегда пользовалась Альфапарселем.
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
@Тарарам, клиентская меняла цену=возвращала разницу, только если не только товар, но и размер был в наличии, то есть вы его могли бы перезаказать. И не более 3 дней спустя, день заказа считается за первый день.
Да все верно, а у меня даже пары часов не прошло)
Ну и засада с отменой раз - невозможно отменить
И два - моего размера для заказа второй раз/перезаказа уже нет, так как я же его и купила!
Короче мрак и я расстроена (

Тарарам добавил 25.11.2021 в 23:47
@Тарарам,ну получается ничего не применилось к вашему заказу,а что они ответили?
Отписались в духе " сожалеем и бла бла бла"(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Clumsy

Roza77

Новичок
Шопоголик
22.10.2021
4
24
3
Moskva
А они не кожа что ли , эти рюкзак и сумка ?

Стильные они сами по себе, и даже хорошо, что не кожаные! То ли возраст сказывается, то ли еще другие причины, полюбились тканевые рюкзаки, потому как легкие. А кожаные даже пустые немало весят .
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
С моим старшим сыном как раз нет проблем, почти все не подошедшие младшего брата достаются ему. У нас наоборот, младший носит на 1-1,5 размер больше, чем старший. Аннулированный ADHOC был XL. Даже не знаю, подошла бы?
а, да, я перепутала)) ну вот мы брали ХL на высокий рост и широкие плечи, но на размер 46-48..был слегка широковат, некритично... но иначе короток рукав, если меньше размер
 
  • Like
Реакции: Алла7

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, а чем сейчас более бюджетно по Москве посылочку отправить? Сберлогистика? или есть что-то побюджетнее? Чем пользуетесь?

В зависимости от веса. Обычно сверяю стоимость у КТС, пикпоинт, ПР.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Вам не угодишь) Хорошие цены были на многие вещи. Нас и так порадовали в этом году

Угодишь, угодишь)))) это я так, чтобы они не расслаблялись и продолжали нас баловать почаще☝. А вообще, таких хороших акций в этом году было раз два и обсчелся…
 
  • Like
Реакции: Алла7

Диана К

Новичок
Шопоголик
18.12.2021
6
6
0
Москва
У меня 4 заказа от 26.11. Один уже получен, два двигаются по России, один зависла на выходе из Италии. Это для статистики))

Лёд тронулся! Рождественское чудо! :big_smiles_67:

Почта России Прошло регистрацию 25 декабря 2021, 11:33 102987, Москва
Правда сколько ещё мотыляться она будет непонятно...НО всё же:haha:
так что 26/11 начинают разбирать из под завалов:boast:
 
  • Like
Реакции: Алла7

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, а встречал кто спортивные бюстики с застежкой сзади? Вообще таких не вижу, максимум пара с молнией спереди у Stella&Adiddas, да у Nike. Но тогда широкий фронт:ah: Остальное все через голову, для меня жутко неудобно. Размер обычный 75C. У Nike-то и в оффлайне смотрела, вообще у них таких нет 😂 Мне наши домашние спортсменки говорят, мол, наоборот, без застежек удобнее, они натирают спину :ai:. Ну это кому как. Мне вот с обычной застежкой удобнее. :ag: А их нет!:bu:

Надеялась здесь найти, а не заморачиваться на спортивных сайтах из-за пары вещичек.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Oliv-kaa, извините, а не расскажите - что хотели? Подтверждения стоимости? Я только один раз там была, когда еще превышения таможенники по всем заказам за месяц считали.
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Что-то странное с дримами у меня (их 5 пока:ag:), когда первый раз захожу в дрим, одно количество вещей, стоит только обновить страницу - уже на 10-15 меньше. Джинсы Пако Рабанн за копейки пропали, а только собиралась в корзину положить :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.