Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Valeryskorik, Ваш пост в "копейках" одобрен http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5855995#post5855995

Пишите модератору в личку, у кого мало постов на форуме нельзя постить ссылки! Или наберите хотя бы 10 полноценных постов (не в Болталке), ну и не флуд, конечно :)

@aleksandramos, и Ваш пост тоже http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5855973#post5855973
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
У меня Pas de Rouge несколько пар. Нога широкая с высоким подъемом . В рандеву на в обнимку босоножки с закрытым узким мысом не влезла, даже на размер больше. Мокасины с Yoox размер в размер и по полноте отлично. Лаковые туфли, обе пары, не влезла. Челси - отлично.

BelkaL добавил 11.11.2021 в 15:03
Я в эту акцию купила семь пар обуви и 4 сумки. Сама себе удивляюсь. Разбила на две посылки. Вот теперь думаю какого размера будет коробки Yoox, как от холодильника?

Я тоже очень много заказала, но в ту ночь, когда еще была БД, поэтому разбила заказы на мелкие. С ужасом думаю. в какие коробки возвраты назад отправлять? Два года ничего не заказыала на юксе, не нужно было. А тут как прорвало
:haha:
 
  • Like
Реакции: Tatiana76

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
@kapeks, Юль, у меня был в этом году у сына выпускной, он сразу сказал, что ему костюм не нужен, поэтому купили (причем на Асос) стильные свободные бежевые чиносы, внизу была простая белая футболка, сверху растегнутая рубашка, тоже очень свободная по крою, рубашка из ткани в полоску комбинированная, 2 ткани использовано - бело-розовая и бело-голубая полосы, пастельные такие оттенки. На ногах белые NB. Как по мне, мой выглядел очень стильно и классно! Но я, если честно, и не очень люблю сама костюмы, мне больше близок такой стиль) Так что костюмы/пиджаки вообще необязательно!
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
@kapeks, Моя посылка 3 дня после передано в доставку там же в Шарапово сортировалась, и ещё раз передана в доставку.

emih добавил 24.12.2021 в 11:47
kulab, Конечно лежат. От 28 посылка трекнулась 20 декабря, и оказалось что она с 10 уже в Москве, и десять дней валялась где то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
Не меняется, пробовала.

Да, не меняется :( Я после того, как написала, тоже попробовала. Как вариант ещё попробовать в браузере открыть. С телефона прямо. По идее браузер должен и ориентацию менять.
И, похоже, что это только для этого товара, поискала ещё с длинным составом, там всё прекрасно переносится на следующую строчку.
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 861
5 090
113
Москва
и у меня от 02.07 отправленная из Италии канула в бездну с единственной вещью в посылке - поясной Фурлой:( а уже середина лета :aq:
Ого, Марина, обидно (
Я уже свою получила давно.
Она кстати не желтая, а салатовая. Цвет прям вырви глаз
 
  • Like
Реакции: Mmare

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
234
7 788
93
Москва
Добрый вечер, есть ли здесь поклонники обуви МMissoni? Подскажите, пожалуйста, как с размерностью?

Был у меня опыт заказа балеток и типа ботильоны на танкетке, брала свой привычный размер 39 на 25,5 см стопы. Мне было не очень комфортно, хотелось побольше на пол, а то и на целый размер, в итоге пристроила, решила не рисковать, наврятли стала бы их носить. И вообще показались неудобными, не моя марка видимо.
 

so sweet

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
608
2 671
93
Россия
Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, что нужно сделать возврат, а в посылке не было возвратного инвойса? Как быть в таком случае?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, Юль, у меня был в этом году у сына выпускной, он сразу сказал, что ему костюм не нужен, поэтому купили (причем на Асос) стильные свободные бежевые чиносы, внизу была простая белая футболка, сверху растегнутая рубашка, тоже очень свободная по крою, рубашка из ткани в полоску комбинированная, 2 ткани использовано - бело-розовая и бело-голубая полосы, пастельные такие оттенки. На ногах белые NB. Как по мне, мой выглядел очень стильно и классно! Но я, если честно, и не очень люблю сама костюмы, мне больше близок такой стиль) Так что костюмы/пиджаки вообще необязательно!

а в чем ребята в общем были?
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Девочки, я что то в таком недоумении. Я вчера сделала заказ , писала тут уже, рюкзак, сумку, и шапку все от Карла. Все было отлично, сумма прошла . И вот мне приходит письмо сегодня , что мы вам отправили посылку , я давай радоваться ибо весь заказ был ради этого рюкзака , но как раз его якобы не было в наличие, хотя он был, когда я покупала и потом еще даже мелькал , когда я уже все оформила . И сумма за сумку уже не 3 с копейками, а гораздо дороже . Какое то прям мошенничество ! И что делать в такой ситуации?
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, если у кого останутся лишние Фурлы или Ланкастеры, напишите мне в личку.Я их не застала. В день Фурлы я поехала на пару часов в больницу швы снимать. Вернулась, ужу все было позади. А в день Ланкастеров еще круче. Положила в корзину несколько и начала думать, какие заказать, а какие удалить с корзины? В тот момент как по заказу позвали меня на кухню. Вернулась а в корзине еще -30%. Обрадовалась, думаю не зря позвали. Обновляю корзину и .... корзина пуста, все распродано. :(
 
  • Like
Реакции: Samarienne
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.