Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
А может в последный день еще добавят какой нибудь extra-код?
Или после будет гранд финал -95%?
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Алла7, Алла, это они отморозились и инструктируют, вроде как на вещь скидки нет, а вы им скрины шлете. Мол, обновитесь, удалите куки и сами увидите актуальную цену, что нет шильдика и скидки. А что было - этого как бы и не было, сейчас же нет :ai: Если им прямо писать, разжевывая, что скидка была, то все равно ответят, что они поддерживают стандарты на высоте и актуальные цены на сайте.
Ну не гарантируют они эти скидки, увидел - успел - молодец, отправили - еще раз повезло. А то и отменить могут заказанное, если с ценой ошиблись :ai: Раньше всегда отправляли, если успел заказать, сейчас не факт.

Мне как-то прислали личный код на 25%, который скидывал 20%. Не помогли ни переписка, ни скрины, откровенно делали вид, что не понимают, о чем это я. Такое ощущение, что переписывалась с роботом. В конце концов так и не использовала.:aq:
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки,я оформляю возврат на сайте почты и выбираю ценность посылки например 10 тыс и он мне пишет доставка не возможна,можно оценить только в 1 тыс.Никто не знает что это такое?Не дает отправить с оценкой нормальной..
 
  • Like
Реакции: Мафа и ZhivYulia

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 805
5 049
113
Москва
Девочки, я что то в таком недоумении. Я вчера сделала заказ , писала тут уже, рюкзак, сумку, и шапку все от Карла. Все было отлично, сумма прошла . И вот мне приходит письмо сегодня , что мы вам отправили посылку , я давай радоваться ибо весь заказ был ради этого рюкзака , но как раз его якобы не было в наличие, хотя он был, когда я покупала и потом еще даже мелькал , когда я уже все оформила . И сумма за сумку уже не 3 с копейками, а гораздо дороже . Какое то прям мошенничество ! И что делать в такой ситуации?
Ничего не сделать, к сожалению.
Видимо, этот рюкзак купили одновременно много народу, и отправили не всем.
По поводу суммы - первый раз была замороза (резерв), списывают они сумму по итогу.
 

Linka777

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
3
10
3
Москва
Добрый вечер! Прошу помощи в выборе джинс Dsquared2, а именно ищу модель Hockney Jeans (по типу бойфрендов). К сожалению, юкс так фотографирует, что определить по фото на моделях не получается) Может кому приходила именно эта модель джинс из имеющихся на сайте. Большая просьба поделиться ссылками. Заранее благодарю.
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
У меня на днях пришла посылка от 12.11. Остальные 5 шт отправлены только вчера из Италии, так что не знаю придут к НГ или нет.
А почему Фурла с "бубенцами"? У меня сразу ассоциация с бабушкиными кошелками / редикюлями и помните может кошельки с такими замками были раньше :ag:
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Проверила несколько заказов, нигде нету. Или сейчас в другое место переместили кнопку? А я в старом месте ищу? Вот я тоже ищу ту синюю активную надпись, нету.

Вроде все как всегда
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Алла7

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
@Солнце1302, по итальянским меркам - теплота максимальная))наверное. Не скажу, что я в нем в футболке хожу, на мороз - только с толстенным свитером шерстяным норм. Это все в условиях нормального прибывания на улице, полчаса-час.
Но набивка плотная, хорошая. Ткань сверху тонкая...была бы посущественней было бы и по нашим меркам серьезно)
 

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
У меня как были цены на вещи в корзине, так и остались, просто шильдики к ним прикрепили. М-да, мега скидки:(.
Вот как yoox поменял ген. директора этим летом, так акции все хуже и хуже.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
До чего же уныло круг прошел:((. Ни тебе ночных бдений, ни ажиотажа в копейках, никакого шопоголического эндорфина. Прямо скучаю по этим эмоциям, слышишь, YOOX?

Тоже самое хотела написать. Обычно в период круга форум "гудит" не успеваешь читать, а тут такое затишье. Видимо у всех просто нет слов.:bu: Я тоже скучаю по тому ажиотажу что был. Скучно теперь:( этот типа круг, а точнее недоразумение а не круг потерял свою привлекательность, ушла эпоха ( как часто говорят в последнее время((
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Покупала сыну несколько шапок из детского раздела, размер 8-20. Прекрасно тянутся, одевала на свою большую голову (60 см). Правда брала без подворота и с подкладкой.
8-20 то есть на 8-20 лет? В размерности шапок и перчаток не разбираюсь :(
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Clumsy, Свет, мне кажется самая жуткая история произошла именно со мной :ag:Начался круг в сентябре ,заказываю водолазку кашемир и к ней штаны ,заказ на 11 тыс ,думаю фиг с ним ничего не хочу добирать заплачу за доставку .Через три часа смотрю а денег на карте кот наплакал ,ничего не понимаю, ну были же были !! Смотрю заказ а там на этапе оплаты каким то образом залетело все ,что я клала в корзину в течении месяца :ai: Три пары черных кед (три портсигара серебряных ),платье ,мужской пух ,рубашка Берберри за 18 тыс !!! рюкзак и мой заказ итого на 69,600!!!:ai:Мне аж дурно стало !!Пишу им объясняю ситуацию ,пишу у меня муж 4 день с ковидом(что правда ),вы сняли всю мою з/п (что не правда )ибо я не работаю,но веда гипотетически такое могло произойти !!Вы лишили меня средств к существованию !! Они мне пишут ,можете отказаться от посылки ,мы ничего не можем сделать ибо посылка на стадии доставки !!Снова пишу !!на какой доставке три часа прошло она даже не собрана !!а мне пишут ну если вещи для вас потеряли актуальность вы всегда можете их вернуть :bu: отправили мне эту чудо посылку весом 7 кг ,она резво так прискакала с пошлиной ,я от нее отказалась ,вернулась им где то она через 1,5 мес .Удивительное дело даже на таможне лежала !!вот что за люди !!я на следующий день с горя тоже свалилась с ковидом ,думаю назло не помру а то кто откажется от посылки :ag:
 
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Там код МК применен, может из-за него
Код МК ни при чем. Проверьте баланс карты. Я тоже утром оформляла, по неосторожности нажала на ту карту, где мало денег. Ответ такой же. Нажала на другую карту, все нормально прошло.
 
  • Like
Реакции: Mmare

Roza77

Новичок
Шопоголик
22.10.2021
4
24
3
Moskva
Я тоже очень много заказала, но в ту ночь, когда еще была БД, поэтому разбила заказы на мелкие. С ужасом думаю. в какие коробки возвраты назад отправлять? Два года ничего не заказыала на юксе, не нужно было. А тут как прорвало
:haha:

Уоох превзошёл все ожидания в этот раз. После провальных кругов по-большому счету уже ничего хорошего не ждала от акции. На обувь хороших марок были отличные цены, невозможно было удержаться.
 
  • Like
Реакции: ZoyaKova, kapeks и Ellena

Svetlana-lana

Новичок
Шопоголик
03.02.2018
1
21
0
Саранск
Только поэтому предпочитаю по одной вещи отправлять! Я тоже по вашей ссылке сумку от Карла купила! Но она одна в посылке! Списать большую суму не возможно!
 
  • Like
Реакции: Samarienne
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.